Пятница, 19 Апреля 2024, 01:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] - Dark Time - [RPG] (Мой дебютный проект на gcup)
[2D] - Dark Time - [RPG]
Animan2010Дата: Суббота, 26 Ноября 2011, 18:56 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dark Time

Для какого жанра игра: RPG (если конкретнее - то console-style rpg)
На каком движке/конструкторе: RPG Maker
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сверху, в боях - сбоку
Какие есть похожие игры: Final Fantasy
Какой Язык Пр. используется в игре: RUBY
Для какой платформы: Windows
Какой тип лицензии распространения: Не коммерческая
Сроки разработки: работа над ней началась около месяца назад. Закончу через несколько месяцев.
Состав имеющейся команды: Только я =)

Сюжет:
Данная игра, как я надеюсь, заманит игрока в основном геймплеем, а не сюжетом. В игре будут присутствовать множество различных монстров, сотни видов различной экипировки, помогающей всесторонне развивать вашего персонажа или сделать упор на определённые качества, огромное количество вещей, помогающих вам выжить и заработать немалое количество золота в этой игре, и, конечно же, большое количество разнообразных уровней со своими "занозами" в виде разных боссов. Некоторых боссов вы обязаны убить, а некоторых - нет. Но рядом с "необязательными" боссами есть отличные вещички.
Битвы в игре я постарался сделать уникальными, сбалансированными и просто увлекательными. Вам необходимо будет продумывать свои шаги в битве, применяя различные предметы и колдуя разные скиллы, а не только кликая "атака, атака, атака...". Некоторые битвы покажутся вам трудными, но трудностей всегда можно избежать благодаря небольшой дополнительной прокачке персонажа.
Хоть основной упор лёг на геймплей, но и сюжет тут присутствует: в игровом мире с недавних пор появились места, из которых неизвестным образом появляются различные монстры, мешающие жителям жить в спокойствии. Только стражники и войны как вы, очищающие пещеру от нечисти и не брезгующие золотом, способны сдержать врагов. Сможете ли вы докопаться до тайны проникновения монстров в наш мир и разобраться с ними? Это зависит только от вас.

Скриншоты:


Скачать:
http://narod.ru/disk/32541603001/Dark%20Time.rar.html

Если игра не работает, то установите сам rpg maker vx (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=921377). Если игра опять не работает - я хз что у вас =)


Anima Games
Animan Publishing


Сообщение отредактировал Animan2010 - Суббота, 26 Ноября 2011, 18:59
romgermanДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 19:23 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Выглядит неплохо smile Но не буду скачивать.
SWFcreatorДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 19:45 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Хороший проект, удачи.
Animan2010Дата: Суббота, 26 Ноября 2011, 21:02 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Благодарю =) Однако хотелось бы услышать ваше мнение. Следует ли что-либо добавить или убрать? Что-либо подкорректировать в плане баланса или геймплея? Может, какие-либо фичи добавить. В общем, жду ваших комментариев. Ну и, простите за наглость, плюсики на гсуп не помешают =)

Anima Games
Animan Publishing
AtlanTisДата: Четверг, 05 Января 2012, 16:45 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Делал на RPG Maker VX? Скриншоты красивые, но скачивать пока не стану, пока занят) Завтра обязательно заценю игруху happy

"Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы." (с)
redinardДата: Четверг, 05 Января 2012, 17:32 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
сделано хорошо,вот только противники невидимые у меня почему-то ...

Я белый и пушистый но имею когти и зубы
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] - Dark Time - [RPG] (Мой дебютный проект на gcup)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг