Четверг, 28 Марта 2024, 17:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Legend-online (новая 2Д мморпг)
Legend-online
Xaker0Дата: Суббота, 01 Ноября 2008, 20:50 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте

Команда RealmSoft набирает разработчиков для развития проекта 2Д мморпг Legend-online. Мы делаем ставку не на графику, но на возможности геймплея, чтобы даже те, кто играл в Lineage 2 или другие мощные онлай-рпг смогли бы найти в нашем мире что-то интересное, что заставило бы их остаться.

На текущий момент нам необходимы мапперы (практически все остальные уже есть), но если Вы хотите попробовать себя в другой области этого проекта, пишите, может быть именно Ваши способности нам пригодятся.

Краткая история игры:
Было время, когда люди жили в мире. Тогда они поклонялись одному, единому богу — богу солнца и света Тристу. Он был очень щедрым и справедливым богом. Люди же в его честь воздвигли огромный город Трист. Но этот мир существовал недолго. Появился человек, которому захотелось безграничной власти и имя ему Азен. Будучи монахом в храме, он выкрал запретную книгу темных искусств. Азен бежал из города и уединился в лесу. Именно там он узнал все прелести зла, научился воскрешать мертвых и вызывать демонов из потустороннего мира. После своей смерти колдун удостоился стать вторым богом. Темным богом. Стремясь достигнуть своей мечты быть единым правителем, он стал собирать армию из своих приспешников и демонов. И, в один прекрасный день, двинулся войной на Триста. Трист попытался отразить нападение и сошелся в поединке с Азеном, при котором Трист проклял всех темных, но при этом огромная энергия высвободилась и уничтожила обоих богов. Эта страшная сила ударила по миру и разбила его на 2 части. Оставшись без своих предводителей, люди и проклятые основали хрупкий мир между собой, который длится и по сей день. Но недавно появилось пророчество, в котором говорится о герое, способном нарушить баланс и завоевать противника. Кто знает, может быть Вы и есть тот Герой. Добро пожаловать в «Легенду»!

Игрок начинает свою жизнь в мире легенды простым гражданином темного (Арон) или светлого (Трист) города, ничем не приметный. В течении игры он прокачивает своего персонажа, выполняет множество многоступенчатых квестов и находит себе союзников. Да и без врагов тоже не обходится, даже внутри своей фракции. После того, как игрок достиг 15 уровня, он может выбрать себе профессию в зависимости от своего класса, выбранного при создании персонажа. Можно стать, например, паладином - рыцарем бога, а можно берсерком - беспощадным варваром. С профессией игрок может выйти с фракционных территорий и вступить на нейтральные, где уже люди и проклятые могут воевать друг с другом. Эта война не бессмысленна - при захвате фортов лидером гильдии, территория, окружающая этот форт (или даже крепость), переходит во владения фракции лидера. И враги (тоесть враждующая фракция) получат штрафы при атаке на этой территории. Также на территориях, принадлежащих крепостям (а их в игре, в отличии от 8 фортов, всего 4), распологаются различные шахты, где можно добывать ценные ресурсы. Со временем при исследовании мира игрок находит третий, нейтральный город Саргот. В нем можно обнаружить много новых вещей, которых не было в городах фракций. Также там есть зачаровыватель, который поможет улучшить свойства ваших предметов (например добавить огненную атаку простому мечу). Но главная цель игры - захватить ничем не приметный форт Эльбити, ключ к которому можно получить только владея крепостью богов. Это форт, который когда-то принадлежал третьей, никому не известной богине Эльбите. В одном из древних писаний сказано, что именно эта богиня может возродить одного из богов - темного или светлого. И поговорить с ней стремится каждый герой этого мира. А уж какого бога возрождать - решать вам.

Скриншоты версии 1.28:

Скриншоты более старых версий игры вы можете найти на нашем сайте.

Игра закончена на 30%. Движок полностью готов и сейчас только улучшается (основа была взята с eclipse evolution 2.7, но была очень сильно изменена). Карт только 10% от всех что будут. Именно потому нам так необходимы мапперы. Если Вас что-то заинтересовало, пишите (контактные данные приведены ниже).

У игры очень много своих особенностей, которых вы не найдете ни в одной другой ММОРПГ. И с каждым днем их становится все больше.

Краткие данные по игре:
Название игры: Legend-online
Оффициальный сайт: http://legend-online.ru/
Разработчики: RealmSoft
Движок: Eclipse Evolution 2.7 (сильно измененный)
Начало разработки: Июнь 2008г.
Планируемый релиз: Первый квартал 2009г.
Текущая версия клиента: 1.28
Завершенность игры: 30%
Язык: Русский
Озвучка: Русская
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista, 256 Mb ОЗУ, Видеокарта с поддержкой DirectX 7 и выше, скорость интернет-канала от 128 кбит.

Контактные данные:
Xao (по всем основным вопросам): ICQ: 360-192-314, Skype: Xaker00, E-mail: Xao@legend-online.ru

C уважением, администрация Legend-online.

GC-VicДата: Суббота, 01 Ноября 2008, 21:25 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
О, неплохой проект! biggrin

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
XakepДата: Воскресенье, 02 Ноября 2008, 10:09 | Сообщение # 3
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
А на чем делаете?? если написано в первом посту, то я не читал... слишком много букавок (: картинки просматрел, да и хватит думаю :)))
vergil010Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2008, 10:32 | Сообщение # 4
3D master
Сейчас нет на сайте
молодцы, красиво, а если ещё и сюжет нелинейный, то я уже фанат игры biggrin hands

skype: vergil010
Xaker0Дата: Воскресенье, 02 Ноября 2008, 12:33 | Сообщение # 5
уже был
Сейчас нет на сайте
Xakep а для кого краткие данные были написаны?)
DarkSentielДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 22:00 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Кажись чтотто интересное... ждем релиза полной версии

Сообщение отредактировал DarkSentiel - Пятница, 21 Ноября 2008, 22:02
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Legend-online (новая 2Д мморпг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг