Пятница, 29 Марта 2024, 11:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [MineCraft 1.3.2] Bad Dream (Моя карта с историей для MineCraft 1.3.2)
[MineCraft 1.3.2] Bad Dream
ErrantBugДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 19:54 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slender)
Эта головоломка А заодно и монитороломка Просто повнимательней
Как только ты сказал головоломка, то я сразу понял что нужно прыгать в лаву...

Мой товарищ одно время задротился в Майн и постоянно присылал мне гениальные карты, где самой сложной логической задачей был прыжок в лаву. Блин... Ладно, этому челу простительно. Он порой немного тупит. Но, Slender, как ты-то мог воткнуть такую нубо-хрень в карту? Я ждал гениальной головоломки с редстауном, ждал ультрохардкорного паркура или зомбо-сливинга, но лаву! ЛАВУ!.. (Пошел прыгать из окна. Возможно не отвечу на последующие сообщения)




Сообщение отредактировал ErrantBug - Суббота, 15 Декабря 2012, 19:54
SlenderДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 20:03 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
ErrantBug, это карта на прохождение с историей, а не та, на прохождение с кучей боянистых испытаний вроде "Прыжки по кактусам над лавой" dry

НЕ НАЖИМАТЬ!!!
ErrantBugДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 20:07 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slender)
ErrantBug, это карта на прохождение с историей, а не та, на прохождение с кучей боянистых испытаний вроде "Прыжки по кактусам над лавой"
Ну все равно хотелось бы поменьше всякого такого паркура, рассчитанного на скилл. Лучше воткни для разнообразия больше интересных головоломок, желательно не на уровне "встал на плиту - прошел".


RomantikДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 23:38 | Сообщение # 24
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Я согласен с некоторыми ребятами, которые сказали, что вряд ли этот проект относится к GCUP. Но если человек поделился, то попробую.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [MineCraft 1.3.2] Bad Dream (Моя карта с историей для MineCraft 1.3.2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг