Четверг, 25 Апреля 2024, 08:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] - RA (Рабочее название) (Квест & Симулятор)
[2D] - RA (Рабочее название)
Alexan-DwerДата: Пятница, 26 Октября 2012, 18:00 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: Квест & Симулятор
Вид: 2D, от первого лица
Управление: Мышь + Клавиатура
Платформа: MS Windows (PC)
API: GDI
Лицензия: Не коммерческая

Разработчик:
Alexan-Dwer - Геймдизайнер/программист/художник



Сюжет: Главный герой - ученик 7-го класса. Игроку придется убирать комнату, проходить квесты и решать контрольные



P.S. В данный момент проекту требуется художник, поскольку я таковым не являюсь. Пока что буду рисовать сам smile
Вообще, будущее проекта еще не определенно, и поэтому трудно сказать каким он получится. В любом случае, я рассчитываю на игру, которая будет интересна при прохождении...
OrdanДата: Пятница, 26 Октября 2012, 18:14 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Эммм может я отсталый но думаю в этой игре будет все то что ненавидят школьники) Можно поинтересоваться какая целевая аудитория?

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Alexan-DwerДата: Пятница, 26 Октября 2012, 19:46 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я мыслю аналогично. Целевой аудиторией скорее будут люди старше 16, закончившие школу. Для них эта игра – ностальгия. Интересно ли таксисту играть в Sim Taxi? Думаю, что нет. Однако есть и другая сторона: если школьник будет играть в эту игру, то он сможет узнать для себя что-то полезное. Например, как списать на экзамене (шутка). Чем же именно будет захватывать игра, покажет время… Я лишь хочу сделать ее интересной и приятной при прохождении.
OrdanДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 12:26 | Сообщение # 4
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Тогда желаю удачи, может получится интересная убивалка времени и может понравится аудитории постарше как ты сказал "ностальгия"

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] - RA (Рабочее название) (Квест & Симулятор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг