Четверг, 28 Марта 2024, 22:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » New Game (---gamaem)))---)
New Game
Gaydar1996Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 21:06 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
В разработке новый проект- игра про войну нарисованных ребёнком картинок.

Это 3D шутер от первого лица который начал разрабатываться в конце октября 2012г. Планируется, что игра будет выходить эпизодами, в каждом эпизоде будет нескольео видов оружий, десятки врагов и и обширные локации, игра на которых будет прерываться только короткими видео-вставками. Пока что игра на самом начальном этапе разработки, потому говорите свои пожелания, попробую их встроить))) biggrin









Сообщение отредактировал Gaydar1996 - Четверг, 22 Ноября 2012, 17:57
Sh_o0_terДата: Среда, 21 Ноября 2012, 21:17 | Сообщение # 2
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Эм, интересно, ток чувак, ты молодец, но! Прежде чем объявлять всему миру оновому(то бишь gcup), ты(или твоя команда), продвинь игру на должный уровень, и обязательно: СКРИНЫ! Сюжет, и тд и тп. Надо соблюдать оформление. Удачи)
XeoDozДата: Среда, 21 Ноября 2012, 21:28 | Сообщение # 3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Мдооооо..... а вы на ультрапрофессиональном движке под названием RGM игру делать будете ?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
RomanNVKZДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 04:00 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Ну сначала оформи тему как надо, после этого и глянуть можно.



Gaydar1996Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 15:46 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, у меня чёт вот скрины не кидаются, пришлось ссыль ток на скрин кинуть

Добавлено (22.11.2012, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (XeoDoz)
Мдооооо..... а вы на ультрапрофессиональном движке под названием RGM игру делать будете ?


вообще то нет, товарищь профессионал biggrin


Cpt_FlashДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 16:02 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Gaydar1996, давай скрины. Если не оформишь тему нормально, то быть тебе в минусах.

Gaydar1996Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 18:58 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
;

Добавлено (22.11.2012, 17:59)
---------------------------------------------
XeoDoz,

Quote (XeoDoz)
Мдооооо..... а вы на ультрапрофессиональном движке под названием RGM игру делать будете ?


читать надо внимательней... где ты в РГМ нашёл обширные локации, десятки врагов и уж тем более ВИДЕОВСТАВКИ??? fool facepalm

Добавлено (22.11.2012, 18:58)
---------------------------------------------
Sh_o0_ter, скрины смог залить. смотрите... но пока там очень мало что видно shy




Сообщение отредактировал Gaydar1996 - Четверг, 22 Ноября 2012, 17:52
XeoDozДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 19:28 | Сообщение # 8
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Gaydar1996)
читать надо внимательней... где ты в РГМ нашёл обширные локации, десятки врагов и уж тем более ВИДЕОВСТАВКИ???

Ууууу... мой отставший друг, написать можно всё что угодно, напиши движок, выложи видео или скрины, а пока я могу судить, что это очередное творение банды школолололо, которые думают, что сделают ультрамега ММОРПГ-Стрелялку-Стратегию .



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Cpt_FlashДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 19:45 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ахахахахахах Gaydar1996, ааа ты серьезно? Даже я правой пяткой нарисую лучше спрайт оружия ... и монстров ... капец.
Такие игры только в унитаз сливать или же художника найди.
XeoDoz, поддерживаю.


Gaydar1996Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 20:03 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, дядя разучился читать вовсе. после того что написанно "3д шутер" он пишет чтото про создание ММОРПГ-СТРЕЛЯЛКИ-СТРАТЕГИИ. Ну что ж, наверно в церковно приходской школе читать нынче не учат)

Добавлено (22.11.2012, 20:03)
---------------------------------------------
Cpt_Flash, ну во первых, в чём я согласен- это художник из меня не очень. Во вторых- это оружие РЕАЛЬНО НАРИСОВАННОЕ НА БУМАГЕ, а потом загнанное в винду через сканер, и если ты неузнаёшь откуда это оружие то всё с тобой понятно, шутеры тебе не комментировать... И последнее. Ты мужчина? ну так держи слово... сними видео где ты рисуешь спрайт левой пяткой (хоть какой нибудь спрайт), а так это пустой гон. И напоследок- я не графодрочер, главное это геймплей и музыка, а спрайты- дело второе. Тем более я написал что это минимальная стадия разработки.


romgermanДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 20:10 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
А я вижу ты шутник.
Я не уверен, что это "3d" шутер. Обычно в 3д шутере есть это самое "3d".
Да, почему бы тебе не сказать на каком унструменте это всё творится?
Gaydar1996Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 20:11 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
а да ищё главное штоб не глючило

Добавлено (22.11.2012, 20:11)
---------------------------------------------
romgerman, с чего бы не сказать? гамак... а 3д в гамаке я лучше не могу организовать


XeoDozДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 20:15 | Сообщение # 13
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Gaydar1996)
ну во первых, в чём я согласен- это художник из меня не очень. Во вторых- это оружие РЕАЛЬНО НАРИСОВАННОЕ НА БУМАГЕ, а потом загнанное в винду через сканер, и если ты неузнаёшь откуда это оружие то всё с тобой понятно, шутеры тебе не комментировать... И последнее. Ты мужчина? ну так держи слово... сними видео где ты рисуешь спрайт левой пяткой (хоть какой нибудь спрайт), а так это пустой гон. И напоследок- я не графодрочер, главное это геймплей и музыка, а спрайты- дело второе. Тем более я написал что это минимальная стадия разработки.

Ну во первых левая пятка, это образное выражение. Я уверен, что динамика и геймплей будут такими же некрасивыми и непонятными как и оружие нарисованное на бумаге и отксеренное на сканере. Твоё отношение здесь к людям, скажется и на успешности твоей игры.
Quote (Gaydar1996)
после того что написанно "3д шутер" он пишет чтото про создание ММОРПГ-СТРЕЛЯЛКИ-СТРАТЕГИИ

3D шутер - понятие ооочень растяжимое. Это во первых стрелялка(в простонародии), во вторых из шутера можно сделать РПГ! И C&C:Reveantis(или как его там), тоже 3D шутер, но там всё связанно со стратегией. Так что не умничай. Твоя тема оформлена видимо с помощью зубной пасты, загнанной в винду через сканер. Ни названия игры, не названия движка, ни сюжета, ничего! Поэтому ты всего лишь Школьник, который хочет похвастаться тем, чего еще нет!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Gaydar1996Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 20:21 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
походу надо было пожзже, через месяц выложить, когда было б готово больше чем сама основа игры... а то люди по двум скринам двухнедельной альфы делают выводы обо всей игре

Добавлено (22.11.2012, 20:19)
---------------------------------------------
XeoDoz, во первых в школе не учусь уже. fool

во вторых

Quote (XeoDoz)
который хочет похвастаться тем, чего еще нет!

если чё это раздел "проекты в разработке". Читать явно не научили.

В третих нормальные люди в играх со смешанными жанрами пишут :"шутер с элементами РПГ" или там "стратегия с элементами шутера"

Добавлено (22.11.2012, 20:21)
---------------------------------------------
единственный человек который пока что дал реально дельный совет это Sh_o0_ter,


XeoDozДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 20:24 | Сообщение # 15
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Gaydar1996)
во первых в школе не учусь уже.

а вот доказательство обратного:
Quote
а да ищё главное штоб не глючило


Мдаааа...
Quote (Gaydar1996)
В третих нормальные люди в играх со смешанными жанрами пишут :"шутер с элементами РПГ" или там "стратегия с элементами шутера"

Ну значит иди скажи издателю EA и компании 8BIT, что они лохи тупые потому, что пишут на коробке с игрой не "шутер с элементами РПГ", а Real Time Strategy



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Cpt_FlashДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 20:27 | Сообщение # 16
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Gaydar1996, ты реально не прав. Единственное что меня сейчас возмутило это твой минус. Чем тебе моя критика не адекватна, я лишь сказал все что думал о данном проекте и это не повод ставить минус.

Слишком плохое качество рисунка(сканером не пахнет) и вырезка картинки оставляет желать лучшего, оружие неузнаваемо.
Во вторых все остальное неочем, нет текстур игровые монстры вообще овно, и графика это считай половина успеха. Если у тебя будет хорошая механика и вот такая "графика" то игра твоя канет в лету.
Третье, ты практически ничего не сделал. Только добавил спрайты "оружия" и монстров.

Ты даже не затруднился придумать название игры, хотя-бы самое заезженное. Нет сюжета. Не написал на чем разрабатываешь, не написал ЯП.

Ты здесь новичек и сразу на дядек лезешь, подумай.


Gaydar1996Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 20:29 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
а вот доказательство обратного: Quoteа да ищё главное штоб не глючило


док-ва не увидел cranky

Quote (XeoDoz)
Ну значит иди скажи издателю EA и компании 8BIT, что они лохи тупые потому, что пишут на коробке с игрой не "шутер с элементами РПГ", а Real Time Strateg


ЕА может писать всё что угодно, у них такая репутация что никто и не подумает что "ребята из столь серьёзной компании" могут ошибиться


Cpt_FlashДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 20:35 | Сообщение # 18
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Gaydar1996)
а то люди по двум скринам двухнедельной альфы делают выводы обо всей игре

что дал то и взял.

Добавлено (22.11.2012, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (Gaydar1996)
ЕА может писать всё что угодно, у них такая репутация что никто и не подумает что "ребята из столь серьёзной компании" могут ошибиться

ты действительно глупый или мне так кажется?

Добавлено (22.11.2012, 20:35)
---------------------------------------------
Кстати что по-твоему это за "оружие" в руках?


XeoDozДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 20:37 | Сообщение # 19
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Gaydar1996)
ЕА может писать всё что угодно, у них такая репутация что никто и не подумает что "ребята из столь серьёзной компании" могут ошибиться

Когда вышла эта игра, то EA games знали мало, тогда правили Atari,Nintendo, THQ и другие. Так что твоя отмазка неудалась



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Gaydar1996Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 20:41 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, чтож, начинаем опровержение твоих слов.
1)
Quote (Cpt_Flash)
Единственное что меня сейчас возмутило это твой минус

мне некий XeoDoz поставил минус с комментарием "школьник которому охота повыпендриваться"
тогда раз так можно ему, почему мне нельзя?

Quote (Cpt_Flash)
оружие неузнаваемо

человек который ирал в Battlefield с известными глобальными модами узнает.

Quote (Cpt_Flash)
Если у тебя будет хорошая механика и вот такая "графика" то игра твоя канет в лету.

похоже на то что ты забыл CS 1.6, Battlefield 1942, и самую банальную ГТА, где механника неплохая а графика ужас. Но в них играют до сих пор.

Quote (Cpt_Flash)
Ты даже не затруднился придумать название игры, хотя-бы самое заезженное. Нет сюжета. Не написал на чем разрабатываешь, не написал ЯП.

Пробегись по темам: все ли пишут яп? название есть, но покая его не говорю. и я уже сказал что делается всё в ГМ, а раз ГМ, то ясное дело что делается на GML, не на питоне же.

Quote (Cpt_Flash)
Ты здесь новичек и сразу на дядек лезешь, подумай.

Нормальные дядьки новичков не обсирают а дают советы, мол "улучшь графику", "уровни линейны, сделай разнообразней", "забыл про яп написать" а не накидываются с пяткой, унитазами и "вном"

Добавлено (22.11.2012, 20:39)
---------------------------------------------
XeoDoz, значит я не понял про какую ты игру пишешь или ты написал её неправильно. Атари уж давно на рынке никто по сравнению с ЕА. Сейчас короли рынка- ЕА и Aktivision

Добавлено (22.11.2012, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (Cpt_Flash)
Кстати что по-твоему это за "оружие" в руках?

загугли про батлфилд с модами и узнаешь...


Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » New Game (---gamaem)))---)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг