Четверг, 18 Апреля 2024, 20:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Chronicles of cyberpunk - Deep sleep
Chronicles of cyberpunk - Deep sleep
dimaCyberpunkДата: Воскресенье, 24 Июля 2022, 17:07 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Хочу рассказать об своей игре Chronicles of cyberpunk - Deep sleep, которая была в разработке чуть более 4.5 лет и скоро доберется до релиза.

Трейлер можно посмотреть здесь.

Еще нужно доделать систему сохранений, кое-где добавить модели и все протестировать, но уже конец близок. Главное — что игру можно пройти от начала до конца и сделал наконец-то всех людей. как долго я это откладывал. это моя боль. Люди еще не идеальные, но лучше чем в первой игре. Надеюсь, что в следующей будут еще лучше.

Не знаю, когда будет релиз, но уже скоро. Я перед ним еще напишу пост и предложу желающим поучаствовать в тестировании, исправлю баги, если будут, а потом уже игру выпущу. Ну а после того как все исправлю, если еще что-то всплывет, начну делать следующую игру — это будет заключительная и самая эпичная часть трилогии, которая наконец-то даст ответы на все сюжетные вопросы. Это будет кульминация всей истории и планы на нее просто грандиозные. Очень хочется начать делать, но сначала доделаю эту игру.

По сюжету это прямое продолжение первой части, где мы узнаем правду о мире, будем противостоять Большому Брату и суперкомпьютеру, а так-же спасем мир от уничтожения. Сюжет развивается неспешно, но приобретает эпичные масштабы ближе к концу. И сделал маркеры, а то в первой игре люди часто не понимали, что делать дальше и куда идти.













В общем, добавляете игру в желаемое, если она вас заинтересовала. Кстати, она будет бесплатной, а на прохождение уйдет около 2 часов. Я не ставил целью сделать ее длинной. Лучше пусть будет короткой, но насыщенной на события.


Сообщение отредактировал dimaCyberpunk - Воскресенье, 24 Июля 2022, 17:08
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Chronicles of cyberpunk - Deep sleep
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг