Пятница, 26 Апреля 2024, 17:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Project: Zero-One (СЕ3)
Project: Zero-One
Stalker_ShooterДата: Суббота, 16 Июня 2012, 18:48 | Сообщение # 21
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Да, согласен. Проект стоящий. Удачи!

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
тинчДата: Суббота, 16 Июня 2012, 18:49 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
_AlMak_, Стратегию что ли сделать по мотивам сталкера или квест? Я думал что вообще отойти от тематики СТ.....
BasselДата: Суббота, 16 Июня 2012, 18:51 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (тинч)
Стратегию

smile
yanДата: Суббота, 16 Июня 2012, 20:00 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У вас свой контент есть? Или все со сталкера спилино? А то что-то непонятно. На скринах CE2 все со сталкера. На скринах СЕ3 вообще ничего кроме леса.

Мой проЭкт
тинчДата: Суббота, 16 Июня 2012, 20:06 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
yan, есть, где 10-20 строений на данный момент, не на всех текстуры есть... А на данный момент из сталкера нету ничего вообще
SkyCapitanДата: Суббота, 16 Июня 2012, 20:45 | Сообщение # 26
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
тинч, не из сталкера, так из другой игры. И не надо говорить, что все свое, не стоит так нагло врать dry

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
_AlMak_Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 20:45 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну вообще не сталкер. Что то другое...

Программист С++
SkyCapitanДата: Суббота, 16 Июня 2012, 20:51 | Сообщение # 28
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
_AlMak_, да взять ту же ARMA 2

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
тинчДата: Суббота, 16 Июня 2012, 20:55 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, с чего вы так уверены, ведь кроме 3 скриншотов вы ничего не видели, а на них кроме растительности ничего нету!!!, у нас же имеется около 20 зданий, которые смоделированы, но в большинстве своем не оттекстурированы!!!! Вы меня слышите??
SkyCapitanДата: Суббота, 16 Июня 2012, 20:56 | Сообщение # 30
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
тинч, проект коммерческий?

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
тинчДата: Суббота, 16 Июня 2012, 21:00 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, на данный момент нет, но в дальнейшем может быть перейдем на него, если конечно модели и анимации с программным кодом будет соответствовать уровню, то почему бы и не перейти....
SkyCapitanДата: Суббота, 16 Июня 2012, 21:01 | Сообщение # 32
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
тинч, с 200% уверенностью скажу: "Давай досвидания, Project: Zero-One!"

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
тинчДата: Суббота, 16 Июня 2012, 21:03 | Сообщение # 33
был не раз
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, уже сказали, однако досвиданье скажите когда все остальные будут играть biggrin , кстати откуда такая враждебность? Это из за коммерции чтол и? Так возьмите сигериус мод, он тоже коммерческий biggrin К тому же вряд ли когда нибудь мы достигнем в данном проекте такого уровня, что его можно будет продавать biggrin

Сообщение отредактировал тинч - Суббота, 16 Июня 2012, 21:06
SkyCapitanДата: Суббота, 16 Июня 2012, 21:07 | Сообщение # 34
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
тинч, не важно, как я понял это первый проект?

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
тинчДата: Суббота, 16 Июня 2012, 21:09 | Сообщение # 35
был не раз
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, да, я же в описании написал, в спойлере все спрятано biggrin , однако если вы про то работали ли мы в других комнадах, то да мы работали, однако там были другие лидеры и мод развалился...
Кстати кокрас таки важно, если вы беспокоитесь за коммерцию, то нам не дадут прав на неё, а если мы сделаем без кое чьего ведому, то нас просто посадят подумать ... не помню сколько там, но точно годик посидим на нарах biggrin


Сообщение отредактировал тинч - Суббота, 16 Июня 2012, 21:11
yanДата: Суббота, 16 Июня 2012, 21:27 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (тинч)
не помню сколько там, но точно годик посидим на нарах

Ну садить никто никого не будет. Просто вам придется заплатить кругленькую сумму.


Мой проЭкт
SkyCapitanДата: Суббота, 16 Июня 2012, 21:41 | Сообщение # 37
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
тинч, сам то понял что написал? Т.е. вы - модостроители?

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
тинчДата: Суббота, 16 Июня 2012, 21:46 | Сообщение # 38
был не раз
Сейчас нет на сайте
yan, ну это в зависимости от того что скажут в суде, в любом случае мы продавать данный проект не собираемся, однако если григорович пригласит нас на разработку СТ2, то мы будем рады, вдруг такое случится лет через 10, так что я ничего не отрицаю biggrin эх мечты мечты.....
Ну а если быть серьезным, то это первый проект, который направлен на сбор народа в команду, набора опыта на данном проекте и конечно же потом после выпуска проекта, продолжить работу в данной сфере, но уже на платной основе, то есть создать чисто новый проект как инди разработчики или что то подобное, может нас какой нибудь издатель заметит и предложит интересные условия, то почему бы тогда не пойти к ним работать.... Но это будет ой как не скоро, думаю такое осуществится минимум через 2 года, максимум лет так через 7 , а может и вообще никогда...
В любом случае прежде всего надо набрать или обучиться/научится работать в команде, согласованно и конечно же учиться, учится и еще раз учиться...
SkyCapitanДата: Суббота, 16 Июня 2012, 21:47 | Сообщение # 39
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
удачи

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
тинчДата: Суббота, 16 Июня 2012, 21:48 | Сообщение # 40
был не раз
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, конечно модостроители кто же еще, мы же не можем использовать бренд сталкера, это и дураку понятно!
Спасибо!!!!


Сообщение отредактировал тинч - Суббота, 16 Июня 2012, 21:48
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Project: Zero-One (СЕ3)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг