Четверг, 25 Апреля 2024, 10:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Minecraft 1.0 Сервер (новый мир)
Minecraft 1.0 Сервер
omsklavrДата: Суббота, 09 Июня 2012, 12:51 | Сообщение # 81
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
напишите все что знаете, какие плагины и моды можно ставить на обычные, гугл только буккит орет

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
TimKruzДата: Суббота, 09 Июня 2012, 13:40 | Сообщение # 82
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
Удочкой

Ну я не тупой, знаю, что удочкой, только нифига не клюёт и ничего не вытаскивает. wacko
Quote (omsklavr)
выйдет версия 2.0 там посмотрим, может и будет такой же стабильной как 1.0

А почему ты думаешь, что промежуточная версия между 1 и 2 не может быть стабильной? С каждой новой версией исправляются прежние баги.
С учётом скорости обновления Minecraft'а, ты будешь сидеть на 1.0 в ожидании 2.0 эдак год-два. Всё-таки лучше идти в ногу со временем...
Quote (omsklavr)
спасибо КЭП

Я хотел сказать, что курица и кошка - вещи вообще разные, как их можно сравнивать?.. wacko
Quote (omsklavr)
кошка ведет так же как и собака (волк)?

Minecraft Wiki:
Quote
Оцелот — первый моб, который способен к спринту. Спаунится в джунглях. Данный моб характеризуется застенчивым поведением, при любом резком движении со стороны игрока оцелот обращается в бегство. Может «спрятаться» в высокой траве и следить за игроком до тех пор, пока тот не подойдёт вплотную. Такое поведение прекратится, как только оцелот будет приручен. Прирученный оцелот (кошка) может запрыгнуть на кровать и прыгать на ней. Также он может запрыгнуть на стол зачарований или варочную стойку и какое-то время будет на них крутиться. На данный момент неизвестно, является ли это багами или официальным поведением. С версии 1.2.5 кошки меньше сидят на предметах. Также оцелот может нападать на кур. Помимо этого оцелотов боятся криперы, они от них убегают, что делает кошку ценным "спутником" в подземелье и других возможных местах спауна криперов. Урона от падения оцелот не получает.

Quote
После приручения оцелота, кошка будет следовать за вами. Если кошка заметит курицу, она перейдёт в "крадущийся режим", и в течение некоторого времени будет подкрадываться к курице. Как только расстояние между ними будет минимальным, кошка начнёт нападение.
Кошки любят прыгать на кровати, торты, греться на горящей печи. Возможно, это баг, хотя это может быть и официальным поведением кошек. Также они любят вертеться на столе зачаровываний, листве и варочной стойке. Начиная с версии 1.2.4 поведение кошек стало более "надоедливым". Теперь они время от времени сидят на кровати и сундуках, при этом не давая игроку воспользоваться ими. Если, держа в руке сырую рыбу, нажимать на кошку правой кнопкой мыши, кошка начнет мурлыкать.

Quote (omsklavr)
давай те я сделаю серв, 1.0 и вы будете там строить деревню, потом по мере своего развития обложимся в камень. и город. цивилизация.

Я бы принял участие, если бы версия была последней и была бы 100% гарантия от "гриферов".


omsklavrДата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:23 | Сообщение # 83
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Я бы принял участие, если бы версия была последней и была бы 100% гарантия от "гриферов".

если серв только для хороших знакомых откуда там гриферы ?


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
михаДата: Суббота, 09 Июня 2012, 19:44 | Сообщение # 84
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
хороших

xD... тебе сколько лет?
AtlantiusДата: Суббота, 09 Июня 2012, 19:56 | Сообщение # 85
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
хороших знакомых откуда там гриферы ?




Не все хорошие знакомые настолько хороши, как это кажется
черная_теньДата: Суббота, 09 Июня 2012, 19:59 | Сообщение # 86
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
да все из Омска играют в 1.0




I am back, boyz
AtlantiusДата: Суббота, 09 Июня 2012, 20:06 | Сообщение # 87
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
черная_тень, это можно смотреть бесконечно ^^
omsklavrДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 12:11 | Сообщение # 88
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
это свершилось, после всех испытаний, мы перешли с 1.0 на 1.1 , так как там есть яблоки а это радость когда не можешь найти еду.

Добавлено (10.06.2012, 12:11)
---------------------------------------------
поиграв в версию 1.2.5 частенько вылетал из игры, баг версии 1.1 мобы застревают в деревьях


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
черная_теньДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 12:32 | Сообщение # 89
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
omsklavr, 1.1 - еще хуже чем 1.0....у меня на это только 1 реакция:


I am back, boyz
TimKruzДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 12:46 | Сообщение # 90
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
для хороших знакомых

Тогда лучше для друзей. Но даже друзья могут "для прикола" поиздеваться и всё разрушить. Я уж молчу про просто знакомых... biggrin
Хотя все люди разные... Проще открыть общий доступ и тщательно банить особо буйных.
Quote (omsklavr)
поиграв в версию 1.2.5 частенько вылетал из игры, баг версии 1.1 мобы застревают в деревьях

Ну не знаю, я вот играю в 1.2.5 на слабом нетбуке и ничего не вылетает.
А про баги ты так говоришь, как будто в 1.0 багов вообще нет...
Если баги не искать специально и обходить стороной - их не будет заметно. А в следующих версиях они будут исправлены.


omsklavrДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 16:02 | Сообщение # 91
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
как сделать регистрацию на не буккит ?

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
ScvadДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 16:33 | Сообщение # 92
участник
Сейчас нет на сайте
Что мешает поставить Bukkit сервер?
Если не сложно напиши характеристики smile


omsklavrДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 16:48 | Сообщение # 93
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
не знаю, пробывал, у меня сразу сервер полетел, а обратно переключить на обычный никак

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
TimKruzДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 14:26 | Сообщение # 94
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
так как там есть яблоки

А выращивать пшеницу нельзя? При стандартных настройках яблоки слишком редко выпадают.
Quote (omsklavr)
не знаю, пробывал, у меня сразу сервер полетел, а обратно переключить на обычный никак

Ну так обратись в техподдержку хостинга, должны помочь, это в их интересах - помогать клиентам в настройке и всём таком.


MrNeshДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 15:51 | Сообщение # 95
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Ну так обратись в техподдержку хостинга, должны помочь, это в их интересах - помогать клиентам в настройке и всём таком.


Настоящие герои не ищут легких путей...


HerobrineДата: Среда, 17 Октября 2012, 21:53 | Сообщение # 96
почетный гость
Сейчас нет на сайте
IP/Port: 85.25.99.48:25617
- круглосуточный
- магазины, торговля
- покупка территории
- свои скины и плащи
- и мн. другое
White-llist выключен! vk.com/mcfworld
Версия 1.2.5 стабильно!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Minecraft 1.0 Сервер (новый мир)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг