Пятница, 26 Апреля 2024, 22:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » wetkefir [7]
Результаты поиска
wetkefirДата: Суббота, 09 Июля 2022, 13:11 | Сообщение # 1 | Тема: Metroplex Zero: карточный баттлер в сеттинге киберпанка
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, но ведь есть несколько известных мне игр, где экран наполняет минимум интерфейса и это не выглядит плохо. Я в интерфейсных знаниях - 0, но вроде же смотрится не плохо.

Что нужно, чтобы грабить караваны?
wetkefirДата: Суббота, 09 Июля 2022, 13:04 | Сообщение # 2 | Тема: NecroArena, 3d, rpg в сеттинге средневековье.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не вижу геймплей, так что буду судить по графике. Ты уверен, что хочешь чтобы это выглядело так? Я могу помочь с левел дизайном, может быть с графикой, но необходимо найти человека, который поправит графику. Если нужна какая-нибудь помощь пиши мне - я в свободное время могу помогать.

Что нужно, чтобы грабить караваны?
wetkefirДата: Понедельник, 27 Июня 2022, 22:57 | Сообщение # 3 | Тема: LOUDER! psx Хоррор игра, базированная на рандоме
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, сыграл в игру? Как она? Стоит играть или как я думаю слишком плохая задумка?

Что нужно, чтобы грабить караваны?
wetkefirДата: Понедельник, 27 Июня 2022, 22:36 | Сообщение # 4 | Тема: Сценарист - писатель
был не раз
Сейчас нет на сайте
Robinzon787, я подумал над этим. Действительно, ведь игры делают не только люди придумавшие какой-то сюжет или мир, но и те, кто придумал классную фичу или механику, как вы и сказали.

Что нужно, чтобы грабить караваны?
wetkefirДата: Понедельник, 27 Июня 2022, 08:07 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу левелдизайнера/маппера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всё еще актуально?

Что нужно, чтобы грабить караваны?
wetkefirДата: Понедельник, 27 Июня 2022, 06:37 | Сообщение # 6 | Тема: Сценарист - писатель
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кто-то берёт в команду наративщиков? Я думал весь кайф в разработке - воплотить свою идею, а не сделать лишь бы сделать.

Что нужно, чтобы грабить караваны?
wetkefirДата: Понедельник, 27 Июня 2022, 05:16 | Сообщение # 7 | Тема: Требуются аниматоры, 2D, 3D диз., прогеры C++
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу помочь с созданием пропов, но я не талантливый.

Что нужно, чтобы грабить караваны?
Форум игроделов » Записи участника » wetkefir [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг