Вторник, 23 Апреля 2024, 13:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » the third eye studio (набираем команду)
the third eye studio
KotaДата: Пятница, 15 Мая 2009, 19:37 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу креативных людей в команду по созданию визуальных новелл. Проект не является коммерческим. На данный момент команда состоит из одного чеоловека являющегося и художником, и сценаристом, и програмистом.

О проекте:
-игра представляет собой классическую визуальную новеллу (не симулятор свиданий) с несколькими возможными концовками; разработка ведется на основе движка "renpy-6.9.1-rus"; тематика игры: мистический триллер; сама игра есть лишь в концепции; это первый мой опыт работы в качестве игро-дела.

Для помощи в создании этого проекта ищу:
-сценариста
-художников (владение photoshop)
Желательно от 16 до 25 лет, для более точного взаимопонимания)

FERAMONДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 22:27 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ну напиши ,что ты сам умеешь делать. Покажи рисунки. Покажи тексты какие нибудь. На каких языках умеешь программить и как хорошо умеешь.
Покажи концепцию игры.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
KotaДата: Четверг, 21 Мая 2009, 19:15 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сорри что не ответил раньше, были перебои с нэтом) Я сам тока начинаю работу над игрой, поэтому толкового четкого сюжета пока еще нет. Именно поэтому и ищу сценариста. Сам неплохо рисую и работаю с photoshop'ом. В программировании я почти не шарю, никаких языков не знаю, тока начал разбирать внутренний скриптовый язык движка ren'py.

О сюжете проекта:
Главный герой старшеклассник учащийся в Токио. Ему снится сон в котором он видит свою знакомую, с которой он общался в детстве, но которую не видел уже много лет. На следующий день он встречает её в школе. В результпате окажется, что она ангел апокалипсиса и хочет уничтожить мир. Вокруг героя происходит множество событий, который меняют его мировозрение (тут четкого сюжета пока нет^_^). В результате действий игрока он приходит к 3 разным концовкам.
1)Good+: все остаются живы главный герой убеждает девушку не уничтожать мир.
2)Good: девушка убивает главного героя, но после этого понимает, что была не права и останавливает конец света.
3)Bаd: герой убивает девушку и сам становится ангелом апокалипсиса, наступает конец света.
Пока так. Всё еще очень сыро, но понемногу думаю проработать сюжет. Сейчас занят создание первых набросков героев. Если кто заинтересовался пишите)

И еще раз повторюсь: очень нужен сценарист!!!

FERAMONДата: Пятница, 08 Января 2010, 07:20 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Администрация. Можете закрыть эту тему? Эта тема устарела. Сейчас игра на новом уровне и уже с другими людьми. Я хочу в этом разделе открыть новую тему. Чтобы она была от меня и уже соответствовала истине. Этой идее уже 8 месяцев. И лишь недавно она начала материализовываться smile

И вы представьте... 8 месяцев назад я согласился помочь доработать эту идею и написать нормальный сюжет. Но, я не удержался и начал писать сценарий. А спустя 8 месяцев... Это теперь не идея, а уже будущая игра со 100 процентной точностью! Самые лучшие решения-это те, которые приходят спонтанно и без корыстных целей.

Вот Рейко, которая должна была быть 8 месяцев назад:

А вот 8 месяцев спустя...:



Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Пятница, 08 Января 2010, 07:32
VinchensooДата: Понедельник, 11 Января 2010, 18:40 | Сообщение # 5
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
ок, закрыто и в корзину.
Делай новую

Добавлено (11.01.2010, 18:40)
---------------------------------------------
Новой темы не было сделано.
Эта тема перенесена в раздел Проекты в разработке и снова открыта.


FERAMONДата: Понедельник, 11 Января 2010, 19:52 | Сообщение # 6
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я не могу редактировать первый пост. А игра почти полностью изменена. А автор темы больше не сидит на форуме.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VinchensooДата: Понедельник, 11 Января 2010, 19:54 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я не могу редактировать первый пост. А игра почти полностью изменена. А автор темы больше не сидит на форуме.

В теме мало постов, так что не страшно.
Сделай отдельный пост(со своего ника).
Главное- это информация


FERAMONДата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:14 | Сообщение # 8
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Сейчас оформлю новую тему. Тогда, как новая появится, эту закрой.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » the third eye studio (набираем команду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг