Пятница, 19 Апреля 2024, 05:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Metroplex Zero: карточный баттлер в сеттинге киберпанка
Metroplex Zero: карточный баттлер в сеттинге киберпанка
MisterTonyДата: Пятница, 08 Июля 2022, 18:30 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте


Всем привет!
Студия Enigma Dragons приглашает вас в увлекательное путешествие по миру мрачного киберпанковского будущего в пошаговой карточной стратегии
Metroplex Zero.



Сюжет

В 2280 году континент Евразика находится под властью безжалостных мегакорпораций. Вы противостоите капиталистической тирании, и чтобы борьба была успешной, вам необходимо постоянно усиливать свою команду.
В игре присутствует широкий выбор уникальных персонажей, которых вы можете добавить в свою команду - каждый со своими характерными особенностями, навыками и стилем ведения боя. Хотите бросать гранаты и стрелять из ружей? Прикрывать своих соратников энергетическими щитами? Причинять своим врагам нестерпимые психологические страдания? Скрываться в тени, выжидая, когда наступит наилучшее время для удара? В Metroplex Zero вы сможете делать это всё и ещё больше. Собирайте понравившихся героев в ударный отряд и комбинируйте их навыки для вдвойне и втройне большей эффективности!



Геймплей

Вы можете получать мощные карты для своих бойцов, выигрывая битвы или же приобретать их в магазине. Настройте свою колоду таким образом, чтобы разработать собственную стратегию отряда, предоставив каждому герою возможность делать то, что вы от него хотите, и подготовив его к борьбе с множеством сложных противников. Вам никогда не придётся брать в бой карту, которая вам не нравится. Под вашим стратегическим руководством каждый из ваших героев выведет в бой идеальные 12 карт. Перед каждой битвой исследуйте своих врагов и выбирайте идеальные карты, чтобы сразиться с ними.







25 июля 2022 начнётся закрытое альфа-тестирование Metroplex Zero. Если вы хотите принять в нём участие, присоединяйтесь к Дискорд-серверу https://discord.gg/AHzPYtE для получения инструкций о том, как это сделать.


Сообщение отредактировал MisterTony - Пятница, 08 Июля 2022, 18:42
TLTДата: Пятница, 08 Июля 2022, 21:42 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Пустые места на экране - плохой дизайн.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
wetkefirДата: Суббота, 09 Июля 2022, 13:11 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, но ведь есть несколько известных мне игр, где экран наполняет минимум интерфейса и это не выглядит плохо. Я в интерфейсных знаниях - 0, но вроде же смотрится не плохо.

Что нужно, чтобы грабить караваны?
TLTДата: Суббота, 09 Июля 2022, 18:25 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Цитата wetkefir ()
но ведь есть несколько известных мне игр, где экран наполняет минимум интерфейса и это не выглядит плохо. Я в интерфейсных знаниях - 0, но вроде же смотрится не плохо.


Да, я тоже сугубо свою точку зрения высказываю, и мне кажется вот это не очень хорошим дизайном меню современной игры:



Прямо в центре экрана, куда устремляется взгляд, пусто. И это не минимализм, т.к. рамка зачем-то использует "рюшечки".


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
MisterTonyДата: Пятница, 29 Июля 2022, 15:31 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Учтём! lovegcup

Добавлено (29 Июля 2022, 15:31)
---------------------------------------------
Всем привет! Представляем вашему вниманию несколько анимаций вражеских юнитов из мира Metroplex Zero.











Что скажете?

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Metroplex Zero: карточный баттлер в сеттинге киберпанка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг