Четверг, 28 Марта 2024, 21:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - Название будет в июле - [FPS] (заявка на конкурс №6)
[3D] - Название будет в июле - [FPS]
DivESДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 16:55 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: RPG - FPS
На каком движке: Blender
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: от первого лица
Какие есть похожие игры: Dark Messiah of Might and Magic, The Elder Scrolls - Oblivion
Какой Язык Пр. используется в игре: Phyton
Для какой платформы: Windows XP, Vista, 7
Предоставление исходного кода игры: бесплатно
Какой тип лицензии распространения: не коммерческая
Сроки разработки: 27.04.11 - 25.07.11
Состав имеющейся команды: я - DivES, noTformaT

Сюжет

Сюжет полностью поменялся. Теперь он таков:
Вашу мать - волшебницу, зовут в город. Она не появляется дома уже три дня. Отец говорит вам, чтобы вы узнали где она. При входе в город вам говорят, что не станут пускать в столицу незнамо кого. Вам надо набрать опыт путем выполнения квестов и узнать что скрывает правительство столицы...

Буду выкладывать скрины, по мере создания игрового мира.



Сообщение отредактировал DivES - Воскресенье, 22 Мая 2011, 21:20
NikavrДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 18:20 | Сообщение # 21
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Да так-то вам решать мало или нет. Просто сути игры по сюжету не понял,просто развиваться, потом зайти в город, встретить маму-волшебницу и всё?
А что если... по пути к городу на парнишку напали двое сорванцов( и вы-ГГ должны их "отделать"), а за это + скила гг?
Или на выбор даются этак квестов пять, перед тем как пойти в город( к примеру: пойти в лавку, где работала мать, и узнать с какой целью она пошла в город, её хозяин, добрый человек, обещает дать вам плащ-невидимку и раскрыть инфу если вы принесёте ему какой-нибудь "ларембус"-целебное растение, когда гг пошёл в лес за растением, он стал нечаянным свидетелем такой картины- две дикие собаки загнали на дерево девушку в сером плаще, вы отгоняете собак, девушка благодарит вас, спрашивает что вы тут делаете, а узнав удивляется-ведь как раз у неё этого "ларембуса" полно smile и даёт его вам... и тд и тп.
Вроде и банально, но интересней ведь.
P.S. если засесть нормально, можно придумать хорошую короткометражку, хотя бы с несколькими действующим по ходу игры лицами и небольшим числом квестов.


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...


Сообщение отредактировал Nikavr - Понедельник, 23 Мая 2011, 18:25
DivESДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 18:49 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nikavr, так у меня это сюжет, а не сценарий.
Если бы был сценарий тут бы много было.
А так это всего лишь сюжет, вот подумай интересно бы было играть если бы это все было написано? Это прохождение какое-то получается.
Кстати спасибо, может быть что-то возьму у тебя, не против?
NikavrДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 19:03 | Сообщение # 23
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Если всё расписать-твой сюжет, то будет вполне хорошо, это ведь как никак игра на конкрс.
Бери конечно, здесь ничего такого-то и нет


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - Название будет в июле - [FPS] (заявка на конкурс №6)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг