Суббота, 20 Апреля 2024, 17:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Rabot [Конкурс GcUp.ru №13] ((-_(-_(-_(-_-)_-)_-)_-))
Rabot [Конкурс GcUp.ru №13]
sfabrikanДата: Четверг, 05 Марта 2020, 12:58 | Сообщение # 1
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Аркада; кликер;
На каком движке/конструкторе: Love2d
Какой Язык Пр. используется в игре: lua
Для какой платформы: кросплатформа (win, linux, android)
Какой тип лицензии распространения: zlib
Состав имеющейся команды: Sfabrikan

Описание:
Долой эти дурацкие кнопки! Долой mouse_x и mouse_y. Полная завязка только на клик.
Прокачка - только нужен клик. Никаких кнопок!
Очки - только нужен клик. Никаких кнопок!
Развитие сюжета - только нужен клик. Никаких кнопок!
План: Увольняем тупых людишек с работы - и садим продуктивных роботов. Получаем конфликт и замещении человека роботом - теперь люду нет денег купить жратву изготовленная роботом. Глобал робатизация! Банально, но интересно!
Геймплей - нажатием одной кнопки вы управляете производственной линией, которая ответственная за производство всяких разных вещей, начиная от ПО, заканчивая Роботами!
Основной лейтмотив игры заключается в нетривиальном использовании обычной механики кликера с небольшим менеджментом, заключающимся в покупке всяких улучшений, и совмещения этого всего в синергию с сюжетом, который будет подаваться размеренно и разбавлять медитативный кликерный геймплей. В игре будут диалоги и разветвления сюжета и несколько концовок. Конечно ждать чего-то невероятного не стоит, но мне кажется, что будет весело.


Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Воскресенье, 08 Марта 2020, 13:06
TLTДата: Четверг, 05 Марта 2020, 23:33 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Пока не раскрыта фишка геймплея.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
sfabrikanДата: Пятница, 06 Марта 2020, 03:03 | Сообщение # 3
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Pavel Kotov:
Геймплей - нажатием одной кнопки вы управляете производственной линией, которая ответственная за производство всяких разных вещей, начиная от ПО, заканчивая Роботами!
Основной лейтмотив игры заключается в нетривиальном использовании обычной механики кликера с небольшим менеджментом, заключающимся в покупке всяких улучшений, и совмещения этого всего в синергию с сюжетом, который будет подаваться размеренно и разбавлять медитативный кликерный геймплей. В игре будут диалоги и разветвления сюжета и несколько концовок. Конечно ждать чего-то невероятного не стоит, но мне кажется, что будет весело.


Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Пятница, 06 Марта 2020, 03:09
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Rabot [Конкурс GcUp.ru №13] ((-_(-_(-_(-_-)_-)_-)_-))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг