Четверг, 28 Марта 2024, 14:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ^BooM^ [11]
Результаты поиска
^BooM^Дата: Вторник, 20 Января 2009, 18:29 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Такую сможешь? :DD
^BooM^Дата: Вторник, 20 Января 2009, 18:24 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Зайти в хаббо и посмотри
^BooM^Дата: Вторник, 20 Января 2009, 18:14 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всмысле без мультиплеера? Или с клиентом?
wacko

Добавлено (20.01.2009, 18:14)
---------------------------------------------
А ты шаришь в блитзе?

^BooM^Дата: Вторник, 20 Января 2009, 18:05 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik9696)
Боом Давайте лучше вместе крутую 2д сделаем По сетке это для профи

А ты хоть заходил в хаббо или героев?

Добавлено (20.01.2009, 18:05)
---------------------------------------------
Это и есть крутые 2D biggrin

^BooM^Дата: Вторник, 20 Января 2009, 17:59 | Сообщение # 5 | Тема: Мы с BooM создаем игру =) и нам нужна помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
Хм...а в РЕАЛЕ! По моему Viruz, хотел помоч! Если я не прав - прошу, убедите меня!

Вирус хотел тупо показать, что он типа такой крутой, а не помочь. Это точно.
^BooM^Дата: Вторник, 20 Января 2009, 17:54 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вирус, если ты сюда зашёл только из-за того, чтобы поржать над новичками, то ты нуб и хрен ли ты лезешь в тему если никак помочь не можешь lol
^BooM^Дата: Воскресенье, 18 Января 2009, 21:26 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ладно, завтра скачаю. Может есть вариант полегче? suspect
^BooM^Дата: Воскресенье, 18 Января 2009, 21:15 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прогу? Флэш чтоли?

Добавлено (18.01.2009, 21:13)
---------------------------------------------
И ещё одно, регаться там только ночью и утром)
Может какую нить ссылку посоветуешь? angel angel

Добавлено (18.01.2009, 21:15)
---------------------------------------------
И вообще определись на ЭКШН СКРИПТ или на Флэшэ делать? biggrin

^BooM^Дата: Воскресенье, 18 Января 2009, 20:58 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можешь какой нибудь учебник или сайт по этому посоветовать?
^BooM^Дата: Воскресенье, 18 Января 2009, 20:54 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik9696)
ты бы хотел сделать её как онлине ?
swf или exe ?

Я бы хотел сделать онлайн)
^BooM^Дата: Воскресенье, 18 Января 2009, 20:48 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Смысл в том, что я хочу создать игру как Habbo (это основная часть игры, хотя может для кого то и бой важнее) и как HeroesWM. Игра, как вы уже поняли будет из двух "частей" игры: общения и боя. Я бы хотел делать на Flash'e. Может быть посоветуете с чего начать? Как прогресировать? Сколько времени примерно понадобится? help help help
Форум игроделов » Записи участника » ^BooM^ [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг