Пятница, 29 Марта 2024, 14:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Проект AnthroTactica - поиск энтузиастов
Проект AnthroTactica - поиск энтузиастов
Sir_Why_N4Дата: Понедельник, 11 Июля 2022, 17:24 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Коллектив ярых энтузиастов с опытом студий ведёт поиск таких же задорных и талантливых ребят, как и мы! Мы запускаем наш собственный проект, который хотим делать сами - для себя, для души и потенциальной прибыли, с которой не прочь будем поделиться с теми, кто внесут вклад в наше общее дело.

В основе мы сейчас очень нуждаемся в C# программисте, ведь он как таковой отсутствует, а нам крайне важно на старте определиться с архитектурой кода, но пока мы думаем в сторону ECS, так как с ним мы сталкивались на практике чаще.
Помимо мозговитого кодера мы так же ищем рукастого 2Dшника, находчивого 3Dшка и умного геймдизайнера - желательно, с техническим бэкграундом, чтобы было проще дообучить в баланс и метрики.

P.S. Если в чём-то в себе сомневаешься - в любом случае обязательно пиши! Даже если ты нам не подойдёшь под нужды проекта, мы обязательно дадим тебе пару клёвых советов и даже курсами поделимся, некоторые из которых проводили даже мои ребята из былых команд. Будь увереннее - мы, хоть и лисы, но не кусаемся!

Чтобы не оставаться голословными:
* Концепция проекта, техническая информация и условия сотрудничества с нами описаны в документе: https://docs.google.com/document/d/1hEa1MQuivwdkJ-CLVQcholHaprI-2xX71YtQtH42kns/edit?usp=sharing
* Календарный план разработки: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eXO-MIeM64xMm3B9RkTxvfrsGTmWv0-4_rmh6Arf3Kc/edit?usp=sharing

//Контакты оставлены внутри концепт-документа, но продублирую самый актуальный из них (Discord): Mr_FoxCride#0496

Арт, чтобы разбавить букОвы (взято из интернета):



Сообщение отредактировал Sir_Why_N4 - Понедельник, 11 Июля 2022, 17:27
drcrackДата: Понедельник, 11 Июля 2022, 20:01 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Мы запускаем наш собственный проект, который хотим делать сами - для себя, для души и потенциальной прибыли, с которой не прочь будем поделиться с теми, кто внесут вклад в наше общее дело.

А если прибыли не будет, как будете оплачивать проделанную работу?
TLTДата: Понедельник, 11 Июля 2022, 20:23 | Сообщение # 3
Сейчас на сайте
Цитата Sir_Why_N4 ()
мы сейчас очень нуждаемся в C# программисте

Почему именно си-шарп, вы за программиста уже выбрали движок? А друг он захочет делать игру на чём-то другом, кроме Unity? Не люблю такие команды, где за тебя уже выбрали то, в чём не разбираются или просто указывают. Это всё одно, что художника искать, который только на в Фотошопе. Какое вам дело на чём он решает задачу? Сложно сработаться с таким начальством...

Ну и кто есть в команде, кто вы?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Проект AnthroTactica - поиск энтузиастов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг