Воскресенье, 28 Апреля 2024, 04:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Разработка мобильных игр » Как собрать HTML5 проект для Android? (Нужен совет)
Как собрать HTML5 проект для Android?
LinkaДата: Вторник, 24 Октября 2023, 12:35 | Сообщение # 1
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Подскажите как быстро и без головной боли собрать HTML5 проект для Android? В сети полно инструкций как это сделать с Android Studio, но тот сильно обновился с тех пор и там же тупо нет таких пунктов, как в видео-инструкция, типа выбрать Java в списке, найти такой-то файл и пр. Также он у меня не может что-то из интернета найти или что-то крутит, крутит непонятное с библиотеками… Короче, не понятно.
Также в сети есть онлайн сервисы, но все они либо устарели, либо внедряют в проект свою рекламу. Есть ли рабочий вариант?


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
TLTДата: Вторник, 24 Октября 2023, 14:00 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Можно использовать любой движок, который позволяет отображать HTML-исправницы как текстуры. Например, NeoAxis Engine или Unity. Но это, как бы, неправильно... Лучше найти свежие инструкции для Android Studio.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
JackNazaryanДата: Вторник, 24 Октября 2023, 17:50 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Cordova есть ещё и похожие вещи, которые впихивают любой веб в приложение
LinkaДата: Вторник, 24 Октября 2023, 22:34 | Сообщение # 4
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Cordova есть ещё и похожие вещи, которые впихивают любой веб в приложение
Спасибо, гляну, попробую.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Разработка мобильных игр » Как собрать HTML5 проект для Android? (Нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг