Четверг, 28 Марта 2024, 18:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » nikanator [17]
Результаты поиска
nikanatorДата: Пятница, 17 Октября 2014, 21:37 | Сообщение # 1 | Тема: Школьные будни хикки
был не раз
Сейчас нет на сайте



Вот небольшое пополнение портфолио, хоть и оффтоп
nikanatorДата: Вторник, 14 Октября 2014, 15:06 | Сообщение # 2 | Тема: Школьные будни хикки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Ты художник?

Нет конечно, так иногда балуюсь.
nikanatorДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 19:28 | Сообщение # 3 | Тема: Школьные будни хикки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
а в том то главное составляющее я - это ИМХО

естественно, но не нужно много оффтопа, ибо ты на все забил а я улетел в нирвану
nikanatorДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 18:24 | Сообщение # 4 | Тема: Школьные будни хикки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Vicka ()
А ты проекту накой)?

А я всего понемногу, тем более я главное составляющее, т.к. больше никто этим не занимается)
-
Кстати музыканты были бы тоже не лишние.
nikanatorДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 18:07 | Сообщение # 5 | Тема: Школьные будни хикки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Saitei ()
На чистом С++ нельзя?

Можно, но Renpy специально заточен для визуальных новелл, с ним будет проще.
Цитата Drop_Dead_Fred ()
Бери и сам делай

Как-нибудь на худом часу может и освою.
nikanatorДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 17:14 | Сообщение # 6 | Тема: Школьные будни хикки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
Игра выше

С нее пример и брал
Цитата Izaron ()
ОП, хватит ли у тебя упорства

Время покажет, тем более спешить некуда, до апокалипсиса еще 19 лет
Цитата stalker5889 ()
повергают в глубокое уныние

сори в анатомию не могу
Цитата stalker5889 ()
куча лишней и скучной мути

Это только наброски, да и в игровом процессе чтение будет проходить быстро.
Цитата last2424 ()
мы делать собрались про совсем другое

не ври я тебе весь сюжет излагал да и он не отличается от предоставленного
nikanatorДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 14:15 | Сообщение # 7 | Тема: Школьные будни хикки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата triptix ()
хикки

Лови
Цитата Daly ()
У тебя сексуальное расстройство?

Возможно, у всех свои тараканы.
Цитата triptix ()
Ёби

Лови еще раз
Ёби - она же Девочка-лисичка из полнометражного одноименного мультипликационного фильма.(Yobi, the Five Tailed Fox)
Цитата triptix ()
Это новелла по аниме?

Не совсем, что-то в стиле диснея.
Цитата triptix ()
Победителям даже немного заплатят.

Ну есть такое понятие, как донат - или добровольные пожертвования для развития, продолжения проекта. Думаю постепенно нарастающая сумма будет более приятней, чем одноразовая ЗП.
Цитата error111 ()
Не связывайся с ним.

Поздно.
Цитата Daly ()
У тебя сексуальное расстройство?

GcUp - Форум игроделия, обитатели которого агро-школьники с высоким ЧСВ и администрация живущая по своим понятиям. Думаю ты относишься к первой группе аудитории, ибо адекватных людей становится все меньше.
nikanatorДата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 22:43 | Сообщение # 8 | Тема: Школьные будни хикки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сап, гцуп давненько сюда не заглядывал и на время моего прайм тайма ко мне пришла мысль. А почему бы не создать что-то наподобие визуальной новеллы (хотя бы простенькой открытки). Естественно, на это нужно потратить космическое количество сил. А почему бы и нет? В общем перейду к сути.

Описание:
Новелла имеет наброски и немножко сюжета.
Главная мысль игры - это ее направление. Все действия происходят в школе, дабы угодить большей аудитории рунета. Главный герой застенчивый и скромный парень, попадающий во время переезда из своего города в среднюю школу как раз к началу летних каникул. За все это время с ним происходит такой трэш, что его жизнь категорически меняется в сторону, которою он выберет
Вот наброски первого дня (орфографические и лексические ошибки присутствуют)



Что ж, свои идеи и начинания я рассказал теперь покажу свое "портфолио".

один из главных героев - Ёби (она же Оля)
общая картина всех героев новеллы
немного моих работ

Разыскиваются:
1.Художники. Или хотя бы один художник. Вообще человек который может рисовать. Без них не быть новелле.
2. Сценаристы. Любой человек который знает русский алфавит
3. Программист(ы). Новелла хочет чтобы ее делали на Renpy, т.к. last2424 не проявляет особой активности

Ну в целом, всё.
Важно! За содействие вам платить не будут, ибо игра делается на свободных началах.

Связаться со мной можно здесь или в комментариях.
nikanatorДата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 12:18 | Сообщение # 9 | Тема: [2D]-Phantom Warrior-TDS
был не раз
Сейчас нет на сайте
stalker_zona, задумка игры действительно неплохая, но думаю на этом все плюсы заканчиваются. Графика оставляет желать лучшего. А вот сам геймплей и процесс надоедает минут через 5. Из-за чего? Из-за возможности действий. Мой рекорд в игре был одна минута, и дальше я не полез играть, ибо нету смысла. Естественно в игру можно играть около получаса и создать легион душ, поэтому пожелание такое: не давать гг в помощь больше 10 душ, или после их смерти убирать их, а то все поле заставлено размытыми спрайтами гг. Ну еще одно пожелание добавить виды оружия, бонусы и очки, думаю хотя бы так можно вылечить этот проект. На этом все. ИМХО

Добавлено (07.09.2014, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата JAMPER ()
искусственный интеллект духа

я считаю, что это не искусственный интеллект, а твоя прошлая попытка.
nikanatorДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 23:18 | Сообщение # 10 | Тема: [2D] COLORFUL RINGS [В разработке]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
70 колец! кто больше?

ВЫЗОВ ПРИНЯТ!

Добавлено (06.09.2014, 23:18)
---------------------------------------------
last2424,

Цитата last2424 ()
Я вообще не снимаю видео.
не ври, мне кажется, из тебя выйдет отличный летсплейщик. [url=http://www.youtube.com/watch?v=pDo7gNKfRNQ&feature=youtu.be]А может и нет[/url


Сообщение отредактировал nikanator - Суббота, 06 Сентября 2014, 23:17
nikanatorДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 23:07 | Сообщение # 11 | Тема: Летсплей - CoMixx
был не раз
Сейчас нет на сайте
Летсплеи неплохи, над некоторыми можно посмеяться, но все как говорится на любителя. Единственный совет который могу дать - это пиар dollar у известных блогеров, ибо своим ходом, год за годом, наберешь не больше 300 подпичиков. ИМХО
nikanatorДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 22:55 | Сообщение # 12 | Тема: Донат
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата radion ()
ДОНАТ
Все легко до предела. Делаешь бесплатную игру, чтобы стала шедевром и создаешь тему "Пожертвования" на создание новой версии. А если хочешь free to play с невъепенным ненужным донатом, то предлагаю тебе акститься, ибо заработать на проекте самостоятельно (с командой) очень тяжело.


Сообщение отредактировал nikanator - Воскресенье, 07 Сентября 2014, 11:39
nikanatorДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 22:41 | Сообщение # 13 | Тема: Музыкальные видео ♫
был не раз
Сейчас нет на сайте
Канал неплох, много годноты, уже нашел несколько новых авторов для изучения, некоторые стали любимые и валяются в трэк-листе, но разочаровывает одно - это пони тематика. Вангую, если проект (на гцупе) развернется в межгалактических маштабах, то ожидается наплыв гамна от стороны риальных пацанов, ибо все кроме репчика, может опустошить мозг. Еще одна проблема, это сам прон. Т.к. его практически в избытке, канал может затухнуть, но это легко решить. Когда последние резервы иссякнут, можно просто поменять тематику канал на Бесконечное Лето, ведь трэки там действительно великолепно, не то что поньки(кроме сим гретины, естественно). В общем вердикт таков - гоу новый альбом!!!
nikanatorДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 21:14 | Сообщение # 14 | Тема: А где можно посмотреть расценки на 2d графику?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Saitei ()
Вот мне и интересно как уложиться в эту сумму. : (

делай игру в пиксель арте, если художник не слишком жлоб то в большой минус не укатишься.
Вот пример некоторых работ, которые я заказывал, и сумма не вылезла дальше 1000.


Сообщение отредактировал nikanator - Вторник, 02 Сентября 2014, 21:15
nikanatorДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 16:14 | Сообщение # 15 | Тема: Новые уроки по создание броузерной игры – 7 - Часть 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Оффтоп
Цитата last2424 ()
ну я не олдфаг, просто мне так и хочется через эту букву "О", в названий пройти.

каверкать слова для оригинальности звучания чтобы сделать пост оригинальнее не делает автора поста оригинальнее, но на этот раз ты выиграл и угодил грамар ниции и oldfaggotам. bag
nikanatorДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 21:28 | Сообщение # 16 | Тема: Квадрат ДваДе
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Квадрат ДваДе
Жанр: Платформер, Аркада
Пространство: 2D
Движок/Конструктор: Scirra Construct Classic
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Версия: 0.0.1

Описание: Издревле на земле жил величественный народ - скирритяне. Отличались от своих конкурентов умом и сообразительностью. Но вот пришла война со стороны другого народа. Бились тысячу лет, и вот, на закате цивилизации, юный падован создал робота и дал ему имя - Квадик и отправил в прошлое чтобы не допустить совершонного. Суть игры прыгать через шипы и биться головой ап стол от непроходимых уровней

Скриншот(ы):

От автора: Здравия желаю, почаны, раз вы дочитали до сюда значит у вас еще не вытекли глазные яблоки. Для начала поясню некоторые вещи, чтобы снизить порции шоколада летящего в мою сторону. Название - отсылка к анонимной имиджборде, скрытый смысл поймут только истинные двачеры. Игра находится в разработке немалое время, и проекту скоро стукнет год cake , однако, из-за ленивости автора, в игре есть всего (4) три уровня. Естественно, с одним скриншотом я вас не отпущу, ниже будет демка. Конечно, принимаю любые мнения об оригинальности игры. Безусловно каждая игра должна быть на что-то похоже, но мой проект просто безупречен, что не к чему придраться, ибо я царь всея скирры. В общем зачем же я пришел к вашему милому семейному форуму. Мне нужны мнения, аля фуу школотрон недотроль приперся со своей гамно игрой сделанной по урокам с пиратскими спрайтами (ах да все рисования ориджинал фром пеинт, чего не скажешь о музыке), иди уроки учи, мамка из-за компа еще не выгнала? и т.п. Ну на крайний случай могу принять адекватные мнения, пожелания и баги.

З.Ы. Научите пользоваться спойлерами.
З.Ы.Ы. Пост написан для поднятия чсв автора и напоминания о существовании его проекта.

Версия побегать: exe
nikanatorДата: Пятница, 15 Августа 2014, 23:01 | Сообщение # 17 | Тема: Новые уроки по создание броузерной игры – 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Егоро молодец, 5 из 5 и пожелаем ему удачи на новой работе. wacko
Форум игроделов » Записи участника » nikanator [17]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг