Вторник, 23 Апреля 2024, 20:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2d]World of Mario[mmorpg] (By BSpot)
[2d]World of Mario[mmorpg]
BrightSpotДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 18:30 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Человек-панчлайн)
я же дэдли-мэн о_0

ну тогда ясно...хотя я не знаю такого=)))



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
Человек-панчлайнДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 18:30 | Сообщение # 22
Action Script МАНЬЯК!
Сейчас нет на сайте
ньюфаг же)

DMScript - мой язык программирования
<--- Скажи "ДА!" загаживанию форума! Мы за троллинг, флуд и оффтоп!
BrightSpotДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 18:31 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.


Сообщение отредактировал BrightSpot - Четверг, 24 Ноября 2011, 18:42
AGENTX001Дата: Четверг, 24 Ноября 2011, 20:09 | Сообщение # 24
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
BrightSpot, ну чё ж ты так кинул, а?? Не парься, не будет трабл с потерей пакетов и т. д., ТСР вообще не способен пакет посеять)) Всё будет оки!)
BrightSpotДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 20:19 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
короч игра отправляется на второй план... буду ее от нефиг делать допиливать=/ т.к если продолжу с прежними темпами то обгоню твоих танчиков=)))


Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
AGENTX001Дата: Четверг, 24 Ноября 2011, 20:24 | Сообщение # 26
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
BrightSpot, хе-хе)) У моих танчиков было уже 2 ЗБТ + они будут использовать протокол UDP. Ах, да у меня к томуже авторская графика и музыка!)
ps дай аську, будем там пиписьками мерятся))
BrightSpotДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 20:29 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ну скажем так моему проекту 2-ые сутки=)))

Добавлено (24.11.2011, 20:28)
---------------------------------------------
а основа уже готова=))

Добавлено (24.11.2011, 20:29)
---------------------------------------------




Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
AGENTX001Дата: Четверг, 24 Ноября 2011, 21:04 | Сообщение # 28
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Quote (BrightSpot)
кста у меня тоже авторская!.. прост я авторов не знаю=)))

+100500)))
Quote (BrightSpot)
ну скажем так моему проекту 2-ые сутки=)))Добавлено (24.11.2011, 20:28)---------------------------------------------а основа уже готова=))

Так ты же EPI в качестве основы взял. А у меня всё самодельное.
BrightSpotДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 21:19 | Сообщение # 29
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
епи как основа имеется в виду что стиль такой(создание соеденения, список игроков с их идами, отправка/прием данных через кейсы), а смысла изобретать колесо не вижу=))


Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
romgermanДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 22:29 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну оригинальности не очень много, но идея неплохая. Если ты это реализуешь, то будет неплохо.
P.S. Если будет закрытый альфа тест, то запиши меня smile
BrightSpotДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 22:34 | Сообщение # 31
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Если будет закрытый альфа тест, то запиши меня

вряд ли будет... я не смогу серв держать...



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
SaladinДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 00:29 | Сообщение # 32
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BrightSpot)
во-первых это моя первая попытка сделать ммо, так что я не претендую на супер продуманый сюжет и кучи фишек,

Ну да, унылый как для первой ммо самое оно. Типа учимся делать не унылый. Грустно что отсутствие идей прикрывают словами "первый поект" и тэдэ.
Quote (BrightSpot)
во-вторых не брюс ли не мини ганов не будет... я больше по маг. части прусь...

Ну да, сисястые эльфийки и земляные големы это точно то, что нужно престарелому дядьке Марио. Он наколдует все что хочешь, даже сантехника!?!?...
Quote (BrightSpot)
и игра будет не для задротов(что бы качаться и стать папкой нагибатором), а просто зайти в игру и пофаниться, расслабиться=)))там даже новичек сможет завалить Нагибатора если постарается=))

Да-да-да, эти унылые мечты я на себе опробовал в FOnline. Говно оно и есть говно. Даже если под ним тайтл более талантливой группы.
Quote (BrightSpot)
кста я не понимаю публику гцупа немного... почему игра, в которой квадратом нужно добежать до финиша, получает кучу положительных коментов и +, а более продвинутые игры за каждый косяк получают мешошок негатива?!

Потому что игра не пародирует то, что превзойти если не невозможно, то крайне трудно. Попробуй сделать убийцу Варкрафта и не выставить себя посмешищем. Не понимаю на что вы вообще надеетесь? Ноль идей, фантазия отсутствует как класс и все равно найдется любитель поныть, потому что его римейк не оценили так, как оценили оригинал. Просто никчемно....



Анбаннэд. Хэлоу эгин =)

Сообщение отредактировал Saladin - Пятница, 25 Ноября 2011, 00:29
BrightSpotДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 00:53 | Сообщение # 33
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
на все что написано выше могу сказать одно... проспись!
да и то что я не делаю сюжет, а тупо продвигаю говноремейк только для того что б показать свои труды...
я не дизайнер, не художник, не сценарист... я прогер! и когда найду хорошую команду тогда и будеу продвигать "убийц варкрафта"...



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
SaladinДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 01:22 | Сообщение # 34
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BrightSpot)
на все что написано выше могу сказать одно... проспись!
да и то что я не делаю сюжет, а тупо продвигаю говноремейк только для того что б показать свои труды...
я не дизайнер, не художник, не сценарист... я прогер! и когда найду хорошую команду тогда и будеу продвигать "убийц варкрафта"...

Ты спросил, я ответил. С говноримейком даже спорить не собираюсь. Едино что из-за таких "проггеров" на свет появляется все больше и больше пушистого говна, выдаваемого за труды. Селяви.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
BrightSpotДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 01:26 | Сообщение # 35
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
Едино что из-за таких "проггеров" на свет появляется все больше и больше пушистого говна

мне интересно что ТЫ выпустил на свет, являющееся не говном?! Если покажешь такое я приму твою критику, а иначе это самое обычное обсирание человеком который только и умеет что играть в игры...



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
SaladinДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 01:29 | Сообщение # 36
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ах да, КПД от такого "труда" равно нулю, если не уходит в минус. Вот почему твой труд не только бесполезен, но и вреден. Почему? Потому что он стимулирует других людей воспроизводить такой же труд с нулевым КПД. Все остальное несущественно.

Добавлено (25.11.2011, 01:29)
---------------------------------------------
Quote (BrightSpot)
мне интересно что ТЫ выпустил на свет, являющееся не говном?! Если покажешь такое я приму твою критику, а иначе это самое обычное обсирание человеком который только и умеет что играть в игры...

Я работаю smile
У меня пять с лишним лет стажа за плечами, и свою работу я делаю отлично. Ты как проггер не делаешь ничего. Ни идей, ни мыслей ни фантазии, как уже было сказано ранее.
Обосновываю это тем, что проделанную работу может сделать любой более-менее башковитый пользователь гцапа, тем паче используя готовый функционал. Ты бесполезен.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)

Сообщение отредактировал Saladin - Пятница, 25 Ноября 2011, 01:31
noTformaTДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 01:51 | Сообщение # 37
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
ммм, не наилучшее решение делать мморпг имея за плечами такой опыт....
Обычный платформер аля Супер Броз Марио, повысил больше бы твой стафф и репу на сайте, чем ммо про марио....


@noTformaT
BrightSpotДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 02:06 | Сообщение # 38
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
ммм, не наилучшее решение делать мморпг имея за плечами такой опыт....

чем же мой опыт тебя смущает?=) я уже довольно давно занимаюсь ГМ и могу решить довольно сложные проблемы...

Quote (noTformaT)
Обычный платформер аля Супер Броз Марио, повысил больше бы твой стафф и репу на сайте, чем ммо про марио....

тут цель была не в создании марио, а в создании ммо... я, так сказать, решил испробывать 39dll которую до этого не использовал...
и идея сделать марио просто маленький наплыв воспоминаний о денди=))



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
SyankДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 02:14 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
Смешно читать писанину от людей, которые мало знают о марио. Ещё смешнее читать твою писанину, Saladin. Да я даже не знаю что смешнее!
Замечу... на сколько мне известно, марио в игре ни разу не называли водопроводчиком... мог упустить, однако я играл во всех марио}:-> Может только на GB и GBC некоторых пропустил, но и там вроде все. Ну и не играл в теннисы, гольфы и прочее подобное.
MyACTДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 06:59 | Сообщение # 40
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
Syank, а в фильме они братья были водопроводчиками biggrin

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2d]World of Mario[mmorpg] (By BSpot)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг