Суббота, 27 Апреля 2024, 23:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » В какие онлайн игры вы играете? (Игры)
В какие онлайн игры вы играете?
BelkavladimirДата: Четверг, 10 Октября 2019, 01:59 | Сообщение # 41
уже был
Сейчас нет на сайте
Коллеги, доброго времени суток. Никак в толк не возьму, что за треш происходит? Не получается отыскать сайт, с которого можно без гемора игры на русском грузить. Старые добрые, которыми до того пользовался по играм и софту, испортились. Или на раздаче пусто, или ошибки установки, или вирусы лезут. Зла не хватает! Вот отрыл вроде бы неплохой сайт с торрентами: Делюсь. Может кому ещё пригодиться. Пока вроде бы всё здорово. Вопрос - как надолго...
drcrackДата: Четверг, 10 Октября 2019, 02:05 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Коллеги, доброго времени суток.

не коллега ты нам, спамер позорный


Сообщение отредактировал drcrack - Четверг, 10 Октября 2019, 02:05
cherepetsДата: Четверг, 10 Октября 2019, 04:21 | Сообщение # 43
участник
Сейчас нет на сайте
Belkavladimir,
Советую хорошие сайты: gog, itch, egs, microsoft store, steam, xbox store, nintendo eshop, psn.
k0feДата: Четверг, 10 Октября 2019, 09:45 | Сообщение # 44
BRONX
Сейчас нет на сайте
Ну раз подняли тему, то грех не написать.

Сейчас летаю на самолётиках в War Thunder. За 10 часов игры уже прилично наскучил однообразный процесс летания и ожидания нового самолёта.
После моей недвней игры в Diablo 3 на xbox, вспомнил про Path of Exile на ПК и тоже в неё поигрываю периодически.


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
333cc333Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 01:37 | Сообщение # 45
был не раз
Сейчас нет на сайте
Онлайн игры само удобно , первые подряд какие выпадут по запросу играть))) НА работе пока начальство не видет

Делать игры
OoooДата: Среда, 25 Декабря 2019, 02:43 | Сообщение # 46
уже был
Сейчас нет на сайте
На работе в браузерку otherworlds
masha-solnyshkoДата: Суббота, 22 Февраля 2020, 14:51 | Сообщение # 47
был не раз
Сейчас нет на сайте
SWTOR
JessicaBosworthДата: Воскресенье, 18 Июня 2023, 04:48 | Сообщение # 48
уже был
Сейчас нет на сайте
Для своего развлечения я всегда выбирала очень сложные онлайн-игры, потому что это единственный способ повысить интерес и желание завершить игру победным финалом, а кроме того, игра развивается, совершенствуется и усложняется, тем самым повышая личностный потенциал и интеллектуальный уровень, который кстати очень важен для саморазвития личности. Кроме того, резкие и неожиданные изменения, которые могут произойти в самом процессе, положительно сказываются на скорости мышления, что мне тоже нравится. Развитие этих умственных качеств во мне способствует интенсивной умственной деятельности, которая помогает мне выигрывать, а крупные выигрыши приносят невероятное удовольствие и радость победы в игровых автоматах.
DanielMarlowДата: Среда, 21 Июня 2023, 14:04 | Сообщение # 49
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата JessicaBosworth ()
Для своего развлечения я всегда выбирала очень сложные онлайн-игры

Наверное и играть сложно?
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » В какие онлайн игры вы играете? (Игры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг