Пятница, 19 Апреля 2024, 03:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Color Escape 2 (Сиквел к первой части. Теперь больше цвета и фана!)
Color Escape 2
FakovДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 15:41 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Позвольте представить вам сиквел к своей игре, которую едва ли тут кто заметил - http://gcup.ru/forum/28-32762-1


Color Escape 2


Что: платформер 2D
Движок: Construct 2
Платформа: Win/Linux/MacOS
Когда: не известно.
Язык: ENG





Сюжет


В сиквеле главный герой уже не метафоричный бегун в черно белых тонах, а вполне себе мужчина средних лет, работающий в сверхсекретной лаборатории, в которой изучаются свойства цвета. Ученые уже подошли вплотную к открытию энергии Цвета и уже создали прототип разрушительного оружия - цветопушки. Но к сожалению (а может и к счастью), по неосторожности коллеги нашего главного героя происходит техногенная катастрофа. Взрыв, ужасы ,кошмары, крики, боль, кровь - вообщем апокалипсис в отдельно взятом месте. Все бы ничего, но оставаться под землей, в опустевшей лаборатории, которую к тому же наводнили различные цветные аномалии - не очень то хочется. И наш герой, сделав бравое выражение лица, должен выбраться из этого цветастого безумия.




Пруф


Лучше меня о процессе игры и собственно готовности скажет этот трейлер. Но с условиями:
1) При съемки фпс в игре упало до небывало низкого значения, поэтому чтобы прострелить красную дверь, мне пришлось читерить - в действительности снаряды все летят плавно, скользя по воздуху, а не телепортируются. Тоже самое касается противника.
2) Ящик в разы тяжелее чем получилось на видео. Виной тому все тот же низкий фпс.
3) Это базовая сборка игры без сюжетной части.

ну и видео конечно же, снято было сегодня ночью.



Музыка и весь арт - за моим авторством. Единственное заимствованное - звуки из 1 и 2 HL. Но я думаю это я еще исправлю)
Буду рад Вашим комментариям.


Сообщение отредактировал Fakov - Воскресенье, 12 Января 2014, 15:42
XeoDozДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 16:23 | Сообщение # 2
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Отличная работа! Минимализм в компании с хорошим геймплеем. Удачи тебе!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
FakovДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 19:48 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, ну не совсем минимализм, но что-то есть))
в первой части был лютый минимализм)

спасибо за поддержку)
3dDevelopmentДата: Понедельник, 13 Января 2014, 20:19 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Во время меню на фоне город - смотрится интересно.
FakovДата: Пятница, 17 Января 2014, 18:17 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
3dDevelopment, спасибо! это один из моих первых опытов в пиксельарте)

Добавлено (17.01.2014, 18:17)
---------------------------------------------
не сочтите за рекламу, но если интересно - вот тут есть блог разработки игры http://xgm.ru/p/ce2/resources

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Color Escape 2 (Сиквел к первой части. Теперь больше цвета и фана!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг