Вторник, 23 Апреля 2024, 22:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » In Search of Light | ISOL | 0.6 ([2D] Хардкорный Платформер)
In Search of Light | ISOL | 0.6
EshfordДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 18:01 | Сообщение # 41
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Grendaiser, По сути уже вышла! :3
Но мне лень оформлять тему с готовыми проектами!


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Понедельник, 12 Декабря 2011, 18:01
TimKruzДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 19:16 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
По сути уже вышла!

А как же DarkWorld? sad Кстати, тот баг с переходом на следующий уровень ты не убрал. И ещё так и есть места, где можно просто провалиться между пилами, и лететь в бесконечность, не умирая. И ещё, в RedWorld, в начале уровня ракетная установка убивает сразу, в самом начале уровня, при этом уровень не перезагружается автоматически... Советую сделать небольшое укрытие в начале каждого уровня.
И, кстати. Убийство монстров и сбор шариков ни как не учитывается? В предыдущей демо-версии, я думал, что просто не доделано...
Quote (Alexis-63)
Но мне лень оформлять тему с готовыми проектами!

Попроси админов перенести эту тему в готовые проекты. Зачем делать ещё одну тему?

Я самый последний уровень так и не прошёл, сложно слишком даже с сохранением/загрузкой...


EshfordДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 01:06 | Сообщение # 43
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
TimKruz, Последний мир решил не делать. Было лень! bag Думаю делать вторую часть!))
Багов по сути очень и очень много. В 1.2.1 поменьше, но их количество всё равно зашкаливает...
Опять же очки ничего не дают! bag Вечная моя проблема. Забываю доделать!

Вот...
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » In Search of Light | ISOL | 0.6 ([2D] Хардкорный Платформер)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг