Пятница, 29 Марта 2024, 00:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Бесконечное подземелье (Игра в жанре приключений с элементами RPG.)
Бесконечное подземелье
BOOMДата: Воскресенье, 11 Апреля 2021, 11:36 | Сообщение # 1
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте


Жанр: приключения.
Платформа: Android
Версия: 0.8 (сборка от 27 сентября 2021 года)
Скачать можно с официального сайта (только snapshot-006). (apk файл)
Wiki по игре смотреть можно здесь (только snapshot-006).
Публикация в GooglePlay: скачать


Описание игры


Игра повествует о приключениях героя, что оказался в Бесконечных Подземельях. Зачем он здесь и для чего – ему предстоит разгадать эту загадку и выбраться из этих необычных подземелий.

Игроку предстоит играть за главного героя, который стартует в центре Холла Бесконечного Подземелья. Слева от него находится верстак, где можно скрафтить предметы, а также торговец Хару, у которого можно купить необходимый провиант. Справа находится вход в комнату Бесконечного Подземелья.

Каждый раз, когда игрок входит в комнату подземелья, он попадает в комнату, выбранную из множества комнат подземелья. Каждая комната имеет от 1 до 3 произвольных заданий, которые обязательно необходимо выполнить, чтобы выйти из комнаты и сохранить все собранные ресурсы. На начальных этапах игрок попадает в небольшие комнаты и исполняет 1 задание. Но чем больше комнат игрок проходит, тем больше становятся комнаты, и больше заданий будет появляться.

В комнатах также могут появиться структуры, которые называются миниданжи. В этих структурах игрок может найти культовый или легендарный сундуки. В этих сундуках могут попасться редкие предметы или особые рецепты, которые открывают крафт более редких предметов.



Скриншоты из игры:




Остальный скриншоты под сполером, чтобы не растягивать тему.


Дополнительная информация:


!Внимание, в Google Play опубликована версия 0.8. Поэтому там тоже могут быть недочёты. Прошу писать отзывы в Google Play или посты в настоящей теме о замеченных багах, недоделках, каких-то сбоях.

P.S. Также есть группа в ВКонтакте. Там может быть выложена некоторая оперативная информация по проекту.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Пятница, 01 Октября 2021, 12:29
TLTДата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 11:21 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Смотрится очень неплохо, но это не показатель того, что игра не затеряется на фоне множества других подобных рогаликов. Из дизайна отметил бы необходимость стилизовать экран магазина в каменную плиту или как-то по-другому убрать белый фон - контрастирует.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
BOOMДата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 14:40 | Сообщение # 3
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Да, я знаю. Очень сложно продвинуть игру, поскольку даже поиск по названию "Бесконечное Подземелье" приводит нахождению с пару десятков игр.
Поэтому и выбор стратегии продвижения очень важен. Пока я только делаю саму игру, отлаживаю её и довожу всё до ума. Это важно, если хочу сделать мощное продвижение игры. И завершение игры - это всего лишь, примерно, 30% от того, что нужно сделать.

Цитата TLT ()
стилизовать экран магазина в каменную плиту или как-то по-другому убрать белый фон - контрастирует


Здесь тоже верно, и буду менять в будущем, Хочу сделать тёмный фон. И, скорее, уже в следующем снапшоте это сделаю, так как там много будет возни с UI. Буду делать большой замут с книгами с бором информации для прохождения игры. И там будут создавать несколько новых диалогов. Для меня это будет повод перерисовать все диалоги и стилизовать их под общий вид.

Белые фоны остались с fan-версии, когда я перед новым годом просто "тыкал" механики гравитационных объектов (Гравити).


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Понедельник, 12 Апреля 2021, 14:44
BOOMДата: Пятница, 01 Октября 2021, 12:25 | Сообщение # 4
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Важное обновление, друзья!
Игра опубликована в Google Play. В шапке указана ссылка на скачивание.

И ещё, проект до сих пор в разработке, хотя считаю, что эту тему можно переместить в "готовые проекты", поскольку игра опубликована.

На данный момент планируются два обновления. Первое и маленькое:
0.8.1. - ключевое изменение: запуск рекламных роликов по активным кнопкам + рекламный сундук в холле подземелья.
Второе и большое:
0.9. - Будут прокачены задания комнат подземелий. Кстати, и тут могу сказать, что предлагайте идеи для заданий в комнатах. Лучшие варианты могут быть добавлены.



В общем: всем пряников и удачи! lovegcup lovegcup lovegcup

Upd. из-за причины выше, скриншоты обновлю в воскресенье (3.10.2021), когда по новой работе не будет много народу.
Upd2. Видяшку с геймплеем постараюсь сделать на следующей неделе, но не обещаю.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Пятница, 01 Октября 2021, 12:28
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Бесконечное подземелье (Игра в жанре приключений с элементами RPG.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг