Вторник, 19 Марта 2024, 06:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » The Sounds of Blackness
The Sounds of Blackness
HelopsДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 16:38 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
The Sounds of Blackness (рабочее название)
Жанр: Хоррор-шутер
Разработчик: VGG Studio
Похожие игры: Blind Monks Society, Dark Messiah of Might & Magic, Анабиоз: Сон Разума(Cryostasis)
Сайт игры: http://vggstudio.ucoz.com.
Дата выхода: не определена.

The Sounds of Blackness – это хоррор-шутер от первого лица, основной особенностью которого является то, что он основан на звуках. Дело в том, что в мире игры кромешная тьма и ничего кроме оружия и размытых силуэтов не видно. Лишь иногда появляются редкие источники света, поэтому сражаться с врагами приходится, ориентируясь только на звуки. Также на пути главного героя будут попадаться ловушки, которые можно будет обнаружить только по характерным звукам.

2009 год. Главный герой, по имени Фрэнсис, давно мечтает найти древние сокровища и по этой причине отправляется в поход к древнему замку, который по преданиям некогда принадлежал самому королю Артуру. Однако когда он пробирается в величественное сооружение он находит не сокровища, а тёмный люк, ведущий в древние подземелья. Жажда наживы делает своё дело, и Фрэнсис прыгает во тьму, надеясь найти богатства древних предков. И вот когда пути назад уже не осталось он становится свидетелем необъяснимых явлений. Оказывается, что замок был давно проклят и единственные его обитатели – рыцари круглого стола, боящиеся света и давно сошедшие с ума. Под влиянием времени они превратились в живых мертвецов, забывших о своём тёмном прошлом. Фрэнсис забывает о древних богатствах и главной его целью становиться выяснение причин наложения проклятия…
По ходу сюжета ему предстоит победить всех проклятых рыцарей и уничтожить главного виновника случившейся беды.

Несмотря на довольно банальную завязку, самое интересное игроков ждёт впереди. Любители легенд о короле Артуре и маге Мерлине будут довльны, так как в игре будут все знакомые персонажи и что самое главное - меч Эскалибур.

IlumoДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 16:43 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
На чём делаешь?

Я уважаю компьютерную графику.
HelopsДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 16:44 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пока не решено, так как команда пока на стадии формирования, а сама игра на стадии диз-дока. Позже решит ведущий программист, вакансия которого пока свободна.

Сообщение отредактировал Helops - Воскресенье, 11 Января 2009, 16:45
IlumoДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 16:46 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Интересная концепция, неплохая задумка. Желаю вам такой же реализации! Удачи! up

Я уважаю компьютерную графику.
FroL15Дата: Воскресенье, 11 Января 2009, 18:21 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
прикольна...удачи!
HelopsДата: Пятница, 16 Января 2009, 18:28 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Внимание. Отныне игра создаётся для коммерческих целей!
Однако деньги будут только после создания прототипа и договора с издателем!


Сообщение отредактировал Helops - Пятница, 16 Января 2009, 18:37
ViruzДата: Суббота, 17 Января 2009, 02:56 | Сообщение # 7
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
ты смотри как загнул...а сил то хватит графику сделать?...я не говорю уже о таких масшатабах как в Фол или Арканум....и многих дургих игр тех времен....т.к. игры жанра FPS стоят на графике....я не думаю что ты бы гамал в Far Cry еслиб там была графа на уровне Конты 1,5 - 1,6 dry


ZURGДата: Суббота, 17 Января 2009, 08:05 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Helops)
Похожие игры: Blind Monks Society, Dark Messiah of Might & Magic, Анабиоз: Сон Разума(Cryostasis)

Интересный список, если будет боёвка и физика как в Dark Messiah, то обязательно куплю игру biggrin
HelopsДата: Суббота, 17 Января 2009, 19:24 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
ты смотри как загнул...а сил то хватит графику сделать?...я не говорю уже о таких масшатабах как в Фол или Арканум....и многих дургих игр тех времен....т.к. игры жанра FPS стоят на графике....я не думаю что ты бы гамал в Far Cry еслиб там была графа на уровне Конты 1,5 - 1,6

Я не играл в Far Cry потому что мне не нравился геймплей, хоть и графика была хороша.
Сил хватит, тем более что игру создаю не в одиночку.


Сообщение отредактировал Helops - Суббота, 17 Января 2009, 19:25
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » The Sounds of Blackness
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг