Четверг, 25 Апреля 2024, 20:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Fantasy Women BBMMO (Браузерная игра)
Fantasy Women BBMMO
Bol4onoKДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 05:46 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: BBMMO
На каком движке/конструкторе: Самопис
Что используется для создания: PHP, HTML, JS, MYSQL
Для какой платформы: Браузерка
Предоставление исходного кода игры: Не предоставляется
Сроки разработки: С неделю назад (работаю не часто), планирую завершить за неделю максимум две.
Состав имеющейся команды: Я и кофеварка под боком

Больше половины населения планеты женщины, они везде, каждый из нас знаком как минимум с десятком из них. Они непонятные, но такие нужные нам. Но знаете ли вы какие они на самом деле? Нет я не о баночке пива в пятницу пока мужа нет и не о симпатичном парне в баре на прошлой неделе я о куда более невероятных вещах и теперь вы можете о них узнать.

P.S. Вы играете за одно из 4 представителей сильной половины:
1. Монстр - выбравшиеся из мертвых городов монстры принявшие обличья женщин для уничтожения мира.
2. Герой - скорее даже "супергерой" решающая все проблемы методом силы.
3. Пришелец - прибывшие из далекого космоса эти милы девушки только и ждут момента как бы изучить ваш мозг.
4. Шпион - элита, о которой знают лишь избранные, им поручают лишь самые важные задания.

Они невероятно сильны, их маскировка безупречна, и кто знает, может быть ты окажешься следующим кто попадет в удушающие объятья этих нежных рук.

P.S.S. При запуске пред альфа версии, различия классов будут лишь в картинке и различных бонусов во время боя, позже (если будет смысл разрабатывать до полноценного запуска) будет добавлен остальной функционал.

Реализованно:
- Регистрация
- Магазин
- Инвентарь
- Чат
- Оборона (дорабатываю, думаю к утру будет готово)
- Деньги
- Процент обнаружения

Некоторые моменты (как чат) требуют будущей доработки (конкретно в чате все никак не сделаю автоматическое старание сообщение после его отправки).

В команду требуется дизайнер (переработка макета и создание игровых изображений).

Не представляю зачем для браузерки скрины, но вот:
КомиссарДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 17:49 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Отличная графика! Продуманные персонажи! Нелинейный сюжет! А главное - глубокое понимание женской сути!
Автор - ты лучший! biggrin


Or1ginalДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 18:01 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Комиссар, Вы не правы. Графика на здешней стадии сейчас практически (иногда) не важна, когда она только разрабатывается. Можно сделать чермно белый макет из кнопок и т.д (но стоит учитывать, что кнопка на кнопку после замены графики лезть не должна!)

Так что критикуя графику это ничему не приводит, наверное он еще найдет художника. Вы думаете (ох, наверное) этоо серьезный человек вот так вот выложит свою игру?


А по поводу самого проекта. Как то это не умно -
Quote
P.S. Вы играете за одно из 4 представителей сильной половины:
1. Монстр - выбравшиеся из мертвых городов монстры принявшие обличья женщин для уничтожения мира.
2. Герой - скорее даже "супергерой" решающая все проблемы методом силы.
3. Пришелец - прибывшие из далекого космоса эти милы девушки только и ждут момента как бы изучить ваш мозг.
4. Шпион - элита, о которой знают лишь избранные, им поручают лишь самые важные задания.

Все точно не читал, но Монстр, герой и Пришелец да еще и Шпион - как то не связно это. Может быть Чудовище, Мирный житель - по ним делать подразделы (воин, клерик - шпион) и т.д, так же и с чудовищем.

Но пока не вижу такого когда скажут (Посоны, го боссом собираю 3 шпиона, 2 пришельца и 1 монстра) - я лопну от смеха , ты уж прости, от такого сообщения в чате))
Quote

Больше половины населения планеты женщины, они везде, каждый из нас знаком как минимум с десятком из них. Они непонятные, но такие нужные нам. Но знаете ли вы какие они на самом деле? Нет я не о баночке пива в пятницу пока мужа нет и не о симпатичном парне в баре на прошлой неделе я о куда более невероятных вещах и теперь вы можете о них узнать.


Эм.. это просто ты к чему то привел.. скажи.. это же не сюжет?! Скажи что нет...

Ну наверное я дописал все, ух. Сколько ошииибок.
КомиссарДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 18:28 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Автор повеселил до слёз первым постом, вот я и поблагодарил его таким образом (и даже плюсанул). Серьёзные люди тоже иногда шутят. smile

Ну а если серьёзно - дело ж не только в графике! Я не вижу перспектив у данного проекта. Только если в качестве стёба для нескольких малолетних детишек (девочки точно в это играть не будут), и то им это быстро надоест.
Даже если какой художник и появится (в чём я сомневаюсь, максимум это будет рисующий чуть лучше автора), проект это не спасёт.


Bol4onoKДата: Вторник, 02 Октября 2012, 02:16 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Во первых разработка идет не для заработка а для опыта, но видно при редактировании случайно удалил эту часть. Но теперь ответил и с этим ответом думаю многое становится на свое место.

Quote (Or1ginal)
Ну наверное я дописал все, ух. Сколько ошииибок.

eek где?
Ну не считая пунктуационных.
Or1ginalДата: Вторник, 02 Октября 2012, 15:08 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Bol4onoK, В моем сообщении много ошибок.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Fantasy Women BBMMO (Браузерная игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг