Пятница, 29 Марта 2024, 07:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Разработка мобильных игр » Интеграция плагина в андроид проект (В готовый проект эклипса)
Интеграция плагина в андроид проект
black_houseДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 21:40 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Я работаю на движке Gideros. Игра компилируется в готовый андроид-проект эклипса (все фалы собраны, нужно лишь экспортнуть в апк). Тк проблема в том, что нужно добавить дополнительный плагин (jar файл), но как это сделать, я еще не знаю и прошу помощи у вас smile Если надо, то могу скинуть готовый пустой проект из гидероса (не апк) и jar файл

Snow Dream [2d, Android] (v1.3)


Сообщение отредактировал black_house - Суббота, 01 Февраля 2014, 21:41
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 13:36 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата black_house ()
Я работаю на движке Gideros. Игра компилируется в готовый андроид-проект эклипса (все фалы собраны, нужно лишь экспортнуть в апк). Тк проблема в том, что нужно добавить дополнительный плагин (jar файл), но как это сделать, я еще не знаю и прошу помощи у вас Если надо, то могу скинуть готовый пустой проект из гидероса (не апк) и jar файл

Попробуй покапаться в этом плагине: http://giderosmobile.com/forum/discussion/2319/jvbridge-plugin-android
вот урок как добавить плагин:
http://giderosmobile.com/forum/discussion/830/creating-a-simple-android-plugin
Также попроси помощи на официальном форуме, должны помочь!
Зря кстати выбрал gideros
на lua только 2 sdk круты: Marmelade Quick (особенно крут для создания игр) и Corona sdk для максимально быстрой разработки и главный выбор новичка ( 30 дней бесплатно интерпрайз версия для подключения своих плагинов)


Сообщение отредактировал CoronaSdkMarmeladeQuick - Воскресенье, 08 Июня 2014, 14:00
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Разработка мобильных игр » Интеграция плагина в андроид проект (В готовый проект эклипса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг