Четверг, 18 Апреля 2024, 19:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Chuck Norris vs. Martians (free open unity3d game)
Chuck Norris vs. Martians
TheApKoTДата: Пятница, 21 Января 2011, 22:26 | Сообщение # 21
GML ProgrammeR
Сейчас нет на сайте
Столбик рулит. cool Удачи.

Посоветуйте, где скачать VB6 :C
noTformaTДата: Вторник, 01 Марта 2011, 15:14 | Сообщение # 22
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
По идеи мои болезни закончились, работа над проектом идет, но врятли я успею, готов скетч главного меню:

и скетч ввода пароля (решил не создавать файлы на компьютере клиента и по этому будет реализована система паролей, как в старых добрых играх)

Сейчас работаю над меню настройки звука:

Демку не вылаживаю так как забыл пароль :(, но демка будет черз 2-3 дня sad

Добавлено (01.03.2011, 15:14)
---------------------------------------------
Всем привет, все таки этот проект все еще живет, покаместь сделал не очень много, в основном готовы концепты различных сцен, играть еще нельзя но можно посмотреть на концепты тут(если есть юнити плеер). В целом работает все коряво, но можно уже настраивать звук и смотреть подсказки и различную информацию в разделе "ЭБАУТ". Стремные капсулы это как бы персонажи, моделер с меня фиговый и поэтому они не очень красивые и я заменил их покаместь капсулами.
Вот и все smile


@noTformaT
EleanorДата: Вторник, 01 Марта 2011, 17:20 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Баг в меню с паролем, когда нажимаешь красную кнопочку, она не отжимается обратно. И если постоянно на неё клацать, она провалится...

Meow...
noTformaTДата: Вторник, 01 Марта 2011, 18:49 | Сообщение # 24
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Eleanor)
Баг в меню с паролем, когда нажимаешь красную кнопочку, она не отжимается обратно. И если постоянно на неё клацать, она провалится...

по сути это не баг, просто пароль все "а", поэтому оно и проваливается, а реакции на правильный пароль еще не написал smile


@noTformaT
LumineSky@FiДата: Вторник, 17 Мая 2011, 08:52 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дневник разработки вестись не будет в связи с вечный баном нТфТ.

Гильдия людей поклоняющихся "ТРАНСФОРМАТОРАМ".
Гильдия людей которые видели как "Крабы" едят "Кошек".
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Chuck Norris vs. Martians (free open unity3d game)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг