Пятница, 29 Марта 2024, 03:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » ComputerSystem Tycoon [1.1.6]
ComputerSystem Tycoon [1.1.6]
XeoDozДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 15:45 | Сообщение # 21
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата grisha2000 ()
К чему это?!

Поддержал разговор и АПнул твою тему smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
grisha2000Дата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 19:18 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Пока разработка идет медленно.

Есть статистика игры по этой ссылке
TLTДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 20:21 | Сообщение # 23
Сейчас нет на сайте
Поправь грамматику в игре - пробел ставится после запятой, а не до. Книг никогда не видел?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
grisha2000Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 10:29 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
пробел ставится после запятой, а не до.


Это я знаю, но не видел такой ошибки. Надо будет посмотреть.

Добавлено (04.05.2014, 17:32)
---------------------------------------------
Через 2 дня ждите обновление с упором на обучение, так же игру теперь можно скачать тут: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4726534

Добавлено (22.05.2014, 15:42)
---------------------------------------------
Обновление!

Добавлено (11 января 2015, 15:30)
---------------------------------------------
Обновил тему и убрал обновление так как хостинг на котором размещал обновление закрыл доступ за неуплату. Так же сейчас разработка новых версий игры для русской аудитории завершена так как для английской аудитории я еще знаю что добавить, а вот для русской нужно уже с нуля создавать новую часть игры. Кому надо скачать версию 1.1.7 на английском языке и с таблицей рекордов то вот ссылка .

Добавлено (16 марта 2015, 10:29)
---------------------------------------------
Пока что проект не разрабатывается.

Добавлено (03 Декабря 2018, 21:27)
---------------------------------------------
Ребят, здравствуйте, я вернулся к этой игре вновь, теперь уже точно дойду до конца и разработка уже идет.
Чем же будет отличаться новая версия игры? - Всем!

Да, действительно игра будет переделана заново, пока на данный момент идет разработка с нуля, но для начала будут созданы те же функции только в совершенно новом дизайне и на языке программирования С#, а это значит, что у нас открывается множество возможностей и в частности пока запланированы такие особенности игры как:

1. Поддержка моддинга и локализаций (обязательно(!!!))
2. Постепенное введение сетевой игры, для начала достаточно будет различной статистики, далее уже подумаем, как разнообразить процесс игры, к примеру добавим возможность объединения усилий двух игроков над управлением одной компании, или же взаимное использования каких-либо ресурсов компаний, ну и над саботажами поработаем

Немного позже будут скриншоты сравнения двух версий игры, старой и новой...

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » ComputerSystem Tycoon [1.1.6]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг