Пятница, 26 Апреля 2024, 19:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Квадрат ДваДе
Квадрат ДваДе
nikanatorДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 21:28 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Квадрат ДваДе
Жанр: Платформер, Аркада
Пространство: 2D
Движок/Конструктор: Scirra Construct Classic
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Версия: 0.0.1

Описание: Издревле на земле жил величественный народ - скирритяне. Отличались от своих конкурентов умом и сообразительностью. Но вот пришла война со стороны другого народа. Бились тысячу лет, и вот, на закате цивилизации, юный падован создал робота и дал ему имя - Квадик и отправил в прошлое чтобы не допустить совершонного. Суть игры прыгать через шипы и биться головой ап стол от непроходимых уровней

Скриншот(ы):

От автора: Здравия желаю, почаны, раз вы дочитали до сюда значит у вас еще не вытекли глазные яблоки. Для начала поясню некоторые вещи, чтобы снизить порции шоколада летящего в мою сторону. Название - отсылка к анонимной имиджборде, скрытый смысл поймут только истинные двачеры. Игра находится в разработке немалое время, и проекту скоро стукнет год cake , однако, из-за ленивости автора, в игре есть всего (4) три уровня. Естественно, с одним скриншотом я вас не отпущу, ниже будет демка. Конечно, принимаю любые мнения об оригинальности игры. Безусловно каждая игра должна быть на что-то похоже, но мой проект просто безупречен, что не к чему придраться, ибо я царь всея скирры. В общем зачем же я пришел к вашему милому семейному форуму. Мне нужны мнения, аля фуу школотрон недотроль приперся со своей гамно игрой сделанной по урокам с пиратскими спрайтами (ах да все рисования ориджинал фром пеинт, чего не скажешь о музыке), иди уроки учи, мамка из-за компа еще не выгнала? и т.п. Ну на крайний случай могу принять адекватные мнения, пожелания и баги.

З.Ы. Научите пользоваться спойлерами.
З.Ы.Ы. Пост написан для поднятия чсв автора и напоминания о существовании его проекта.

Версия побегать: exe
TLTДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 00:16 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Стоит соотношение экрана под современные мониторы подогнать - много пустого места с каждого боку.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
mlpmmoДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 05:50 | Сообщение # 3
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Это просто шедевр, никогда не видел подобных проектов, автор молодец! Лови +
Цитата nikanator ()
Естественно, с одним скриншотом я вас не отпущу, ниже будет демка.

По правилам, положено минимум (3) три скриншота happy
Ты должен сделать ремикс, обязательно, и добавить 2 игрока, чтобы проходить на скорость уровни.


Простая арифметика (Web игра)
zisXДата: Среда, 03 Сентября 2014, 03:48 | Сообщение # 4
Neto Zis
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, Как бы можно вообще без скриншотов, можно видео, можно демку.

mlpmmoДата: Вторник, 21 Октября 2014, 14:10 | Сообщение # 5
YBRONY
Сейчас нет на сайте
nikanator, автор где очередное обновление ? Народ жаждит зрелищ biggrin

Простая арифметика (Web игра)
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Квадрат ДваДе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг