Суббота, 20 Апреля 2024, 18:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] [RTS] Dune: The Battle for Arrakis (remake)
[2D] [RTS] Dune: The Battle for Arrakis (remake)
КомиссарДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 00:45 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (NightmareZ)
Я так гляжу, донатить никто совсем не хочет (ни на этом форуме, ни на других), хотя все хотят много плюшек, сетевой игры, скирмиша и прочих ништяков. Ну-ну...

Дружище, есть и куда более крутые проекты в 3D и полностью уникальным контентом, уже в виде готовых демо-версий для скачивания, которые не могут найти финансирование и делаются на одном энтузиазме. А ты хочешь, чтобы тебе засылали деньги за четыре картинки и один коротенький видеоролик? Извини, но так не бывает. Никто в здравом уме и трезвой памяти не станет платить за обещания.


woofДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 11:02 | Сообщение # 22
самый главный
Сейчас нет на сайте
куда деньги нести)?
IvanKorobkoДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 11:37 | Сообщение # 23
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (NightmareZ)
Стратегию за 10 тысяч рублей? Это зарплата продавщицы в провинции. Вы таки ёбнулись.


В общем то тебе и этих денег никто обещать не станет, даже если допилишь на 100%... люди в России любят халяву, а геймдевелоперы питаются энтузиазмом - ты не знал? Да, тебе сказали "кул!; давай, жду релиза!; удачи с проектом!; пренетерпиться пощупать!", но никто и не подумает вкидывать в твой карман свою монетку "за старания и вызов чувства ностальжи"...


cnstntnДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 13:41 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
не знаю конечно как остальные, но я собирался поддержать проект. но есть одно НО, поддержать я смогу только летом. И если товарищу NightmareZ невмоготу пилить игру без "моральной" поддержки, увы и ах... жаль что проект загнется у истоков sad
shubniggurathДата: Среда, 06 Марта 2013, 02:02 | Сообщение # 25
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Вот NightmareZ и сдулся, а думал бабло косить)))))

Учу 3д!
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] [RTS] Dune: The Battle for Arrakis (remake)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг