Среда, 24 Апреля 2024, 00:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Intro [23]
Результаты поиска
IntroДата: Среда, 07 Ноября 2012, 18:34 | Сообщение # 1 | Тема: Движки от пользователей Gcup
был не раз
Сейчас нет на сайте
Раннее видал, что есть движки от пользователей Gcup, правда ли это и есть ли на них ссылка?

Добавлено (07.11.2012, 18:34)
---------------------------------------------
Уже нашел сам, тему можна удалять!

IntroДата: Суббота, 30 Июня 2012, 11:33 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проблема решена. Спасибо за помощь, особенно Нохчи!
IntroДата: Суббота, 30 Июня 2012, 11:14 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (404notfound)
В тексте ошибки вообще-то написано, что делать.

Добавил, но:
"c:\documents and settings\admin\мои документы\visual studio 2010\projects\open\open\open.cpp(1): warning C4627: #include <GL/glut.h>: пропущен при поиске использования предкомпилированного заголовка" все равно показывает!!!
Quote (Нохчи)
Создавай проект без предкомпилированных заголовков.

Как?
IntroДата: Суббота, 30 Июня 2012, 10:57 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Установил все как сдесь сказано, а при компиляции пишет -
1>c:\documents and settings\admin\мои документы\visual studio 2010\projects\open\open\open.cpp(1): warning C4627: #include <GL/glut.h>: пропущен при поиске использования предкомпилированного заголовка
1> Добавление директивы в "StdAfx.h" или перестройка предкомпилированного заголовка
1>c:\documents and settings\admin\мои документы\visual studio 2010\projects\open\open\open.cpp(40): fatal error C1010: непредвиденный конец файла во время поиска предкомпилированного заголовка. Возможно, вы забыли добавить директиву "#include "StdAfx.h"" в источник.

что делать, или что у меня не хватает?
IntroДата: Суббота, 30 Июня 2012, 10:07 | Сообщение # 5 | Тема: OpenGL в Visual C++
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (05142)
opengl не файл, это библиотека

Я знаю что это библеотека, но подключается она как файл.
Quote (goldsphere)
Почитай мою статью в подписи , может быть поможет.

Спасибо, интересный урок.
IntroДата: Суббота, 30 Июня 2012, 09:40 | Сообщение # 6 | Тема: OpenGL в Visual C++
был не раз
Сейчас нет на сайте
Знаю, что задавались уже такие вопросы, но найти не могу, подскажите, как скачать тот файл OpenGL и как его записать и куда в Visual Studio C++?

Сообщение отредактировал Intro - Суббота, 30 Июня 2012, 09:52
IntroДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 13:49 | Сообщение # 7 | Тема: подскажите 2D движок на C++
был не раз
Сейчас нет на сайте
Извени, просто не понял как правильно(
IntroДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 12:05 | Сообщение # 8 | Тема: подскажите 2D движок на C++
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите движок для создание 2D игры для
PC с поддержкой программирования на C++

Что нужно: 2D движок
ЯП: C++
Гр. API: без разницы
Звуковая API: без разницы
Мультиплеер: не имеет значения
Предоставление исходного кода: не нужно
Платформа: Windows
Лицензия: Желательно бесплатно


Сообщение отредактировал Cre-game - Суббота, 28 Апреля 2012, 12:56
IntroДата: Четверг, 01 Марта 2012, 15:55 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос о PS Vita SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кто знает, или вобще, как вы думаете - будет ли доступен бесплатно PS Vita SDK? Или сколько она будет стоить?
IntroДата: Понедельник, 09 Января 2012, 14:50 | Сообщение # 10 | Тема: Возникли вопросы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Решил учить C#, и использовать для создание игры до Windows 7 Phone, а какую игру сделать не могу придумать, может кто даст простые идеи?! Буду благодарен.
IntroДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:00 | Сообщение # 11 | Тема: Просьба помочь с насыщением моего мозга
был не раз
Сейчас нет на сайте
Благодарен всем, особенно спасибо за сылку в Википедию, очент полезная инфа.

Добавлено (31.12.2011, 20:00)
---------------------------------------------
Мне Unity3d не нравится, я уже розобрался с UDK, и он мне подходит для моих целей.

IntroДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 16:56 | Сообщение # 12 | Тема: Просьба помочь с насыщением моего мозга
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дайте информацию, кто может, с чего начать создание игры, ну выбрал я движок, потом что? Знания в программировании у меня только в Visual Basic и все. Скажите, что за что отвечает, подскажите какие программы нужны для создания полноценной игры, типа музика - тратата, видео - тратата, и прочее. Буду благодарен.
IntroДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 23:58 | Сообщение # 13 | Тема: Какую программу делать для Windows Mobile?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Stage)
Хороший язык пасаны, можно делать вордпед и прочий бред. Рекомендую.

Можна вопрос, чем он вам не нравится? Меня он вполне устраивает как язык програмирования. Я прочел с нуля до конца две книги, обрел хорошие возможности, и теперь у меня как бы практика. Я попросил идей, а не коментирования языка. Спасибо тем, кто хоть чото нормальное написал.
IntroДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 17:23 | Сообщение # 14 | Тема: Какую программу делать для Windows Mobile?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Stage)
oh shit

Что такое? Если вы считаете, что Visual Basic плохой язык програмирования, то вы очень ошибаетесь. Через него можна делать спокойно хорошие програмы, даже из самых простых, им создать можна Word Pad, и прочий бред, а для КПК он вобще прелесть.
IntroДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 17:05 | Сообщение # 15 | Тема: Какую программу делать для Windows Mobile?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Чем они будут лучше аналогов?

Ну не знаю, просто я ими не пользовался, как то мне хватало зайти и розместить пост на самом сайте, а не через програму. Я вобще думал сделать, чтоб чрез прогу могли розмещять посты сразу для разных сервисов, например на Meme и Twitter.

Добавлено (15.09.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Quote (froex)
Тогда можешь забросить программирование.

Програмирование я не буду забросать, так как много время потратил на изучение HTML/CSS/Visual Basic. И просто - это мое огромное увлечение. Я не люблю писать много на сайтах, разные посты и прочее.


Сообщение отредактировал Intro - Четверг, 15 Сентября 2011, 17:24
IntroДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 08:13 | Сообщение # 16 | Тема: Какую программу делать для Windows Mobile?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Делать програму про эротику нужно хоть изучить раздел книги по графике, а я его почти пропустил, как-то он мне не пригодился. Изучил только главное. Я вот придумал " головой лежа на своем ноуте " какую програму мне делать. Для начала я создам программу по быстрому добавлению постов, например в Twitter, а вторая програма будет по упращению роботы с разными Web сервисами. Как вам такая идея? И если есть какие-то предложения, то напишите, а то я как зайду в стопор создания программы, то там у меня не будет время.

Добавлено (15.09.2011, 08:13)
---------------------------------------------
Используя API например Twitter, такую программу будет сделать проще, например, чем создавать плеер, где нужно обращятся к файловому архиву устройства.

Сообщение отредактировал Intro - Четверг, 15 Сентября 2011, 08:11
IntroДата: Среда, 14 Сентября 2011, 23:30 | Сообщение # 17 | Тема: Какую программу делать для Windows Mobile?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Intro, придумай сам. Что тебе нужно больше всего сейчас? Что тебе нужно было раньше, но ты не смог найти в интернете? Что бы ты хотел видеть в своём коммуникаторе? Разве у тебя самого идей совсем нет? У тебя наверняка есть коммуникатор или КПК на базе WM, так что тебе лучше знать, что там уже есть, а чего не хватает.

Просто интересно мнение других, не буду ж я делать для себя ее, а для других тоже. Ну, пример, вот нравится мне эротика, и что с этого, делать програму с эротикой? Как менее смешно. Есть, називаю ее старушка, еще Qtek S200)
IntroДата: Среда, 14 Сентября 2011, 23:10 | Сообщение # 18 | Тема: Какую программу делать для Windows Mobile?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Слушай, зачем сдесь писать "Правильно"? Мне просто долго не нравится писать. Так что, напишите идеи. :D
IntroДата: Среда, 14 Сентября 2011, 22:55 | Сообщение # 19 | Тема: Какую программу делать для Windows Mobile?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какую програму делать для Windows Mobile? Пишите идеи, буду думать. Только просьба указывать подробности.
IntroДата: Четверг, 25 Августа 2011, 22:12 | Сообщение # 20 | Тема: Помогите!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Знаю. Забыл)
Форум игроделов » Записи участника » Intro [23]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг