Вторник, 19 Марта 2024, 14:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » MINE Little World (Новая игра (это не майнкрафт!))
MINE Little World
Erik_PДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 21:50 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (VTheToos)
Ну все же будуть писать "А что это типу МайнКрафт!" "ЭТО КЛОН ЕЩЕ ОДИН ЧТО ЛИ!!!" и так далее

Уверен? Попробуй переименовать игру.
Quote
PS. Название игры точно правильное? Исходя из описания, автор, скорее всего, хотел назвать игру "Мой маленький мир", а не "Шахта маленький мир".
Как пример: My game (моя игра) / This game is mine (Эта игра - моя/ Это моя игра)

И звучит лучше... и вопросов меньше.


"Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт."

Сообщение отредактировал Erik_P - Пятница, 07 Декабря 2012, 21:51
kurbanozavrДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 22:07 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если уж по правилам, то тогда название переводится как "копай маленький мир". А безрукие персонажи выглядят убого.
Erik_PДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 22:15 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тут вариантов перевода несколько штук.
А насчет графики - есть множество порталов с бесплатными спрайтами, которые выглядят значительно лучше текущих.
Автор, если надо - могу скинуть ссылки в ЛС.


"Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт."
Sh_o0_terДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 22:23 | Сообщение # 24
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
VTheToos, блин, лучше бы WE продолжил делать, та идея(только без сюжета, ей не жить) в разы лучше этой была.
И нафиг делать вторую игру а первую замораживать на пол пути? Я уверен что и эта игра будет заморожена, и третья, и четвертая... ...и десятая.
Ты хотя бы, что-то одно сделай, че кидать на пол пути? Если знаешь что не потянешь, что тогда начинать? Нет, ну начать можно, но не говорить об этом никому. У тебя команда была, серьезная такая, и? Что? Где? а?
И в плане спрайтов - у меня 6-ти летняя сестренка рисует красивее(думаю ответ очевиден)
VTheToos без обид, я просто хочу, чтобы ты принял мои слова за внимание.
gtasa_loveДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 11:31 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
да это не Minecraft............................. yes

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » MINE Little World (Новая игра (это не майнкрафт!))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг