Четверг, 28 Марта 2024, 18:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Еще один проект [не читаем, часть темы удалена]
Еще один проект [не читаем, часть темы удалена]
WXZRWДата: Вторник, 09 Июня 2009, 14:51 | Сообщение # 21
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Romantik,

censored подразумевает что часть основной инфы была отсюда вырезана, 1 jun значит 1 июня. Это чтобы люди не тратили свое время на прочтение данного топика, потому что здесь мало что осталось от первоначального. Вообще я думал обратиться к админам чтобы они снесли тему, но потом решил не приставать к ним со всякой ерундой.

Ну ниче, счас обновим, по-русски.

Во, обновил, думаю так лучше будет.

Админам / модерам - если что, тему можете снести. Я не против.

Сообщение отредактировал WXZRW - Вторник, 09 Июня 2009, 15:00
RomantikДата: Вторник, 09 Июня 2009, 16:23 | Сообщение # 22
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
WXZRW, а чё случилось?с текстом?
WXZRWДата: Вторник, 09 Июня 2009, 18:30 | Сообщение # 23
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Romantik,

На самом деле ничего не случалось, я просто отредактировал свои посты в этой теме и заменил отдельные части текста на эту фразу "* censored", ну вот как блин, ээээ.... вот письмо допустим на бумаге у тебя есть, ты не хочешь чтобы часть текста в письме можно было прочитать, берешь, например, черный маркер и закрашиваешь им определенные фразы, какие хочешь. Здесь я примерно также сделал, взял заменил части текста своей фразой, я ее от балды придумал. Просто мой проект не вписывается в рамки форума и эта тема нужна здесь также как собаке пятая нога, тем более что команду я не собираю и реклама проекта мне не нужна, и кроме того я узнал то что хотел узнать по нескольким первым отзывам. Ну, то есть я приперся сюда с этой целью в основном и можно сказать уже практически свалил отсюда, хотя иногда пишу в темах где поднимаются вопросы, связанные с деньгами, а так в принципе я в тематике сайта и форума не разбираюсь.

Сообщение отредактировал WXZRW - Вторник, 09 Июня 2009, 18:33
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Еще один проект [не читаем, часть темы удалена]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг