Пятница, 19 Апреля 2024, 02:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Родные просторы ("Наша" Сrysis модификация)
Родные просторы
REI123Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:19 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
не знаю......еслиб я там жил мне б было интеренсо всетки как карта+ноутбук) чтоб проверить сходитсо или нет
RocotosДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:35 | Сообщение # 42
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если бы я делал сто процентную копию специально для простой ходьбы, то называлось бы как-то вроде Виртуальная Пенза и строилось явно не на Cry Engine, а на чем-нибудь другом. smile

Родные просторы/Homelands
TiRДата: Вторник, 22 Июня 2010, 08:34 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну, уже неоригинально - просто новая мультиплеерная карта
RocotosДата: Вторник, 22 Июня 2010, 15:31 | Сообщение # 44
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сегодня, 22 июня, как и было обещано состоялся релиз проекта Родные просторы. С этого момента каждый может скачать дистрибутив и подключится к основному серверу игры. На форуме есть подробнейшая информация об этом, с иллюстрациями и описанием. Сервер будет работать по определенному расписанию, так что если нет возможности поиграть - создайте свой! В разделе игровые сервера есть отличный и понятный FAQ по созданию сервера с нашей картой.
Все вопросы, а так же обсуждение ведется в соответствующих разделах форума. Приятного путешествия!


Родные просторы/Homelands

Сообщение отредактировал Rocotos - Вторник, 22 Июня 2010, 16:17
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Родные просторы ("Наша" Сrysis модификация)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг