Четверг, 28 Марта 2024, 22:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Jump! (3d puzzle-platform)
Jump!
minepecraftДата: Пятница, 14 Августа 2015, 10:14 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
хех)неплохо,но не хватает атмосферы

The_WitcherДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 02:33 | Сообщение # 22
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Некоторое время назад я передумал делать эту игру для конкурса.
Однако идея мне по прежнему нравилась, поэтому я решил продолжить разработку, но уже для себя.
Вот видео, если кому-то интересно.
Сорри за качество, ютуб.
Изначально я не собирался вообще что-то писать в эту тему, но возможно остались люди которым было интересно.

В общем вот:


И пара скриншотов



Напоминаю что ничего не финальное smile
The_WitcherДата: Суббота, 31 Октября 2015, 06:14 | Сообщение # 23
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Небольшой апдейт.
Решил привести в порядок механику самих джампов.
Ограничение на любые действия - 2000 юнитов.
Очень много всего сделал для гравити пушки, самое существенное - она дает информацию, меняя цвет луча в зависимости от поверхности, на которую вы наводите прицел.
Так-же нет самого прицела, только лазер.
А вообще там сотня мелочей, вроде точки от лазера на стенах, движение пушки с небольшим делеем относительно камеры, визуально видно, когда пушка была использована (более понятно будет на видео в фуллскрине).
Теперь можно стрейфить в воздухе, при чем довольно эффективно (и на много проще, чем в играх вальв или квейк лайве с модом на эир контрол).


Сообщение отредактировал The_Witcher - Суббота, 31 Октября 2015, 06:20
SholarДата: Суббота, 31 Октября 2015, 11:02 | Сообщение # 24
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
The_Witcher, Круто, мне почему то сразу показалось дум 3 + портал, выглядит красиво.

https://vk.com/g_sholar
The_WitcherДата: Четверг, 19 Ноября 2015, 13:55 | Сообщение # 25
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Апдейт за последние 20 дней.

Я придумал и сделал прототип будущей ключевой механики уровней.
На каждом уровне будет находится один или несколько лазеров, которые могут быть разных цветов и их можно перенаправлять, разбивать на другие цвета спектра, а также совмещать/фильтровать в один цвет.
Многие механизмы, например двери, будут открываться, если вы активируете их с помощью лазера нужного цвета.

Помимо этого, я придумал другую ключевую механику.
Вы можете быть в 2 местах одновременно, как это работает можно увидеть на видео.


И да, я начал переделывать проект с нуля для очистки мусора и улучшения архитектуры, визуально никак не отразится, но мне будет в разы легче добавлять новые фичи.
Помимо этого я пробовал добавить очень много вещей, многие не работали, но энивей, такие дела на сегодняшний день.
The_WitcherДата: Четверг, 26 Ноября 2015, 19:18 | Сообщение # 26
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Собрал более-менее полноценный уровень.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Jump! (3d puzzle-platform)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг