Суббота, 20 Апреля 2024, 03:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Какое Ваше отношение к карточным онлайн играм ??? (Отзовитесь =))
Какое Ваше отношение к карточным онлайн играм ???
FirstДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 02:13 | Сообщение # 1
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте


Видел на многих форумах пишут, что пишут позитивные отзывы о карточных играх в онлайн. Некоторые на этом зарабатывают, играя в них, а некоторые зарабатывают их создавая. Так же я видел, что пишут и отрицательные отзывы ( как же без них ). Хотел бы спросить Вашего мнения по поводу карточных игр и все, что с ними связано. То есть, нравится ли Вам в них играть? Думали ли Вы об этом, как об источнике дохода ( играя или создавая их ) ??

P.S. - Читал, что создатели Poker Stars на своем проекте заработали миллиард долларов surprised


Сообщение отредактировал First - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 02:14
DeusEx-12Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 02:31 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Играть нравится, но гораздо меньше чем в реале.

Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
arrow25Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 03:21 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
тебе мало тем прол вб?, к тебе именно отношусь нормальро, но зачем !!! создавать новую тему?
UserNameДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 03:33 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лохотрон.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
yanДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 04:36 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ваще насрать biggrin

Мой проЭкт
FirstДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 11:21 | Сообщение # 6
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (arrow25)
тебе мало тем прол вб?, к тебе именно отношусь нормальро, но зачем !!! создавать новую тему?


Просто хотел услышать от Вас отзывы о карточных играх. Я никакие игры карточные создавать не хотел, но отзывы в Интернете меня заинтересовали happy
ArtGrДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 11:24 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
А я не умею играть в карточные игры. Ни онлайн, ни в жизни. Так что если миллион и можно заработать на таких играх, то точно без меня.
Хотя идея, конечно, хорошая - все-таки логику и интеллект развивают такие игры, как ни крути. Так что, в целом, отношусь позитивно.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
anton-garДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 11:50 | Сообщение # 8
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Отношусь к карточным играм нормально, играл как в жизни, так и в вирте, главное играть без фанатизма - надо вовремя уметь остановиться.
Как о способе какого-то дохода от них не задумывался.


iNikitДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 12:18 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
По началу, это пустая трата времени. После и денег.


Самый лучший юзер GCUP :3
FirstДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 12:20 | Сообщение # 10
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (iNikit)
По началу, это пустая трата времени. После и денег.


Знаю парня, который тоже так говорил, но по пьяни решил сыграть и выиграл 400 $. После этого все деньги начали уходить на карточные игры
МарсДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 12:41 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Покер онлайн не уважаю. Только в реале имеет смысл. А в онлайн это как вирт секс. Для дротов только разве что.

Сам я не любитель покера, но бывает играю с друзьями, очень редко.
FirstДата: Среда, 14 Августа 2013, 19:41 | Сообщение # 12
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Черт, я эту тему создавал год назад)) Круто однако, столько времени прошло. А если по темке, то за этот год я много играл в онлайн карточные игры, особенно, где ты с чуваком ставишь деньги и берешь по карте. Если по очкам у тебя вышло более 21-го, ты проиграл. Чистый азарт. happy
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Какое Ваше отношение к карточным онлайн играм ??? (Отзовитесь =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг