Четверг, 18 Апреля 2024, 08:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Line of Sky (Line of Sky)
Line of Sky
c5hellДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 20:30 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Line of Sky - инди платформер, берущий понемногу от всех недавно вышедших инди игр( Braid, Crayon Physics Deluxe, World of Goo, Little Big Planet). Задумка такая: герой бежит по земле( у нас это просто толстая черная линия), и решает головоломки(для этого он может изменять эту самую линию земли, в виде разных фигур: круга, квадрата, элипса, ромба, треугольника. На поздних уровнях можно будет разрывать эту линию, создавая эти фигуры), главная задача каждого уровня - найти кусок карты, и записку в которой указано где лежит 2 кусок карты. Это еще не все: остальные подробности вы можете узнать связавшись со мной.
Пожалуйста подскажите в каком конструкторе эту игру лучше делать(чтобы графика была нормальная), и те кто заинтересован пусть пишут ко мне в ICQ 414200975


ViruzДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 23:02 | Сообщение # 2
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
пиши на AS 2.0-3.0 или воспользуйся Counctrukter (вроде так пишется dry ) ....вообще нифига не въехал о чем у тебя....но уже хренова то что
Quote (c5hell)
берущий понемногу от всех недавно вышедших инди игр( Braid, Crayon Physics Deluxe, World of Goo, Little Big Planet)
лучше ничего не бери, а делай все свое....я тож платформер делаю но ничего из выше тобой указанного не брал...и делаю на выше указанном....AS
.....................................................
В общем можешь писать на любом языке сам или воспоьзоваться каким лиюбо конструктором или двигом.....зависит от того что ты умеешь...пиши отвечу, расскажу...... dry



c5hellДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 08:46 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не беру элементы из этих игр, я делаю примерно такуюже тематику.

ViruzДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 19:32 | Сообщение # 4
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
давай-давай dry


c5hellДата: Вторник, 07 Июля 2009, 14:18 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть ли редактор, в кторорм можно сделать примерно такую графику http://img199.imageshack.us/my.php?image=ibbandobblevel1b.jpg

AlternativaДата: Вторник, 07 Июля 2009, 17:21 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
c5hell, Да, называется "художник". Редактор имеет не хорошую привычку постоянно просить деньги за работу.

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
FERAMONДата: Среда, 08 Июля 2009, 02:25 | Сообщение # 7
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Альтернатива, есть и бесплатные художники-энтузиасты.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ViruzДата: Среда, 08 Июля 2009, 02:43 | Сообщение # 8
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте

пальци по отбивал бы за такое заливание картинок
Quote (Alternativa)
Редактор имеет не хорошую привычку постоянно просить деньги за работу.

уволить значит нах....пусть работает за пирожки.... happy
Quote (FERAMON)
Альтернатива, есть и бесплатные художники-энтузиасты.

если интересный проект, тогда да художник работает как энтузиаст dry



FERAMONДата: Среда, 08 Июля 2009, 04:03 | Сообщение # 9
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Да, если проект интересный, то даже художник-любитель может бесплатно поработать!

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
AlternativaДата: Среда, 08 Июля 2009, 08:39 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Viruz,
Quote (Viruz)
пальци по отбивал бы за такое заливание картинок

Все там профессионально выполнено на скрине. Игра требует подобного оформления для создания определенной атмосферы.
А бесплатные художники-энтузиасты рисуют очень долго и вам повезет, если такой энтузиаст сможет нарисовать что-нибудь на уровне показанного скрина, потому что в большинстве случаев такие энтузиасты только набираются опыта\пополняют портфолио, а значит рисуют плохо (ну или не хорошо)(!).


4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
c5hellДата: Среда, 08 Июля 2009, 14:21 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эээ... Скрин то не мой - это Ibb & Obb, я просто как пример графики продемонстрировал, желательно просто, чтобы конструктор выдавал подобную картинку

TelleiДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 07:02 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Оформи тему по правилам. Подойдет лучше Consturctor, буду следить за проекоом, удачи! smile

Добавлено (18.09.2012, 07:02)
---------------------------------------------
проект заброшен?


Monster Beats Solo HD White owner, BB programmer. Я только притворяюсь глупым, на самом деле я хакер и язычник. если вы мне благодарны - ставьте минус пруф что я хакер
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Line of Sky (Line of Sky)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг