Пятница, 19 Апреля 2024, 23:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Мы с BooM создаем игру =) и нам нужна помощь (помогите создать браузерную игру)
Мы с BooM создаем игру =) и нам нужна помощь
_FeRguS_Дата: Вторник, 20 Января 2009, 15:47 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
и вчем же моя вина?

Хм...а в РЕАЛЕ!
По моему Viruz, хотел помоч!
Если я не прав - прошу, убедите меня!
deal


GC-VicДата: Вторник, 20 Января 2009, 16:29 | Сообщение # 22
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Соблюдайте правила форума. Уважайте друг-друга. Выписал нарушителям по 20% нарушения. 100% - будет бан.
И не оффтопить.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
^BooM^Дата: Вторник, 20 Января 2009, 17:59 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
Хм...а в РЕАЛЕ! По моему Viruz, хотел помоч! Если я не прав - прошу, убедите меня!

Вирус хотел тупо показать, что он типа такой крутой, а не помочь. Это точно.
cTePBДата: Вторник, 20 Января 2009, 18:29 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
вируз иди на форум воспитателей Детских Садов бл
Ерик И Фергус 2 нормальных активно работают 1 словом МОЛОДЦЫ!
а ты вируз бл даун какой то или училка Русского и Литературы dry

Добавлено (20.01.2009, 18:29)
---------------------------------------------
Erik9696, у меня нет майл агента я его удалил скайп подойдет? мой ник в скайпе kohtpa_pyjiut


Жизнь Штука Жестокая но В То Же Время Хорошая И Если ЕЕ Не Прожить То Умрешь Не зная Жестокости
Erik9696Дата: Вторник, 20 Января 2009, 18:30 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
так вам моя помощь нужна ? biggrin biggrin
вирус немного неодыкватный а так вроде норм чел happy


Intel core 2 Quad 2.88 GHZ
NVIDIA GEFORCE 9800GT2 4GB RAM
cTePBДата: Вторник, 20 Января 2009, 18:31 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
Erik9696, я удалил агент Skype подойдет?

Жизнь Штука Жестокая но В То Же Время Хорошая И Если ЕЕ Не Прожить То Умрешь Не зная Жестокости
Erik9696Дата: Вторник, 20 Января 2009, 18:33 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
я люблю скайп просто у меня щас такая ситуация сложная что мне скайп лучше не врубать
просто я как бы болею и не хочу чтоб одноклассники видели что я за компом biggrin выдадуд cool


Intel core 2 Quad 2.88 GHZ
NVIDIA GEFORCE 9800GT2 4GB RAM
Erik9696Дата: Вторник, 20 Января 2009, 18:57 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
битая ссылка

Intel core 2 Quad 2.88 GHZ
NVIDIA GEFORCE 9800GT2 4GB RAM
ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 19:15 | Сообщение # 29
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (^BooM^)
Вирус хотел тупо показать, что он типа такой крутой, а не помочь. Это точно.

правда??? и в каком месте?....реально я вам хотел помоч но смотрю...вы столько знаете, что дальнейшие мои реплики с высказыванием "оскорблений" в вашу сторону будут унижать Меня, как здаровомыслящего человека, а не вас НУБАСОВ
...................................................................................................
если мой пост, который должен был помоч.....чем-то вас возмутил, тогда возможно что-то из этого вам поможет:
..............................................
1. НУБАСЫ капризные...если вы не смогли понять расжованный мною пост, тогда Я не знаю, что вам поможет....Я попытался выложить вам информацию со многих русурсов и обьеденить ее воедино, и естественно разжевал как
Quote (cTePB)
на форуме воспитателей Детских Садов
.....
.............................................
2. можно проще: НУБЫ гады...они заполонили ЗЕМЛЮ lol
.............................................
3. или вот еще вариант, для его реализации вам потребуется: 2 листа бумаги в клеточку, 2 ручки, полотенце. Накройтесь полотенцем, нарисуйте морсой бой и играйте......"будет вам онлайн игра с сеткой" lol
..................................................................................................................................... .........

Quote (^BooM^)
он типа такой крутой
крутыми бывают яйца, но не люди..возможно ты хотел сказать осведомленный?

Quote (cTePB)
а ты вируз бл даун какой то или училка Русского и Литературы
действия АДМ dry
.......................................................................................................................................... .................................
2cTePB НУБ нубом lol



Lob$teRДата: Пятница, 30 Января 2009, 11:58 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
Я еще нуб но понял, они хотят создать браузерную ммо.
Это будет для вас почти нереально. Сначала начните с чего-нибудь простого вроде платформера или флэша. Можно еще начать с мода. И только с этого начнется ваш игрострой. Далее уже, если понравится и будет желание и время, можно браться за сложные поекты.

Добавлено (30.01.2009, 11:41)
---------------------------------------------
А вообще Вируз хотел вам помочь, зачем вы наехали на него? Сами же помощи просите, а потом выпендриваетесь. А еще я так понял, вы не знаете чего вы хотите

Добавлено (30.01.2009, 11:54)
---------------------------------------------
Viruz, +1

Добавлено (30.01.2009, 11:58)
---------------------------------------------
Куда смотрит АДМ?





Сообщение отредактировал Lob$teR - Четверг, 29 Января 2009, 11:17
_FeRguS_Дата: Пятница, 30 Января 2009, 15:53 | Сообщение # 31
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lob$teR)
Сначала начните с чего-нибудь простого вроде платформера или флэша. Можно еще начать с мода. И только с этого начнется ваш игрострой. Далее уже, если понравится и будет желание и время, можно браться за сложные поекты.

Quote (Lob$teR)
Я еще нуб

)))
Заметь ты сам сказал что ты нуб....Но я сомневаюсь что таковые здесь вообще имеются! Раз человек захотел попробовать что то свое и не сидеть на всем готовом и говорить "а зачем"??? ЗНАЧИТ ОН УЖЕ НЕ НУБ!


Lob$teRДата: Пятница, 30 Января 2009, 16:04 | Сообщение # 32
участник
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, правда твоя

Добавлено (30.01.2009, 16:04)
---------------------------------------------
_FeRguS_, а вообще ты прав.



ViruzДата: Суббота, 31 Января 2009, 00:01 | Сообщение # 33
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Факт в том что многие хватаются за создание чего-то мега пупер клевого dry ......не умея нифига, да конечноо никто не "запрещает"...но просто это не реально, да я согласен со своими словами по поводу "собирания модов" и эти слова уже не раз подчеркнули...и да это действительно легче.....нужно знать самое элементарное - это 3Д, голова на плечах чтоб отконвертировать, ну и естественно текстурирование.А написание онлайн игры, к примеру браузерки "....я бы сказал, что да - это легко!!!, легко по сравнению к чему? к примеру легче чем: написать шутер от 3го лица или FPS. Для того чтоб написать браузерку, хватит знания PHP и то, можно и не писать весь код хватит того кода который вы скачаете из сети, но для этого всерано понядопиться знать хотябы немного PHP и уметь рабоать в Шопе или Люстре, Кореле:)


Rain123456789Дата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 21:53 | Сообщение # 34
был не раз
Сейчас нет на сайте
тышо ))) вирус молодец .... happy
Lob$teRДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 13:00 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
Вы посмотрите на профиль Бума, и все поймете. Не думаю что стерв старше.


PlazaДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 19:42 | Сообщение # 36
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
Для того чтоб написать браузерку, хватит знания PHP и то, можно и не писать весь код хватит того кода который вы скачаете из сети

Ну поидее, можно и исходник 3Д игры взять))
tiptopДата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 23:21 | Сообщение # 37
был не раз
Сейчас нет на сайте
biggrin ребята я под столом...
Смеялся оч. долго...
мое мнение Viruz, хотел помоч!!!
cTePB, сами не понемают что хотят или хотят что бы все делали за них !!!
Так же не слушают советав других!!!


Люди не могут получить что либо не отдав что либо в замен. Ты должен заплатить что-то равной величины за то, что хочешь получить
ViruzДата: Пятница, 03 Апреля 2009, 03:39 | Сообщение # 38
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Plaza)
Ну поидее, можно и исходник 3Д игры взять))

о чем-то конкретно говоришь?.....колись dry ИМХО
....................................
Quote (tiptop)
ребята я под столом...

ммда.....я сам много раз эту тему перечитывал....т.к. очень очень забавная......правда...уже не так смешно...но тогда когда постили...я сам пАд стАлом был biggrin ИМХО dry



michael443959Дата: Пятница, 03 Апреля 2009, 16:41 | Сообщение # 39
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите я тоже хочу написать браузерную игру.Скрипт я взял антибк.Чуть-чуть переделал.Помогите я не пойму как сделать бой и переход меж локаций.Пишите если кто захочет помочь в аську 491420484.
3JIO6HbIUДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 10:54 | Сообщение # 40
уже был
Сейчас нет на сайте
Мда, давно я так не хохотал... Давно бываю на вашем сайте, правда только в качестве гостя. Респект админам... А по теме: автор, написать браузерную (а тем более ММО)игру ты НЕ СМОЖЕШЬ. Причины:
1) Насколько я понял по твоим постам, ты и малейших знаний пхп и мускула.
2) Скорее всего проэкт задумывался как коммерческий, а для коммерческих проектов надо и неплохо в начале вложится (а у школьников такие деньги врядли найдутся, по себе знаю, как в школе трудно было доставать деньги).
3) Если вы неадекватно оценили посты Viruz, то врядли у вас что либо получится: он вам пояснил, что надо для написания, где это все достать и у кого, если что, спросить помощи.
ИМХО: бросайте эту затею, ребята, да идите на урок русского и литературы. Viruz, + 1 в репу тебе
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Мы с BooM создаем игру =) и нам нужна помощь (помогите создать браузерную игру)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг