Вторник, 16 Апреля 2024, 13:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [GCUP #13] ClickTV [2D] (Платформер, головоломка.)
[GCUP #13] ClickTV [2D]
DivESДата: Среда, 08 Апреля 2020, 14:19 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Игра лёгкая, прошёл на одной кнопке!
Дважды!

А теперь по пунктам:
Графика выполнена в приятных оттенков пиксель арте — нравится.
Музыкальное сопровождение — на уровне! Нет раздражающих звуков. А вот понравившиеся композиции — есть! Это я про котят, например ^_^
Геймплей интересный и в меру хардкорный. Для прохождения требуется отточить свои навыки переключения каналов и уметь запоминать порядок действий!
Управление довольно-таки простое, не понимаю, почему у некоторых возникли сложности. Хоть я и не смог распаковать ReadMe, разобраться труда не составило B)
В общем, игрушка очень крутая, советую пройти!
Ну а voltermag желаю удачи в конкурсе и в дальнейшем!

9 из 10!
1 из 10 сработавших прыжков :D

Внимание, спойлер:
voltermagДата: Среда, 15 Апреля 2020, 03:07 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Медленно, но верно переписываю игру на Godot

Добавлено (08 Июля 2020, 22:07)
---------------------------------------------
В онлайн играх закончились ивенты, конкурс я успешно провафлил, игры на прохождение прошёл. Значит пора возвращаться к разработке данного проекта! Всё ещё делаю его на Godot. В целом геймплей готов полностью, во всяком случае конкурсная версия механики запилена. Отзывчивость управления улучшена. Графика немного перерисована, ещё планирую перерисовать героев. Возможно перерисую воду, сделаю её на шейдерной основе. Нарисую несколько уникальных декораций, чтобы карта не выглядела так однородно. Планирую добавить партиклы. В данный же момент работаю над меню.
В планах следующие платформы: смартфоны + web, в качестве опции билдану исполняемые файлы для популярных ОС на pc.

Чтобы не быть пустословным приложу пару гифок:

Добавлено (10 Сентября 2020, 10:32)
---------------------------------------------
Близится релиз Godot версии игры:
Добавлено всё, что было в Construct3 версии, звуки(почти все, так же появились новые), геймплей, в целом мир. Осталось только некоторые визуальные элементы добавить, но это всё мелочи.
В новой версии игры будет записываться статистика по использованию тех или иных каналов, а так же время прохождения и кол-во смертей.
Титры в игре представлю в виде катсцен. В титры как раз вставлю статистику игрока и логотипы участвовавших в разработке людей (мой логотип и лого чувака, написавшего музыку к игре).
Мир стал значительно больше. Финальный раш был в корне переработан и теперь имеет альтернативное прохождение - есть две развилки. Однако прогнозирую то, что игроки будут прокладывать маршрут равномерно, нежели пробовать новые варианты прохождения. Такое развитие событий меня тоже устроит.
Думаю на следующей неделе дать своим тестерам поиграться. Как только отполирую - отправлю игру в Play market на халявной основе, но с небольшой порцией реклам.
Графика никак не поменялась(разве что оптимизирован подход к отрисовке тех или иных объектов), поэтому показывать нечего - всё уже было увидено.
Думаю перед Ludum'ом успею релизнуть игру. Хотелось бы. Но в целом не тороплюсь
Такие пироги :)


Подсказки в ААА играх:
Чтобы убить - стреляйте
Чтобы не убить - не стреляйте
Подсказки в Инди играх:
ыаа ыбб беб ыб
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [GCUP #13] ClickTV [2D] (Платформер, головоломка.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг