Пятница, 19 Апреля 2024, 19:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Пираты Онлайн (Нет рабочего названия проекта) (Пираты Онлайн (Аналог Disney's Pirates of the Caribbean))
Пираты Онлайн (Нет рабочего названия проекта)
geralexДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 09:25 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Возобновил работу по созданию аналога закрытой игры Disney's Pirates of the Caribbean Online (POTCO). О сроках пока трудно говорить, в процессе созданию хочу получить опыт работы с RealmCrafter по возможности извлечь из неё всё что есть=)

Я выполняю роль программера, дорабатывая исходный код движка, написание скриптов, загрузка игровой базы (Персонажи, предметы, и т.п.)

Команды как таковой нету. Поэтому подключаю к работе фрилансеров.
На данный момент есть моделер, который работает по созданию 3d моделей оружия -- Модели оружия полностью созданы.

Приступили к созданию игровых объектов/локаций (интерьер), а так же моделей игровых персонажей

Дополнительно требуются следующие люди:

- Наверно он называется продюсер) Нужен человек, для написания квестов, диалогов, сюжетной линии. Тема онлайн проект про пиратов.
- 3d моделер для создания игровых персонажей + анимация (возможно два человека, если один может создавать модели, а второй работать с анимацией) -- Под вопросом, пока найденный на данном форуме пользователь успешно справляется с поставленными задачами. Отдельное спасибо gcup.ru
- Лвл дизайнер, прорисовка/создание игровой локации/мира

По проекту в целом, не планируется прямо таки брать и копировать игру, и название. Будет некий аналог данной игры.
Основная цель получения опыта создания онлайн проектов на умирающем realmCrafter biggrin

Цель проекта пока не ясна коммерческий или нет. Повторюсь команды нету. Если есть желающие вступить на постоянной основе, то могу поставить цель её создания.
Рабочая сила оплачивается. Присылайте ваши резюме в ЛС, буду рассматривать дополнительных кандидатов, чтобы ускорить процесс создания игры.
Подробности о проекте при общении с кандидатами.

UP 07-10-2014

Скриншоты оружия


Скриншот локации "Тюрьма"



Старая версия клиента:



Сообщение отредактировал geralex - Вторник, 07 Октября 2014, 21:38
PencilBoyДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 11:16 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
geralex, по правилам вроде как 3 скриншота нужно, либо видео, ну или демку в лучшем случае, у вас ничего.
Да и вообще по проекту ничего не сказано. Тема больше подходит для раздела вакансий или набора в команду.
Всего хорошего!


Понравились мои рисунки, поставь плюс в репу!


Резюме: художник Pixel-Art, Vector
geralexДата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:39 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Обновлена шапка, поиск продолжается людей, разумеется не бесплатно..

Писать в ЛС (Дам контакты для связи)

Почту не выкладываю, во избежании спама..
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Пираты Онлайн (Нет рабочего названия проекта) (Пираты Онлайн (Аналог Disney's Pirates of the Caribbean))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг