Четверг, 28 Марта 2024, 13:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D]Need To Run (ОБНОВЛЕНО!) (Хардкорная игрушка)
[2D]Need To Run (ОБНОВЛЕНО!)
VickaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:37 | Сообщение # 21
Another ART
Сейчас нет на сайте
dan357, да куда мне) рендер это)

StelSMaN_82Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:39 | Сообщение # 22
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Neia, очень красиво, и я считаю, что это - то, что нужно!!!

Помог - плюс в репу!
XeoDozДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:37 | Сообщение # 23
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (monstriozo)
Мне не нравится видеть один и тот-же пейзаж, переходя от уровня к уровню, одни и те же машины

Мы начинающая команда, у нас недостаточно средств, как материальных, так и програмных.
Цитата (monstriozo)
Музыку надо сделать потише, а то как будто меня в ухо долбят

Для этого на колонках(или наушниках) есть "крутилка-вертелка" для прикрутки/увеличения волума
Цитата (monstriozo)
Лично я бы добавил эффект брызг крови, когда тебя сбивает машина, чтобы даже этот момент был ярким и запоминающимся)

Проект уже как бы готов, изменили мы только человечка, меню авторов и меню, больше изменений не планируется. Во второй части(которая скорее всего будет) мы собераемся сделать всё, что не успели/не смогли сделать в этой.
Цитата (monstriozo)
Что это за странность в правой части экрана?

Не знал, что придумать, решил сделать непонятную странность wink
Цитата (monstriozo)
1) Скажу честно, мне очень понравилось управление! Это просто нечто!
2) Хорошо прорисованы машины, и появляются в нужных местах всегда)))

СПАСИБО! И спасибо за пожелания))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
StelSMaN_82Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 15:21 | Сообщение # 24
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
Цитата (monstriozo)
Музыку надо сделать потише, а то как будто меня в ухо долбят

Для этого на колонках(или наушниках) есть "крутилка-вертелка" для прикрутки/увеличения волума

Она у меня на минимуме, вот в чем проблема!

Цитата (XeoDoz)
Цитата (monstriozo)
Что это за странность в правой части экрана?

Не знал, что придумать, решил сделать непонятную странность

Надо убирать!!!


Помог - плюс в репу!
XeoDozДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 15:32 | Сообщение # 25
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (monstriozo)
Она у меня на минимуме, вот в чем проблема!

Ок, звук сделал тише
Цитата (monstriozo)
Надо убирать!!!

Ничего убирать мы уже не будем, игра готова на 100% уже игра на 1 ногу у издателя. Думаю это не суть важно, что там на другой стороне, главное - геймплей и музыкальное сопровождение.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Sh_o0_terДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 15:38 | Сообщение # 26
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
XeoDozя, ну ты че издеваешься что-ли cry Какие к черту - "Готовность 100%"??!!! Какие к черту во второй части??!! Сделайте здесь все по максимуму! Дальше больше. А то так "голая" версия смотрится нелепо, пусто. Продолжайте делать, это как минимум на 15% тянет.
Цитата
програмных

Чего-чего? Уточни.
XeoDozДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 15:47 | Сообщение # 27
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sh_o0_ter)
ну ты че издеваешься что-ли Какие к черту - "Готовность 100%"??!!! Какие к черту во второй части??!! Сделайте здесь все по максимуму! Дальше больше. А то так "голая" версия смотрится нелепо, пусто. Продолжайте делать, это как минимум на 15% тянет.

На скринах сырая версия, сейчас все обновлю и на скринах и в описании.
Цитата (Sh_o0_ter)
Чего-чего? Уточни.

У нас нету лицензий на некоторые программы, такие как PS, FLS и др. которые мы используем в проекте. Вообщем, я видимо не то слово подобрал. Я имел ввиду, то что нам не хватает Лицензионных программ.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Суббота, 16 Февраля 2013, 15:56
StelSMaN_82Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 15:48 | Сообщение # 28
Master Of Game maker
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sh_o0_ter)
XeoDozя, ну ты че издеваешься что-ли Какие к черту - "Готовность 100%"??!!! Какие к черту во второй части??!! Сделайте здесь все по максимуму! Дальше больше. А то так "голая" версия смотрится нелепо, пусто. Продолжайте делать, это как минимум на 15% тянет.

Я поностью согласен с человеком!!! Проект пока готов максимум на 40%, но не как не на "100%"!!!
Мое мнение:
Игру надо доделать!
Осталось самое трудное, и это самое надо довести до победного конца!
Дерзай))
З.Ы.
Цитата (XeoDoz)
Ок, звук сделал тише

Спасибо)


Помог - плюс в репу!
IzBePgДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 16:28 | Сообщение # 29
Сейчас нет на сайте
Ну что вы пристали к человеку.
Во первых-это начинающая команда,а значит ещё сможет научиться и сделать лучше,они будут учиться на своих же ошибках,нету такого человека который бы сразу сделал,идеальную игру
Во вторых-у этой команды есть потенциал если Falcoware приняла игру
В третьих-у них нет средств покупать лицензионные программы,а если пользоваться не лицензионными,то конечно это сказывается на игре,но не на столько сильно.
Скоро обновит тему
Будут:
Новые скриншоты меню,уровней.
Изменён главный герой.Теперь не просто краказябра как кто-то говорил там,а человек с анимацией движения
Первые 2 уровня,это конечно легко,но чтобы пройти 6 или 7 это надо поднапрячься
Отличное музыкальное сопровождение.Разьве вам не нравится музыка?Как раз написано для игры и по моему в самый раз
Команде надо наоборот,пожелать удачи,помочь,найти баги давать побольше советов,а не писать: Это 100% Разьве!?Да ты шутишь что-ли?!
Если так пишите,обоснуйте,что именно вам не понравилось,трудно догадаться по такой вот критике,что именно не так в игре.
Ну а так я пожелаю удачи команде в последующих созданиях игры! wink Композитору отдельный респект!Отличное музыкальное сопровождение
XeoDozДата: Среда, 20 Февраля 2013, 16:34 | Сообщение # 30
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Игра доделана и уже доступна для скачивания по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Среда, 20 Февраля 2013, 16:34
olibatsДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 11:51 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
"Игра" не тянет на то, чтобы считаться готовой, имхо.
1 одна локация на все уровни. Уже упоминали выше, но это реально бросается в глаза.
2 не хватает чекпойинта по серединке, впрочем правую часть (мне) чаще проще проходить чем левую.
3 нет ни отображения текущего уровня, ни количества очков/смертей.
4 баги. здесь:
чувачком можно убежать за пределы карты. и не вернуться
картинки авто часто накладываются друг на друга, автопо*но, и уже не так хардкорно ;D
у г.г. сразу за спиной слепая зона, то есть авто проезжает мимо, но все равно давит синего

Понравился беспредельщик, гоняющий по центру, а иногда и по встречке biggrin
Музыка получилась весьма кстати
Чувачок реалистично движется
VickaДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 12:31 | Сообщение # 32
Another ART
Сейчас нет на сайте
Цитата (olibats)
Чувачок реалистично движется

ну дык мокап)


IzBePgДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:38 | Сообщение # 33
Сейчас нет на сайте
Цитата (olibats)
чувачком можно убежать за пределы карты. и не вернуться

Этот баг был найден
Цитата (olibats)
картинки авто часто накладываются друг на друга, автопо*но, и уже не так хардкорно ;D

Это скорее всего нельзя назвать багом,надо просто долго и тщательно настраивать скорости движения авто,чтобы спрайты не наезжали друг на друга
Цитата (olibats)
у г.г. сразу за спиной слепая зона, то есть авто проезжает мимо, но все равно давит синего

Анимация настроена немного криво,из-за этого и происходит столкновения из-за чего гг дохнет)
VickaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:50 | Сообщение # 34
Another ART
Сейчас нет на сайте
Цитата (IzBePg)
Анимация настроена немного криво,из-за этого и происходит столкновения из-за чего гг дохнет)

а еще проще создать невидимый hitspot и столкновения фиксировать по его касанию))) А не всего персонажа)


IzBePgДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:54 | Сообщение # 35
Сейчас нет на сайте
Neia, а анимацию я не делал,мне это можно не говорить biggrin

Добавлено (23.02.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Да и вообще я даже незнаю чо за hitspot smile

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D]Need To Run (ОБНОВЛЕНО!) (Хардкорная игрушка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг