Четверг, 28 Марта 2024, 17:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Прогулка по следам Иисуса (Игра без сражений и прочего)
Прогулка по следам Иисуса
JophielДата: Четверг, 31 Июля 2008, 22:43 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так как пока ничего не умею в сфере строения игр то для практики хочу осуществить эту идею.
Жанр - извините но не знаю как это назвать... Думаю РПГ.
Сюжет - Вы гуляете по Голгофе, Храму богородицы и прочее.
Не являюсь убежденным христианином,но учитывая то что скоро еду на экскурсию решил начать такой проэкт.
Возможно звучит не очень интересно но это первая идея и возможная практика.
GC-VicДата: Пятница, 01 Августа 2008, 01:25 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
да ну... не стоит браться за то, в чем ты плохо разбираешься. Я уверен, что ты об этом мало знаешь. Я имею в виду в теме игры... А рисуешь хорошо?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AronesДата: Пятница, 01 Августа 2008, 07:10 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну я вобщенезнаю КТО будет играть в игру по такой теме dry .Бог и игры..., ну как сказать, соединить в целосный и интересный проект очень сложно.
Wolf_WarДата: Пятница, 01 Августа 2008, 07:31 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Adventure Maker можно взять
JophielДата: Пятница, 01 Августа 2008, 10:45 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
В Адвенчур Мейкер и собираюсь сделать.
Это проект чисто для практики.
Чтоб было с чего начать

Добавлено (01.08.2008, 10:45)
---------------------------------------------
Рисовать я думаю не буду. Думаю хватит фотографий

GC-VicДата: Пятница, 01 Августа 2008, 15:41 | Сообщение # 6
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Jophiel)
Рисовать я думаю не буду. Думаю хватит фотографий

е хватит. тогда в чем геймплей - расскажи.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
JophielДата: Пятница, 01 Августа 2008, 16:02 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Igra eto progulka. Ja pisal v samom na4ale.
Nado zhe s chego to na4inat.
GnomovДата: Пятница, 01 Августа 2008, 19:27 | Сообщение # 8
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
тогда тем более там нечего делать.

AronesДата: Суббота, 02 Августа 2008, 19:51 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну чего вы так, можна сделать отличную игру с фото задниками.

Вырезать отдельные части которые будут использоватся обязательно их както немного выделить чеб небыло пикселхантинга.

Придумать сюжет про Вову в святых местах со своими фичами.

Вот и будет те игра.

П.С.:ет я про адвентюру говорил.

Сообщение отредактировал Arones - Воскресенье, 03 Августа 2008, 16:45
GnomovДата: Суббота, 02 Августа 2008, 21:13 | Сообщение # 10
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
Придумать сюжет про Вовочьку в святых местах со своими фичами.

Да ты что, богохульство какое-то получится. Мне конечно поравну, но некоторых людей, причем многих религий это может оскорбить.


BakilinkДата: Суббота, 02 Августа 2008, 21:37 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Gnomov)
Да ты что, богохульство какое-то получится.

Согласен. Нужно башкой думать предже чем играть на чуствах некоторых людей, оскорбляя их религию делая из святых мест действо для какого-нибудь "Вовочки" - пошлая игр.
JophielДата: Суббота, 02 Августа 2008, 21:45 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
To 4to ja sdelal ni 4ih 4uvst ne oskorbit.
Tak kak eto progulka po svjatym mestam.
Bez powlh sjuzhetov i pro4ego
AronesДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 07:24 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gnomov)
Да ты что, богохульство какое-то получится. Мне конечно поравну, но некоторых людей, причем многих религий это может оскорбить.

Quote (Bakilink)
Согласен. Нужно башкой думать предже чем играть на чуствах некоторых людей, оскорбляя их религию делая из святых мест действо для какого-нибудь "Вовочки" - пошлая игр.

М дяяя.... Если вы понимаете под вовочькой какогото извращеца - хулигана то эт ваши проблемы.

Я имел виду какогонибудь мальчика который ходит смотрит(гуляет) на святые библейские места(чтото вроде екскурсии), который к примеру потерялся или с другом ходит разгадывает тайну какуюнибудь.

P.S.:Если у вас дорогие коментаторы мозги строго настрого смотрят с одной точки зрения то в этом виноваты только владельцы этих мозгов, тоесть вы.

GC-VicДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 15:49 | Сообщение # 14
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
М дяяя.... Если вы понимаете под вовочькой какогото извращеца - хулигана то эт ваши проблемы. Я имел виду какогонибудь мальчика который ходит смотрит(гуляет) на святые библейские места(чтото вроде екскурсии), который к примеру потерялся или с другом ходит разгадывает тайну какуюнибудь. P.S.:Если у вас дорогие коментаторы мозги строго настрого смотрят с одной точки зрения то в этом виноваты только владельцы этих мозгов, тоесть вы.

Люди правильно тебе сделали замечание, т.к. если ты не играл в популярную одноименную игру "ВОВОЧКА", то это твои проблемы, а не их. они лишь высказали своё мнение исходя из того, что делать игру по типу "вовочки" на святых местах - чушь. И не нужно никого оскорблять.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AronesДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 16:44 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вовочька ето имя а не название игры, я имено имел виду имя.

Я не понимаю почему нельзя посмотреть с другой точки зрения на имя Вова, и не смотреть на него как на чтото извращеное, и богохульское.

P.S.:Рас вам так не нравится вовочька поменяю на Вову.

JophielДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 22:45 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра выглядит следующим образом. После нажаотия на старт перед вами появляется табло с надписями - названиями храмов. Выбираю одну из надписей вы попадаете на фотографию вход в храм или церковь. Далее нажимая например на миропричастия вы приближаетесь к нему. Есть возможность вернуться назад конечно. Пока все в бета варианте - только фотографии. Когда докачаю "Страсти Христовы" - вставлю видео.
GC-VicДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 00:16 | Сообщение # 17
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Jophiel)
Игра выглядит следующим образом. После нажаотия на старт перед вами появляется табло с надписями - названиями храмов. Выбираю одну из надписей вы попадаете на фотографию вход в храм или церковь. Далее нажимая например на миропричастия вы приближаетесь к нему. Есть возможность вернуться назад конечно. Пока все в бета варианте - только фотографии. Когда докачаю "Страсти Христовы" - вставлю видео.

Ну я так и понял. Зацени скриншот пока.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AronesДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 19:26 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Еее... А где скрин?? wacko
JophielДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 19:32 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Cerkov vseh konfesij
Прикрепления: 8261465.jpg (81.1 Kb)
AronesДата: Понедельник, 04 Августа 2008, 20:55 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну фотка зачем? Это не скрин....
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Прогулка по следам Иисуса (Игра без сражений и прочего)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг