Пятница, 29 Марта 2024, 04:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3d] HEROES WAR online (Не хватает людей в команду)
[3d] HEROES WAR online
Blood56rusДата: Суббота, 17 Марта 2018, 19:55 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вы не сможете добиться ничего без удачи. (с)Бен Броуд. Главный дизайнер игры Hearthstone. Это тот самый человек, который работал доставщиком пиццы)) Так что, ели Вы из тех кто "а вдруг не выйдет, а вдруг не получится, 50 на 50 и.т.д" то просто не читайте этот пост.

Коротко о проекте:
Группа в VK: https://vk.com/heroeswaronline
Жанр: Тактико-пошаговая онлайн стратегия с элементами RPG
Пространство: 3D
Движок: Unity
Платформа: PC
Распространение: Steam

Итак, мы недавно сформированная команда из четырёх человек: программист, программист, художник, гейм-дизайнер.
Наша игра предназначена для игроков от 16 лет и представляет некую смесь из Dota, Disciples 2 и Hearthstone. Если описывать процесс игры, то это соревнование двух игроков с армией из шести героев, которые они формируют в любой момент до начала обычного матча(к слову, героев больше сотни) и методом БАНА/ПИКА в рейтинговой игре(что позволит внедрить её, как кибер-дисциплину). Позаимствовав идею маны для ходов в Hearthstone, мы несколько упростили её и добавили героям "Инициативу" т.е. все герои изначально присутствуют на игровом поле, но для хода им требуется накопить инициативы, которая зависит от качества героя (простой, хороший, редкий, мифический, легендарный, ископаемый). Герои представляют самые разные эпохи - это может быть ковбой дикого запада, участник первой или второй мировой войны, современные - такие как ВДВ и даже из будущего, но никаких МИФИЧЕСКИХ тварей вроде драконов, вурдалаков, гоблинов и тому подобному.
Несмотря на то, идея игры "родилась" около 10 дней назад, прогресс начал набирать обороты довольно быстро. Так же быстро нашлись и соратники, сформировав основной костяк команды.

ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ТЫ АДЕКВАТНЫЙ, С ПРЯМЫМИ РУКАМИ, ОПЫТНЫЙ И ДАЖЕ БЕЗ ОПЫТНЫЙ, ТВОИ АМБИЦИИ НИЖЕ НЕБОСКРЁБА, ТО ТЫ НУЖЕН НАМ, А ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЫМ, ТО:
3D Моделлер
Аниматор
Арт-художник
2D художник
Концепт-художник
Дизайнер уровней
Композитор
Лорист
И многие другие...

Если ты заинтересован, есть вопросы или хочешь просто поговорить - пиши https://vk.com/blood5656

Скрин на текущую версию


Сообщение отредактировал Blood56rus - Пятница, 22 Июня 2018, 22:21
BrightSpotДата: Суббота, 17 Марта 2018, 20:00 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
что такое я прочитал? blink
есть только пара вопросов для ясности...
Цитата Blood56rus ()
Steam Greenlight

Вроде уже нет такого=))
Цитата Blood56rus ()
все в один город и работаем

Хоть страну уточни=))
+ скрины не видно...



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.


Сообщение отредактировал BrightSpot - Суббота, 17 Марта 2018, 20:00
Blood56rusДата: Суббота, 17 Марта 2018, 20:07 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата BrightSpot ()
Вроде уже нет такого=))

Да по привычке пишу) Steam Direct тогда.
Цитата BrightSpot ()
Хоть страну уточни=))

Уточнил))
Цитата BrightSpot ()
+ скрины не видно...

Хм. У меня всё работает.


Сообщение отредактировал Blood56rus - Суббота, 17 Марта 2018, 20:07
falcowareДата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 16:10 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Blood56rus,

ИМХО, не выстрелит. Компания должна 3 года работать только на имя, вкладывая большую денежку. И только спустя 3 года после удачных проектов и адского труда имя будет работать на Вас.
Blood56rusДата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 16:44 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
ИМХО, не выстрелит. Компания должна 3 года работать только на имя, вкладывая большую денежку. И только спустя 3 года после удачных проектов и адского труда имя будет работать на Вас.

Простите за прямоту, но уж точно не Вам делать подобный прогноз.
falcowareДата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 16:47 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Blood56rus, почему не мне, если я 10 лет в геймдеве и наладил свой постоянно растущий бизнес? :o
Blood56rusДата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 17:27 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware,
Цитата falcoware ()
Blood56rus, почему не мне, если я 10 лет в геймдеве и наладил свой постоянно растущий бизнес?

Да? Отрицательная репутация - тоже репутация)) И зачем мне писать про 10 лет, я прекрасно знаю кто Вы, я как бы тоже в ГД не первый год... К сожалению я не вижу кнопки "Добавить в ЧС", поэтому следующие сообщения просто буду игнорировать.
tdukДата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 18:00 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Blood56rus, написал в лс) Проект интересен)

falcowareДата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 18:04 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Blood56rus, у меня репа 1142, а у Вас уже отрицательная. Не нужно высказывать субъективную точку зрения, не соответствующую истине.
Blood56rusДата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 18:33 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
tduk Извини я не видел. Напиши в ВК лучше.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3d] HEROES WAR online (Не хватает людей в команду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг