Четверг, 25 Апреля 2024, 03:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Ублюдок: Фермер Джо / Bastard: Farmer Joe
Ублюдок: Фермер Джо / Bastard: Farmer Joe
SizeOneДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 15:39 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
В данный момент все силы брошены на 2D Версию

Название: Ублюдок: Фермер Джо / Bastard: Farmer Joe
Жанр:
Общий:Psycho brutal arcade trash (Mario)
2D:Платформер
3D:FPS
Движок:
2D Версия: Construct
3D Версия: FPS Creator x9
Команда: SizeOne, MaximSokol

Предупреждение/Warning

Сюжет может вызвать чувство тошноты, головокружение, тревоги,а также такие симптомы как потеря памяти(частичная или полная) болезнь Альцгеймера, у беременых может случиться выкедыш,а у кормящих может свернуться молоко. + Ковсему этому возможно вы захотите покончить с жизнью, а так же убить кого нибудь поблизости. Воизбеженая всего этого мы просим Вас перед прочтением сходить покурит, а если вы не курите то сходите выпейте холодной воды!

Если после прочтения Предупреждения у Вас не случилась эпилепсия, значит сюжет вы можете читать спокойно не опасаясь за своё физическое здоровье! За психологическое я, автор, ответсвенности не несу biggrin

Сюжет: Фермер Джо занимается разводом скота(коров) не подалёку от Чёрного моря. Вы спросите почему Джо(явно он из ЮСА(USA)) разводит коров у чёрного моря и вообще, что он делает в России, а не у себя в штатах. Да всё оченб просто. 20лет назад когда он был молод он искал хорошие пастбища по всему миру и наткнулся на месте в посёлке "Г" на одно пастбище где разводила свой скот одна бабка и дело её процветало. Джо решил выкупить её пастбище, но бабка не желала продавать его. И наш Джо пошёл на отчаяный шаг решив убить бабку и тем самым заполучить её пастбище выкупив его на торгах. Джо было не в первой убивать. Он воевал в Ираке ещё при вервой войне. И там ему довадилось убивать детей, взрослых и даже старушек wink Вооружившись топором он пришёл к этой бабке поздно вечером. Бабка приняла его как подобает, напоила и накормила и у них опять завязался разговор по поводу покупки этого пасбище! Бабка как всегда отказала ДЖО и он сказал, что убъёт её и достал свой топор. На что бабка ему ответила, что ей не страшна смерть и готова принять свою судьбу и то, что она проклянает это пастбище! ТОгда Джо совсем разозлился. Он размахнулся и ударил топором бабке в лоб . После этого он акуратно с хихургической спокойностью расчленил тело, сложил его в свой рюкзак и пошёл в гостиницу . Через месяц состоялись торги на которых Джо как и планировал выкупил пастбище...Первым же вечером Джо собрал все свои ещи из гостиницы уже вышел из номера и собирался сдать ключи, как вдруг его осенило. Вернувшись в номер он пошёл к холодильнику открыв его из него вывалилось не сколько больших чёрных пакетов. Сложив их в свой рюкзак, он наконец таки закрыл номер и сдал ключи...Утром следующего дня Джо поехал и купил 8 телёнков, а глубокой ночью он пошёл на пастбище прихватив свой рюкзак и лапату. Дойдя до середины поля он выкопал яму примерно метром глубиной и достал чёрные пакеты...
В пакетах всё это время Джо хранил "удобрение" расчленёный труп бабки. Сложив кусочки как мозайку Джо сказал, что если она не хотела раставаться со своим пастбищем то пусть она будет похоронена в его земле Oo....Прошло семь лет.....Ночь.Джо проснулся от какого то страного шума, хотя возможно и не шум вовсе его разбудил. Бедный фермер Джо и так плохо спал по ночам и его мог разбудить даже пролетавший у окна комар. Но на этот раз это был не комар, а шум разносился с поля. Джо оделся взял свой топор и по привычке захватил свой рюкзак, но этого ему показалось мало и плюс кто же ночью на юге выйдет в поле без фонарика. Шум был похож на журчание воды. Джо шёл неуверенной походкой так как знал, что ближайшей участок воды находится в пару километрах отсюда. Вот уже почти середина поля, но Джо так ни чего и не видит...Вдруг он увидел фонтан бьющий из земли. Он сильно удивился и решил пойти обратно, но вдруг он почувствоал, что его засасывает. Вот он уже в земле по пояс, а ещё через пару секунд он уже скрылся под землю...Так Джо и попал в подземный мир, где ему нужно встретится с кучей вурдалаков и не чести, а в конце сразиться с БАБКОЙ, которую он убил, расчленил и закопал прямо на поле для скота Oo.

Ход разработок:
2D Версия:


3D Версия:

Завершёность проекта:
2D Версия: 2%
3D Версия: 0.70%
По желанию: Если хотите помочь и вы умете рисовать лучше чем я(я рисовать вообще не умею)))) или знаете хорошо Construct пишите в ЛС буду рад.
Инструменты: GIMP 2.6.4, Paint.NET 3.50, Creature Creator, Construct, FPS Creator x9 и естественно руки)


Проект приостановлен, до завершения игры "Счастливый снеговик/Happy Snowman"



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Воскресенье, 15 Ноября 2009, 21:13
stanislavДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 16:17 | Сообщение # 2
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
biggrin wacko ждем-с.. cool
GennyiДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 17:26 | Сообщение # 3
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (stanislav)
Ход разработок: Пока только рисую....

Лично я, когда начинаю делать игры, вначале делаю техническое демо, проверяю, всё ли у меня получится, какова сложность создания игры, и лишь потом, когда уверен в своих силах, начинаю наполнять свою игру контентом. А во время разработки ставлю "заглушки".


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
ZombieCrewДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 17:37 | Сообщение # 4
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
SizeOne, прикольный сюжетец, но вот если бы не грамматические ошибки, было б вообще супер! Удачи с проектом.
Насчет рисования(просто итересно): а ты в двойной проекции, или в четвертной(?), то зомби и нежить порисовал бы с удовольствием.

Добавлено (12.11.2009, 17:37)
---------------------------------------------
[spoiler]В следующий раз буду подобно тему оформлять.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ДевяностыхДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 17:42 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Причем здесь Черное море? Какого черта ты его упомянул? Зачем писать какие-то пояснения, которые ты даже сформулировать не в силах?
Полная чушь от начала до конца. Попытался скрестить Раскольникова с каким-то Serios Sam'ом и в итоге получить коктейль забавной игры с оригинальным сюжетом? Не вышло.
Читайте больше книг и практикуйтесь на тетрисах. И наша психика в порядке и вы свой бесценный опыт получите.
ArcanisДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 17:42 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прочитал сюжет.
На блевал на пол.
Прочитал предупреждение.
Опять наблевал
GennyiДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 17:57 | Сообщение # 7
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (SizeOne)
Он воевал в Ираке ещё при вервой войне

А разве во время первой мировой война велась в Ираке?! wink Или же это какая-то другая мировая, о которой ещё не слышал мир?


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
SizeOneДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 18:00 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Сюжет и был написан для того, чтобы все блювали happy А от самой игры у Вас ещё и понос разыграется не на шутку wacko

ZombieCrew, В марио играл? Вот так я и рисую, ну если это вообще можно назвать рисованиес biggrin

Добавлено (12.11.2009, 18:00)
---------------------------------------------
Gennyi, Какая нах первая мировая? blink



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

GennyiДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 18:03 | Сообщение # 9
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (SizeOne)
но вдруг он почувствоал, что его засасывает

Где-то это уже было, ты случайно не вдохновился игрой One Day? Похоже, что ты решил делать игру во вселенной Максима happy

Добавлено (12.11.2009, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (SizeOne)
Какая нах первая мировая?

А что, есть "ВЕРВАЯ Война"? dry


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
SizeOneДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 18:05 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Gennyi, ЮСА уже не первый раз с сИраком воюют wink


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

ArcanisДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 18:05 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
После прочитанного предупреждения я подумал, что сюжет про колбасу и как её делают killed
ZombieCrewДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 18:09 | Сообщение # 12
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
SizeOne, если тебе надо спрайты персов 32х32, там есть зомби,мутанты,и прочее(но все это пока в голове) то готов помочь! biggrin

Добавлено (12.11.2009, 18:09)
---------------------------------------------
Gennyi, он имел ввиду первую(!) войну с ираком. (.)_(')


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
SizeOneДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 18:11 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Gennyi, ыыы, у меня в холодильник ни кого не засасывает! В холодильники у меня расчленёнка, а в земле зомбаки biggrin


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

WXZRWДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 18:15 | Сообщение # 14
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Хммм... что-то я особого Gore and violence не заметил... Неплохо в целом, но не очень оригинально... все почти как по Достоевскому... Хотя думаю, покатит...
Master_ChiefДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 18:47 | Сообщение # 15
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Мда.. автор, ты меня извини, но это бред dry

убило это:

Quote (SizeOne)
Сюжет и был написан для того, чтобы все блювали happy А от самой игры у Вас ещё и понос разыграется не на шутку wacko

И логическим продолжением будет вопрос: а для кого ты её создаёшь? если все начнут "блЮвать" то никто и не станет играть в неё! Но наверно я и ошибаюсь... wink


PesetsДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 18:54 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
Мда.. автор, ты меня извини, но это бред dry

Quote (Master_Chief)
если все начнут "блЮвать" то никто и не станет играть в неё! Но наверно я и ошибаюсь... wink

Качественный бред всегда в цене... В Postal же играли)
Вопрос в том, какой будет геймплей, и вообще реализация...
Quote (WXZRW)
все почти как по Достоевскому...

Действительно, Достоевского напоминает)



ArcanisДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 19:18 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
cry Бабку жалко. По Достоевскому
SizeOneДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 19:46 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
Это вы про Преступление и наказание вспомнили??? biggrin Книга инетересная, фильм тоже ничё...На днях может соберусь опять фильм посмотрю для вдохновения laugh


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

VirusnyakДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 20:15 | Сообщение # 19
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SizeOne, мммда сюжет прикольный!!! smile но а ты GML знаешь ?? wink

http://www.udk.com/
SizeOneДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 20:31 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Virusnyak, Походу буду разбераться + есть русская справка happy

Вот смотрю я щас на своего ГГ и мне кажется, что я Да Винчи, но это только кажется cry



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Четверг, 12 Ноября 2009, 20:51
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Ублюдок: Фермер Джо / Bastard: Farmer Joe
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг