Пятница, 29 Марта 2024, 07:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Warbots Arena (Робоарена 3D) (Sci-fi MOBA про роботов)
Warbots Arena (Робоарена 3D)
IrondustДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 10:51 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте

Всем привет. Пару месяцев назад я создавал тему о разработке сетевой фентези рпг про прохождение подземелий и сражения на арене. Я достиг некоторых успехов, однако со временем я немного разочаровался в сеттинге фентези, и понял что игре не хватает своей "фишки". Так что я полностью сменил сеттинг и механику игры, и усилил ПВП направленность.

Встречайте: Warbots Arena
MOBA-шутер про битвы человекоподобных роботов-гладиаторов с системой свободного развития героя.
Нет никаких заранее спланированных героев-чемпионов. Вы выбираете себе оружие, подбираете билд из абилок и идёте на арену. В игре абсолютный нотаргет и честная физика попаданий - вам нужно целиться чтобы попасть по врагу, никакой автоатаки.
На данный момент в игре больше 40 способностей на выбор, и активен режим дезматча. В разработке находится полноценный доталайк-режис с лайнами и крипами.
Скриншоты:




Приложение в вк: vk
Если будете пробовать, напишите в теме, я зайду в онлайн если смогу - побегаем вместе.


Сообщение отредактировал Irondust - Вторник, 10 Декабря 2013, 09:47
PencilBoyДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 11:24 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Щас испробуем smile

Игра мне очень понравилась, хорошая графика, на мой взгляд отличная тематика, люблю всяких роботов :), процесс затягивает.
Понравился реактивный ранец, очень хорошо реализован. Просто огромное количество умений!
В общем и целом, сильно, мощно и достойно!
Пошел искать народ для игры smile


Понравились мои рисунки, поставь плюс в репу!


Резюме: художник Pixel-Art, Vector


Сообщение отредактировал PencilBoy - Пятница, 08 Ноября 2013, 11:56
IrondustДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:31 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Щас нашёл небольшой баг, пока не качайте, исправлю скину обновление

Добавлено (08.11.2013, 11:39)
---------------------------------------------
Всё, баг исправлен, можете качать

Добавлено (08.11.2013, 11:56)
---------------------------------------------
Вот теперь точно исправлен)

Добавлено (08.11.2013, 17:31)
---------------------------------------------
Отличная новость - у игры появился пока скромный сайт со встроенным веб-плеером

LariayДата: Пятница, 08 Ноября 2013, 19:12 | Сообщение # 4
FireCat
Сейчас нет на сайте
Порвал я всех smile

Как я уже говорил, баланса бы игре и динамики.


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
IrondustДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 17:27 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Кто-нибудь ещё тестил?
berilДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 17:48 | Сообщение # 6
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
впечатляет



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
BlackFixДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:52 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Потестил сегодня, меня кто-то валил из базуки а я был с пукалкой и выносил по 11 хп biggrin

Игра веселенькая, время убил, понравилась smile Удачи в разработке smile


CodeBits Interactive.
IrondustДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 13:42 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
На сайт загружена версия 0.14
-Добавлен режим тренировки
-Добавлены тестовые крипы
-Пофиксены некоторые мелкие баги
-Перебалансированы некоторые харакетристики

Добавлено (13.11.2013, 18:54)
---------------------------------------------
Разрабатываю систему вещей:

Все вещи делятся на две большие категории - улучшения оружия и улучшения внутренностей робота.
Улучшения оружия довольно простые - лазерные прицелы, бронебойные патроны, дополнительные батарейки. Продаются они для всех режимов в магазине и одеваются только в лобби.
Чипы и платы для робота это уже система посложнее. Они продаются в двух вариантах. Первый - так же как и улучшения оружия - в магазине в лобби, и используются они для режимов дезматча, кооператива и простых режимов.
Второй вариант - непосредственно магазины на поле боя, собираемые каждый матч на полученные в бою кредиты с крипов и т.д. То есть когда вы встаёте в режим поля боя, то берёте с собой только апгрейды оружия, остальное собираете во время матча.
Эти предметы также делятся на две подгруппы - чипы и платы. Чипы - более мелкие и дешёвые, дают небольшие бонусы к базовым харакетристикам вроде 25 к хп или 5% к урону. Платы - дают серьёзные бонусы, значительно повышающие характеристики или изменяющие эффект некоторых умений. Платы собираются из чипов.
У персонажа есть 4 малых слота и 1 большой. В малый слот вставляются только чипы, в большой - чип или плата. Сбор идёт так - вы собираете требуюмую комбинацию из 5 чипов, сливаете их в 1 плату, и освободившиеся 4 места забиваете остальными чипами.
Такие дела. Список вещей будет позже.

Добавлено (16.11.2013, 13:42)
---------------------------------------------
Обновление карты поля боя. На этих выходных постараюсь выпустить ерсию с крипами и башнями, чтобы можно было побегать, заценить карту.


Сообщение отредактировал Irondust - Суббота, 16 Ноября 2013, 13:42
romgermanДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 14:51 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Irondust ()
MOBA-шутер про битвы человекоподобных роботов-гладиаторов с системой свободного развития героя.

Это тоже не сильно оригинально.
Цитата Irondust ()
честная физика попаданий - вам нужно целиться чтобы попасть по врагу, никакой автоатаки.

Такая фишка есть в игре Smite.
В общем, игра выглядит не дурно. Только у меня почему-то не работает граната (играл только в обучающую миссию), то есть она не наносит урон.
Надеюсь, это будет одна из тех игр, которая выйдет с пометкой "релиз")
И да. Нужно как-то разбавить "серость" графики. (Я, конечно, понимаю, что это только альфа)


Сообщение отредактировал romgerman - Суббота, 16 Ноября 2013, 14:52
IrondustДата: Среда, 18 Декабря 2013, 11:09 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата romgerman ()
И да. Нужно как-то разбавить "серость" графики. (Я, конечно, понимаю, что это только альфа)

Ну это стиль такой. Серовато немного, да. Я ещё думаю как это исправить.
Вот кстати небольшое превью пещерных уровней для кооперативного прохождения

Добавлено (20.11.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Игра обновлена до версии 0.17

Добавлено (24.11.2013, 16:40)
---------------------------------------------
На сайт загружена версия 0.2


Что нового:
Добавлена система модификаций. Теперь можно приобретать чипы, и вставлять их в робота в специальном окне.
Чипы собираются в комбинации и образуют платы. Комбинации можно посмотреть в магазине.
Модификации для оружия будут позже.
Модификации пока что только для лобби и режимов кроме поля боя. В поле боя отдельная система будет внедрена позже.

Список предметов:
красный чип Увеличивает здоровье на 25 единиц
синий чип Увеличивает количество энергии на 25 единиц
жёлтый чип Увеличивает топливо на 10 единиц
оранжевый чип Увеличивает урон от ближнего боя на 3 единицы
зелёный чип Увеличивает урон от стрельбы на 3 единицы
голубой чип Увеличивает энергетический урон на 5 единиц
серый чип Увеличивает скорость атаки на 5 процентов
Фиолетовый чип Увеличивает дальность атаки на 5 процентов
Плата мощи Увеличивает мощь на 3 единицы. Не продаётся. Схема сбора
Плата подвижности Увеличивает подвижность на 3 единицы. Не продаётся. Схема сбора
Плата энергоёмкости Увеличивает энергоёмкость на 3 единицы. Не продаётся. Схема сбора
Плата топлива Увеличивает топливо на 50. Не продаётся. Схема сбора
Плата обучаемости Уменьшает время отката умений на 25 процентов. Не продаётся. Схема сбора
Плата стрелка Урон от критического выстрела увеличивается на 100 процентов. Прицельный выстрел также имеет шанс критического урона.
Плата контроля Оглушающий удар не наносит урона, но время оглушения увеличивается на 2 секунды. Удар по земле оглушает всех вокруг на 2 секунды
Плата защиты Время действия блока увеличивается на 12 секунд, однако он не сбрасывает оглушающий удар. Остаточная энергия увеличивает защиту на 25%
Плата фокуса Разброс ракетного удара и напалма уменьшается вдвое, урон увеличивается на 150%
Плата разрушения Разрывающий удар сбрасывает откат распилить слабое место.
Плата перемещения Телепортация не имеет ограничений по дальности и может использоваться на миникарте, однако имеет задержку по применению 4 секунды
Плата энергетического контроля Уменьшает шаровую молнию, уменьшая время перезарядки и цену. Ионная перегрузка не сбрасывает эффекты, однако наносит увеличенный урон
Плата технического качества Увеличивает время действия мины на 30 секунд, турели и барьера на 10 секунд.
Плата заражения Усиливает эффект заражающих выстрелов в 3 раза

Добавлено (10.12.2013, 08:33)
---------------------------------------------
Друзья! Сегодня произошло очень радостное событие - игра была выпущена для социальной сети вконтакте:
ссылка
Прошу, добавляйтесь, рассказывайте своим друзьям, поддержите проект! Пока что игра в стадии бета-теста, но со временем баги будут исправляться, будет добавляться новый контент, карты, режимы, способности и многое другое!

Добавлено (18.12.2013, 11:09)
---------------------------------------------
Ну что, кто-нибудь пробовал?

KaminekoДата: Среда, 18 Декабря 2013, 11:15 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас поиграл с челом, он телепортировался, сказал что это чит ), но я ему всё равно навалял
EvilTДата: Среда, 18 Декабря 2013, 17:14 | Сообщение # 12
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Kamineko, это не чит, там в профиле выбрать можно

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Warbots Arena (Робоарена 3D) (Sci-fi MOBA про роботов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг