Пятница, 19 Апреля 2024, 17:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Разработка мобильных игр » Какую программу делать для Windows Mobile? (Нужны идеи)
Какую программу делать для Windows Mobile?
IntroДата: Среда, 14 Сентября 2011, 22:55 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какую програму делать для Windows Mobile? Пишите идеи, буду думать. Только просьба указывать подробности.
MatouДата: Среда, 14 Сентября 2011, 23:07 | Сообщение # 2
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Не тянет меня излагать свои идеи человеку который слово программа пишет с одной "м".


IntroДата: Среда, 14 Сентября 2011, 23:10 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Слушай, зачем сдесь писать "Правильно"? Мне просто долго не нравится писать. Так что, напишите идеи. :D
TimKruzДата: Среда, 14 Сентября 2011, 23:25 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Intro, придумай сам. Что тебе нужно больше всего сейчас? Что тебе нужно было раньше, но ты не смог найти в интернете? Что бы ты хотел видеть в своём коммуникаторе? Разве у тебя самого идей совсем нет? huh
У тебя наверняка есть коммуникатор или КПК на базе WM, так что тебе лучше знать, что там уже есть, а чего не хватает.


IntroДата: Среда, 14 Сентября 2011, 23:30 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Intro, придумай сам. Что тебе нужно больше всего сейчас? Что тебе нужно было раньше, но ты не смог найти в интернете? Что бы ты хотел видеть в своём коммуникаторе? Разве у тебя самого идей совсем нет? У тебя наверняка есть коммуникатор или КПК на базе WM, так что тебе лучше знать, что там уже есть, а чего не хватает.

Просто интересно мнение других, не буду ж я делать для себя ее, а для других тоже. Ну, пример, вот нравится мне эротика, и что с этого, делать програму с эротикой? Как менее смешно. Есть, називаю ее старушка, еще Qtek S200)
allxumukДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 04:23 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Intro, во-первых, названия темам нужно давать адекватные, максимально раскрывающие суть вопроса в сжатой форме. По названию "Какую программу?" непонятно чего ты хочешь, пока устное предупреждение. Во-вторых, почему бы действительно не сделать программу про эротику. Сделай, что-то вроде "энциклопеции" с историческими справками, описаниями фильмов и всего такого.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
IntroДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 08:13 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Делать програму про эротику нужно хоть изучить раздел книги по графике, а я его почти пропустил, как-то он мне не пригодился. Изучил только главное. Я вот придумал " головой лежа на своем ноуте " какую програму мне делать. Для начала я создам программу по быстрому добавлению постов, например в Twitter, а вторая програма будет по упращению роботы с разными Web сервисами. Как вам такая идея? И если есть какие-то предложения, то напишите, а то я как зайду в стопор создания программы, то там у меня не будет время.

Добавлено (15.09.2011, 08:13)
---------------------------------------------
Используя API например Twitter, такую программу будет сделать проще, например, чем создавать плеер, где нужно обращятся к файловому архиву устройства.

Сообщение отредактировал Intro - Четверг, 15 Сентября 2011, 08:11
allxumukДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 08:15 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Intro)
Для начала я создам программу по быстрому добавлению постов, например в Twitter, а вторая програма будет по упращению роботы с разными Web сервисами.

Чем они будут лучше аналогов?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
froexДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 08:18 | Сообщение # 9
Руководитель Froexilize team
Сейчас нет на сайте
Intro, напиши программу, которая удаляет Windows Mobile и устанавливает нормальную ОС.

Quote (Intro)
Мне просто долго не нравится писать.

Тогда можешь забросить программирование.


Не превращайте форум в чат. Пишите более развернуто и понятно - всё равно вас попросят объяснить подробнее.
Алгоритмы, программирование, оптимизация, тестирование, ведение проектов.
Ищу художника, дизайнера, тестера, программистов С и С++
Обучаю процессам разработки и программированию.


Сообщение отредактировал froex - Четверг, 15 Сентября 2011, 08:18
IntroДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 17:05 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Чем они будут лучше аналогов?

Ну не знаю, просто я ими не пользовался, как то мне хватало зайти и розместить пост на самом сайте, а не через програму. Я вобще думал сделать, чтоб чрез прогу могли розмещять посты сразу для разных сервисов, например на Meme и Twitter.

Добавлено (15.09.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Quote (froex)
Тогда можешь забросить программирование.

Програмирование я не буду забросать, так как много время потратил на изучение HTML/CSS/Visual Basic. И просто - это мое огромное увлечение. Я не люблю писать много на сайтах, разные посты и прочее.


Сообщение отредактировал Intro - Четверг, 15 Сентября 2011, 17:24
StageДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 17:15 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
так как много время потратил на изучение HTML/CSS/Visual Basic

oh shit
IntroДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 17:23 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Stage)
oh shit

Что такое? Если вы считаете, что Visual Basic плохой язык програмирования, то вы очень ошибаетесь. Через него можна делать спокойно хорошие програмы, даже из самых простых, им создать можна Word Pad, и прочий бред, а для КПК он вобще прелесть.
StageДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 21:33 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Через него можна делать спокойно хорошие програмы, даже из самых простых, им создать можна Word Pad, и прочий бред, а для КПК он вобще прелесть.

Хороший язык пасаны, можно делать вордпед и прочий бред. Рекомендую.
IntroДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 23:58 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Stage)
Хороший язык пасаны, можно делать вордпед и прочий бред. Рекомендую.

Можна вопрос, чем он вам не нравится? Меня он вполне устраивает как язык програмирования. Я прочел с нуля до конца две книги, обрел хорошие возможности, и теперь у меня как бы практика. Я попросил идей, а не коментирования языка. Спасибо тем, кто хоть чото нормальное написал.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Разработка мобильных игр » Какую программу делать для Windows Mobile? (Нужны идеи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг