Четверг, 28 Марта 2024, 22:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] COLD OUT [Survival] [SandBox] (Песочница и выживач на подводных постах и базах)
[3D] COLD OUT [Survival] [SandBox]
AndrewNovakДата: Суббота, 14 Декабря 2019, 02:09 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мы не спим, а все делаем игруху.
Вот новая версия челнока + начинка (под спойлером)



Добавлено (21 Декабря 2019, 01:12)
---------------------------------------------
Буй для для подводного бассейна.

Добавлено (16 Февраля 2020, 01:32)
---------------------------------------------
Переработали свет на посте и работаем над внешним окружением.



Ну и вид из окна на челнок

Добавлено (12 Августа 2020, 14:18)
---------------------------------------------
Привет всем.

Время идет и мы скоро выпустим демку (21.08.2020)
Также мы поменяли название на COLD DEPTH что должно лучше давать понять о чем игра.

Заходите и добавляйте в желаемое игру на стиме https://store.steampowered.com/app/1366650/COLD_DEPTH/
Или подписывайтесь на Itch.io https://blackanglegames.itch.io/cold-depth



О чем игра:

Это одиночная игра о выживании на подводных постах в недалеком будущем.

+ Слабая главная героиня. Чтобы расправится с противниками или пройти опасный участок местности, нужно думать головой, а не бицепсами.
+ Параметры персонажа. Голод, жажда и усталость сами не пройдут, нужно питаться едой и отдыхать.
+ Разбор и печать нужных объектов. Переносной мини-инвентарь (главное не забыть забрать его с собой).
+ Уникальные технологии связанные с пульсом (взлом замков, работа реактора).
+ Контроль электропитания постов и базы.
+ Специальные экзокостюмы, позволяющие погружаться в морские пучины (в разработке...)

С Уважением,
команда B.A.G.

Добавлено (21 Августа 2020, 09:10)
---------------------------------------------
Выпустили демку в Steam и Itch.io

В ней можно поиграть на "Нулевом" после, который предназначен для обучения новых кандидатов для работы на подводной станции.



Играйте и оставляйте отзывы.

Добавлено (29 Августа 2020, 11:14)
---------------------------------------------
Выпустили патч к демке COLD DEPTH.



Добавили чуть оптимизации, эффектов, обновили пару комнат и пофиксили десяток багов и недочетов.

Сами изменения тут


COLD DEPTH Steam
PUSS!
COLD DEPTH


Сообщение отредактировал AndrewNovak - Суббота, 14 Декабря 2019, 02:09
DESOLДата: Пятница, 04 Сентября 2020, 04:50 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Скачал, поиграл немного, насколько смог. С оптимизацией явно какие то траблы, не взирая на то, что я запускал игру на встройке UHD630, я не смог добиться даже 25 фпс, и это при hd разрешении и среднем качестве. И дело тут явно не в ней, так уж в hd разрешении и среднем качестве можно во много чего поиграть.
Так же были проблемы с тенью от журнала, когда берешь в руки она как то не корректно отображается, баланс громкости звука в проекте довольно не ровный, некоторые эффекты громкие, некоторые тихие. И я так и не смог нормально запустить планшет, который сначала что то там отображал, потом при уберании и доставании черный экран, лишь в правом углу показывает дату вроде и время (могу ошибаться), при этом игра явно просит меня открыть планшет и что то сделать, об этом говорит уведомление справа вверху экрана.
А вообщем проект хороший, перспективный как по мне, напомнил немного Сабнаутику.


Unity, Blender, Zbrush, Substance Designer/Painter, TopoGun, RizomUV, Studio One 4

Сообщение отредактировал DESOL - Пятница, 04 Сентября 2020, 05:02
AndrewNovakДата: Пятница, 04 Сентября 2020, 18:41 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата DESOL ()
Скачал, поиграл немного, насколько смог. С оптимизацией явно какие то траблы....


Спасибо за отзыв.

Только что закинул в стим новый патч. Там пофикшены проблемы с КПК и средним качеством графики.
Теперь, надеюсь, адекватно можно будет пройти демку shades


COLD DEPTH Steam
PUSS!
COLD DEPTH
ДанилаСтержневДата: Суббота, 05 Сентября 2020, 22:33 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
В ней можно поиграть на "Нулевом" после

Здесь нет опечаток?


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
DESOLДата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 09:20 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
AndrewNovak, После патча действительно стало комфортней играть, жалко что нет сохранения, прошел до места, где обучают взлому и пришлось выключить, надо было работать.
Однако проблема с тенью журнала осталась, как я заметил возникает когда включен фонарик (который кстати довольно громко включается=))), за то заработал нормально планшет)) И еще лично для меня не удобно (или не привычно) щелкать все мышкой (предметы, ui), хотя предметы более менее привык, а вот с UI взаимодействовать не очень удобно (хотя я так понял это "фишка"), но было бы неплохо добавить какие то хоткеи для навигации в планшете и прочих экранах (если это конечно не противоречит геймплею). Так же когда берешь предмет он довольно далеко от тебя находится, из за этого иногда возникают проблемы, чтобы его взять и куда то положить, частенько упирается во что то, хотя я довольно далеко от других предметов.


Unity, Blender, Zbrush, Substance Designer/Painter, TopoGun, RizomUV, Studio One 4
AndrewNovakДата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 15:48 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ДанилаСтержнев ()
Здесь нет опечаток?


Есть но я не смог отредачить ту новость, потому осталось как есть.
Мозолит глаз?

Цитата DESOL ()
жалко что нет сохранения


Да. Пока нет. Максимум что смогу сейчас сделать, это в след. патче при продолжении игры будет загрузка с "нулевого" поста, а не пролога.

Цитата DESOL ()
где обучают взлому и пришлось выключить, надо было работать


Это почти конец игры. Там есть 2 концовки. Одна основная и одна скрытая.

С UI это фишка игры. Если что, интерфейс можно скролить свайпами на КПК.

Спасибо еще раз за отзыв. Постараюсь все что можно выкатить в новом патче


COLD DEPTH Steam
PUSS!
COLD DEPTH
DESOLДата: Среда, 09 Сентября 2020, 09:52 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
AndrewNovak, Надеюсь, вам помогли мои наблюдения Продолжу и дальше следить за проектом.

Unity, Blender, Zbrush, Substance Designer/Painter, TopoGun, RizomUV, Studio One 4

Сообщение отредактировал DESOL - Четверг, 10 Сентября 2020, 10:06
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] COLD OUT [Survival] [SandBox] (Песочница и выживач на подводных постах и базах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг