Пятница, 19 Апреля 2024, 04:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] - Разводчик рыбок - [Логическая] (Нужны игроки чтобы настроить баланс)
[2D] - Разводчик рыбок - [Логическая]
КамоДата: Воскресенье, 12 Июня 2022, 12:58 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
3 скриншота игры тут - https://imgur.com/a/vvC6gCb
Файл игры - https://ru.files.fm/u/ymafhv99s

Жанр игры: логическая
На каком движке/конструкторе: движка нет
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: видимо сбоку
Какие есть похожие игры: похожих нет
Какой Язык Пр. используется в игре: визуал бейсик
Для какой платформы: Windows, но в версиях от Windows 7 и выше возможно неправильное отображение светлого шрифта на темном фоне (он может стать черным на темном фоне)
Предоставление исходного кода игры: пока надобности нет
API: неизвестно
Какой тип лицензии распространения: непонятно о чём тут речь
Сроки разработки: работа готова, требуется настроить баланс
Состав имеющейся команды: 1 человек

Сюжет: игра на тему селекции, данная тема интересна созданием чего-то, что изначально отсутствует. В игре есть ограничения (малый возраст жизни рыб, малое количество аквариумов, цена продажи меньше цены покупки, одни и те же рыбы не могут постоянно давать потомство) которые и формируют разные тактики для игры.

Требуется настроить баланс игры, а для этого нужны игроки которым будет интересно пройти в игре как можно дальше. Сам пробовал на данном балансе - прошел 410 игровых недель, а в таблице достижений не было ещё ни одного достижения - кажется что так и должно быть. Но нужно побольше игроков с разной тактикой чтобы лучше сбалансировать.


Сообщение отредактировал Камо - Воскресенье, 12 Июня 2022, 13:20
KxarogДата: Воскресенье, 12 Июня 2022, 14:14 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Я конечно хочу вас поддержать и пожелать удачи(для мотивации, а она очень важна). Но мои первые мысли увидев скрин игры - В жопу игры, пойду работать космонавтом или летчиком, там для управления меньше кнопок и интерфейса. В какое страшное время мы живем, я дожил до того момента когда игры вместо того что бы раслаблять и веселить, пугают и заставляют относиться к ним как непосильному труду.
КамоДата: Воскресенье, 12 Июня 2022, 15:28 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
:) Не пугай игроков - там кнопки однотипные, для удобства под каждым аквариумом.
GMasstaДата: Понедельник, 13 Июня 2022, 04:53 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Kxarog ()
когда игры вместо того что бы расслаблять и веселить, пугают и заставляют относиться к ним как непосильному труду

Сначала хотел написать что то типа - есть же казуалки, а хардкор - для тех, кто любит непосильный труд в играх (Таких тоже хватает). Но потом я открыл скриншоты)))
Цитата Камо ()
там кнопки однотипные, для удобства под каждым аквариумом.

А разве нельзя сделать одно окно для всех аквариумов?


Make games, not war
Посмотри мои игры для мобилок, влепи лукаса!
Тут я делаю игры на Unity
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] - Разводчик рыбок - [Логическая] (Нужны игроки чтобы настроить баланс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг