Пятница, 29 Марта 2024, 17:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Посоветуйте в какой FreeToPlay MMO стоит сыграть?! (захотелось во что-то сыгрануть)
Посоветуйте в какой FreeToPlay MMO стоит сыграть?!
alexsilentДата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:32 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Честно говоря, не очень люблю ММО игры. Но насмотрелся аниме типа SAO и Я найду тебя в подземелье,
захотелось во что-то сыгрануть. Раньше играл в HearthStone и PlanetSide 2. Но они надоели до жути.
Посоветуйте фритуплей ММО игру:
1) с демократичным донатом, т.е. всё можно приобрести/ и всего можно добиться без доната,
в ХартСтон и Планетсайд именно было так, во второй игре даже многие крутые пушки за деньги были слабее
стартовых пушек.
2) управлять гуманоидом/человекоподобным существом, а не танками или кораблями (не хотел бы играть в игры типа танки,
хотя в планетсайде была техника, но из неё можно было вылезти и потопать на своих двоих)
3) не для задротов, я не хочу тратить очень много времени на игру, чтобы чего-то добиться, но хардкор приветствуется,
просто чтобы времени на апгрейды и прокачку не уходило много, пусть лучше будет сложно и интересно,
чем долго и муторно. 4 часа в сутки это уже много. Для полных задротов, неделя кача - считается быстро.
4) Интересный и необычный опыт геймплея, (я разработчик игр, правда моя секция инди и фан проекты), потому
новый опыт и ощущения от геймплея приветствуются
5) Желательно, чтобы игроки первых уровней, могли даже составить конкуренцию игрокам высших уровней, как это было в планетсайде, то есть там были демократичные статы, главное это умения, а не статы персонажа, да и в HearthStone часто
вывозил партию без единой легендарной карты, хотя у оппонента было до 4-5 легендарок.


Сообщение отредактировал alexsilent - Четверг, 29 Сентября 2016, 14:52
GudleifrДата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:31 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вполне конкретное видение задачи. Начинайте писать сами!

Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
k0feДата: Четверг, 29 Сентября 2016, 16:22 | Сообщение # 3
BRONX
Сейчас нет на сайте
Эм, DotA2?))

мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Посоветуйте в какой FreeToPlay MMO стоит сыграть?! (захотелось во что-то сыгрануть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг