Четверг, 25 Апреля 2024, 17:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » cTePB [11]
Результаты поиска
cTePBДата: Вторник, 20 Января 2009, 18:31 | Сообщение # 1 | Тема: Мы с BooM создаем игру =) и нам нужна помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
Erik9696, я удалил агент Skype подойдет?

Жизнь Штука Жестокая но В То Же Время Хорошая И Если ЕЕ Не Прожить То Умрешь Не зная Жестокости
cTePBДата: Вторник, 20 Января 2009, 18:29 | Сообщение # 2 | Тема: Мы с BooM создаем игру =) и нам нужна помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
вируз иди на форум воспитателей Детских Садов бл
Ерик И Фергус 2 нормальных активно работают 1 словом МОЛОДЦЫ!
а ты вируз бл даун какой то или училка Русского и Литературы dry

Добавлено (20.01.2009, 18:29)
---------------------------------------------
Erik9696, у меня нет майл агента я его удалил скайп подойдет? мой ник в скайпе kohtpa_pyjiut


Жизнь Штука Жестокая но В То Же Время Хорошая И Если ЕЕ Не Прожить То Умрешь Не зная Жестокости
cTePBДата: Вторник, 20 Января 2009, 10:39 | Сообщение # 3 | Тема: Мы с BooM создаем игру =) и нам нужна помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
Viruz, БЛ*ТЬ мы не совсем олени как ты например, понимаешь мы знаем на чем мы хотим ее написать и т.д, у нас ЕСТЬ опыт работы с Adobe Photoshop. Мы между прочем знаем что Adobe Photoshop лучшая прога жирных сисек и красивых поп :p. Так что Отдыхай малыш тебе в Детском саду работать надо с такими лекциями batman evil

Жизнь Штука Жестокая но В То Же Время Хорошая И Если ЕЕ Не Прожить То Умрешь Не зная Жестокости

Сообщение отредактировал cTePB - Вторник, 20 Января 2009, 10:41
cTePBДата: Вторник, 20 Января 2009, 10:32 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
2cTePB ты сам не поймешь что городишь через браузер играть, это не через сетку читайте информацию....а потом думайте

ты сам то понял?
lol ну вот сматри БРАУЗЕР знаешь че такое? dry
нам НЕ НАДО ЧЕРЕЗ СЕТКУ вот зайди в Хаббо или в героев и пойми что такое БРАУЗЕРНАЯ ИГРА но раз ты так мудишь то может ты даже не знаешь БРАУЗЕРНУЮ игру Carnage


Жизнь Штука Жестокая но В То Же Время Хорошая И Если ЕЕ Не Прожить То Умрешь Не зная Жестокости
cTePBДата: Понедельник, 19 Января 2009, 22:05 | Сообщение # 5 | Тема: С чего начать создание своей игры, что выбрать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Зайдите и помогите нам =) pleeese

Добавлено (19.01.2009, 22:05)
---------------------------------------------
Erik9696, а мне с BooM'ом почему помочь не хочешь? можт тоже срботаемся?


Жизнь Штука Жестокая но В То Же Время Хорошая И Если ЕЕ Не Прожить То Умрешь Не зная Жестокости
cTePBДата: Понедельник, 19 Января 2009, 20:40 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik9696)
как я понял вы хотите создать игру в которую играют с сайта и по сетке
да и вы без знаний программированияя?

так вникай smile мы без знания программирования тока 1 месяц html и javascript недельку ну там баловство таймеры,калькуляторы и прочее а игру мы хотим создать в которую играть тока через БРАУЗЕР например M@zila f1refox или Maxthoon или IE и т.д терь понятн?
biggrin
P.S Ну дак че Erik9696, поможешь нам в программировании? wink


Жизнь Штука Жестокая но В То Же Время Хорошая И Если ЕЕ Не Прожить То Умрешь Не зная Жестокости
cTePBДата: Понедельник, 19 Января 2009, 20:33 | Сообщение # 7 | Тема: Мы с BooM создаем игру =) и нам нужна помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
Erik9696, а ты нам сможешь помоч в программировании?

Добавлено (19.01.2009, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (Erik9696)
Если как Гейм макер то тогда легко будет

Ну мы так то токо начали разбираться в создании игр. Мы даже тетриса еще не создали =) так что нам будет трудно даже с гейм мекером smile dry

Добавлено (19.01.2009, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (_FeRguS_)
3Д моделирование, звук, оформление, дизайн, текстурирование и т.д.
Ну почти все кроме программирования!

а рисовать хорошо умеешь? smile


Жизнь Штука Жестокая но В То Же Время Хорошая И Если ЕЕ Не Прожить То Умрешь Не зная Жестокости
cTePBДата: Понедельник, 19 Января 2009, 19:51 | Сообщение # 8 | Тема: Мы с BooM создаем игру =) и нам нужна помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
Вот это, единственный конструктор игр, который совместим с веб-браузерами, который я видел ПАКА
На сайте он есть - G-Creator
G-Creator – это свободный конструктор для создания 2D и 3D игр, которые совместимы с многими платформами, ОС, и даже с веб-браузерами. Данный инструмент подойдет как для программистов, так и непрограммистов, и работает на Java/C++, совместим с такими платформами: Microsoft Windows, Apple MacOS, Linux/Unix/Sun Solaris, большинство веб-браузеров (Firefox, IE, Opera, Safari), в будущем будет поддерживать мобильные устройства.
Зачем вам выбирать какой-то определенный язык программирования, G-Creator позволяет работать с аплетами и модулями, благодаря чему можно подключать части программы. Программа может быть легко расширена за счет модулей.

G-Creator очень сильно напоминает GameMaker, практически всё идентично: такая же структура данных и интерфейса, примерно такой же принцип работы. Он является бесплатным ПО, распространяемым по свободной лицензии.


Спасибо огромное а обучение есть для нее? =)
а сам помочь сможешь? ну в программировании


Жизнь Штука Жестокая но В То Же Время Хорошая И Если ЕЕ Не Прожить То Умрешь Не зная Жестокости

Сообщение отредактировал cTePB - Понедельник, 19 Января 2009, 19:52
cTePBДата: Понедельник, 19 Января 2009, 19:42 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну народ можт вас смущает слово "сетка"? я могу вам сказать подробней и даже отскринить

Добавлено (19.01.2009, 19:42)
---------------------------------------------
Ну народ помогите епрст вам трудно?


Жизнь Штука Жестокая но В То Же Время Хорошая И Если ЕЕ Не Прожить То Умрешь Не зная Жестокости
cTePBДата: Понедельник, 19 Января 2009, 18:31 | Сообщение # 10 | Тема: Мы с BooM создаем игру =) и нам нужна помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы с BooM создаем свою БРАУЗЕРНУЮ игру не могли бы вы подсказать на каком языке ее создавать на каких движках а если можете то лучше сами помогите нам в ее создании договор по Skype мой ник kohtpa_pyjiut ник BooM'a lightshok_ferz

Жизнь Штука Жестокая но В То Же Время Хорошая И Если ЕЕ Не Прожить То Умрешь Не зная Жестокости
cTePBДата: Понедельник, 19 Января 2009, 11:33 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эт я напарник бума =) вот как создать так называемую "сетку" по которой ходят чары? =) например в Хаббо
или в бою в HeroesWM Подскажите pleeese
P.S если не поняли че такое сетка то зайдите по ссылкам и посматрите =)
спасиба заранее


Жизнь Штука Жестокая но В То Же Время Хорошая И Если ЕЕ Не Прожить То Умрешь Не зная Жестокости
Форум игроделов » Записи участника » cTePB [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг