Пятница, 19 Апреля 2024, 03:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Community Development » Пак low-poly для вас (Создание моделей на стриме)
Пак low-poly для вас
Parado10Дата: Пятница, 03 Декабря 2021, 19:14 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Хочу вам предложить поучаствовать в небольшом проекте.
Идея проекта:
Создать 3-6 паков моделей учитывая ваши предложения и пожелания. Первый пак будет архитектура и пропы окружения. Второй пак - транспорт. Третий пак - персонажи и т.д. Первые 3 пака будут в Low-poly стиле, следующие 3 в стилизированом аля WOW.
В течение +-двух недель я буду создавать первый пак моделей в прямом эфире через дискорд с 19:00 до 23:00 по Мск (время может меняться, смотрите в дискорде).
Любой желающий может присоединиться и предложить модель, которую он хочет видеть в паке. Пока создается пак есть возможность его приобрести всего за 10$ тем самым поддержав проект, а также получить 200+ моделей за низкую стоимость.
После завершения пак будет выставлен на стоки за полную стоимость 60$.
Дискорд: https://discord.gg/w4z6mdmh
k0feДата: Суббота, 04 Декабря 2021, 06:58 | Сообщение # 2
BRONX
Сейчас нет на сайте
Без примера работ это гиблое дело

мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
Parado10Дата: Суббота, 04 Декабря 2021, 11:32 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
k0fe, В конце стрима выкладываю результат в основной комнате, любой может зайти посмотреть, если не понравится выйти.
TLTДата: Суббота, 04 Декабря 2021, 14:18 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Цитата Parado10 ()
выставлен на стоки за полную стоимость 60$


Мечтатель. Кто ж его купит за такие деньги, если это не эксклюзивная продажа?

Но идея хорошая.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
drcrackДата: Суббота, 04 Декабря 2021, 18:03 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Мечтатель. Кто ж его купит за такие деньги, если это не эксклюзивная продажа?

Просто для общего развития:
https://assetstore.unity.com/publishers/5217
^ это #1 паблишер на ассет сторе, который зашибает десятки тысяч долларов в месяц исключительно на паках лоу поли моделей


Сообщение отредактировал drcrack - Суббота, 04 Декабря 2021, 18:04
TLTДата: Суббота, 04 Декабря 2021, 18:26 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
drcrack, даже если ты сделаешь полный аналог, то это не значит, что его купят там. В большинстве случаев доступ к рынку будет заказан... Я уже не говорю о том, что для продажи требуется маркетинг.
Не просто так отгораживают товары местного производства с зарубежным. Если бы все в мире могли продавать американцам и европейцам, то умельцы из отсталых стран были бы "на коне", ведь их производство менее затратное и они более мотивированы, т.к. подгоняются пустым желудком. На деле это не прокатит. Если американец продает за 100$, то не думай, что ты продашь за 20, т.к. твоё предложение будет заперто в твоём рынке, где нищеброды, условно говоря.

Короче, романтики вы, не обломались ещё с таким бизнес планом. Посему вам придётся искать посредника и 50% отдавать ему, чтобы он как америкос или европеец мог оперировать для тамошней аудитории.

Покажите мне лучше российский сервис... с такими ценами за 3D-ширпотреб.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
drcrackДата: Суббота, 04 Декабря 2021, 18:45 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Если бы все в мире могли продавать американцам и европейцам, то умельцы из отсталых стран были бы "на коне", ведь их производство менее затратное и они более мотивированы, т.к. подгоняются пустым желудком. На деле это не прокатит.

На самом деле именно так и есть. Умельцы из отсталых стран очень хорошо зарабатывают на подобных стоках как раз-таки из-за того, что на весьма посредственный по западным меркам доход могут спокойно жить без дополнительных подработок. Я не особо активно этим занимался, просто для интереса в свободное время, но тыщ 10 долларов поднял за год с одного тока ассет стора. А те кто фул тайм на стоки работают, получают раза в 2 больше как минимум. Где-нибудь в америке это был бы доход на грани нищеты, но здесь, в одной очень большой отсталой стране, позволяет жить лучше большинства.
TLTДата: Суббота, 04 Декабря 2021, 19:04 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
не особо активно этим занимался, просто для интереса в свободное время, но тыщ 10 долларов поднял за год с одного тока ассет стора


Вот, нафиг делать игру для Стима, выгоднее продать её 3D-модели. Хороший совет... =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Ваши проекты » Community Development » Пак low-poly для вас (Создание моделей на стриме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг